Original - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Original

Newbie
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Original

  • День рождения 05/15/1971

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Dynaudio Focus 160, Plinius Hiato, MJ 200

Посетители профиля

1433 просмотра профиля
  1. Друзья, кто может подсказать в чем дело - в аудирване выходит ошибка "error: unable to load first track" при запуске с Qobuz, что не так сделал? Фото прикрепил.
  2. Может вы и правы, так как это в любом случае маркетинговый промах Хонда, после землятресения в Японии они убрали европейскую версию аккорда а американская версия не прижилась у нас, вспомните бещеные продажи аккорда -8, до сих пор их полно на дорогах
  3. Тем более ведро, мощный двигатель на неуправляемой подвеске и тупой АКПП, в Камри только надежность и все, в остальном ужасно скучная лодка. А хонда это другое дело, даже наверное это лучшая фирма по двигателям и подвескам, со своим взглядом на надёжность, безопастности и главное удовольствие от управления, в частности имею в виду Аккорд, на других не ездил Очень жаль что Хонде стал не интересен российский рынок..
  4. Кстати забыл написать что планирую заменить цап, если смысл подбирать сетевик к уселку сейчас или лучше когда будет новый цап?
  5. Приветствую всех! Сново вопрос по выбору сетевика. Все ещё стоят чёрные родные, как то попался провод wireworld electra 7,подключал к уселу и сразу услышал улучшение в звуке, бас стал намного подвижнее и разборчивее, середина тоже раскрылась больше нюансов стало слышно, вообщем звук стал на много чище но в то же время появилась сухость ушёл жирок, особенно заметно на на файлах по качеству ниже среднего, верха более жестко звучали что напрягало(на 88+все хорошо). Интегральчик плинтус хиато, посоветуйте пожалуйста сетевик чтоб при всех прелестях сохранит жирок.
  6. Громкость усилком, выход xlr, плеер аудирвана
  7. На какие настройки обратить внимание, подскажите в кратце пожалуйста
  8. Да только нашёл отдельную бумажку в коробке про ТБ, а сам мануал только про усб, спасибо уже слушаю
  9. Взял послушать хило thunderbolt , но что то мак мини не видет его, что не так делаю? В инструкции написано что к маку не нужно драйверов, должен автоматически определить. Кто вкурсе подскажите
  10. Подскажите, где можно в Москве взять Hilo на прослушку ?
  11. Hiato очень хорош, конечно есть всегда что то лучше и круче, но этот интегральник думаю многих удовлетворит и потенциал по раскачке у него большой. Тоже искал в одном корпусе, много переслушал, как услышал hiato тему закрыл. Теперь нужна акустика по уровню с усилком, кстати с curve тоже было бы интересно послушать, когда звук в отрыве от акустики, как выразился автор, это супер.
×
×
  • Создать...