Cactus - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Cactus

Members
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Усиление Audio Research, колонки напольные авторская работа, виниловая вертушка Micro dqx1000, cd Teac vrds...

Посетители профиля

1315 просмотров профиля
  1. Вопрос уже поднимался... Но все же, никто Rush не брал? Интересуют альбомы Roll the Bones, Counterparts, Test for Echo. И еще, как первый Билли Джоел от МФСЛ? Имеет смысл брать? Где то читал, что первый Джоел в оригинале выходил с браком. Так ли это?
  2. Подскажите, сколько стоит доставка до Москвы с Акустиксаунд? Набираю почтовый индекс , чтобы узнать цену, а в ответ пишут "индекс некорректный".
  3. Доброй ночи! А что за издания первых четырех альбомов Питера Гэбриела на 45-ках? Аналог, цифра?
  4. Всем доброго вечера! Вопрос уже поднимался, но ответов не было. Что вы думаете о переиздании rush? Весь ранний у меня на оригиналах. интересуют альбомы roll the bones и counterparts. Оригиналы дорогие, да и писались они наверно уже в цифре.
  5. Возможно эта музыка здесь никого не интересует, но спрошу на всякий случай. Японцы издали на виниле black sabbath "cross purposes" и Dio "angry macchine". Первый на оранжевом виниле, второй на черном. Это серьезные релизы или пиратские издания?
  6. В очередной раз впав в детство, купил новый альбом ac/dc. Издание очень качественное- конверт с голографией, книжка с фото, плюс вложен компакт с записью этого альбома. Последний бонус сподвиг на сравнение форматов. Запись цифровая, но винил играет ощутимо лучше компакта!
  7. Cactus

    Винил: вопросы и ответы

    Задумался тут, настраивая антискейтинг... А внутренняя и внешняя сторона дорожки (канавки) пластинки каким каналам соответствует?
  8. Флойд от Варнер. Скорпы - сони мюзик. Два раза написал на jpc.de про брак, молчат мерзавцы.
  9. Прикупил тут новый альбом, столь уважаемой на форуме, группы Скорпионс)) Одна изчетырех сторон имеет смещение дорожек относительно центра... звук естественно плавает. Вот вам и новодельное качество) Взял новое издание Пинк Флойд дивижн белл... удивило, что на качественных конверте и вкладке нет даже названий песен...я уж молчу про тексты и инфу о музыкантах. Странно как то)
  10. Приветствую! Говорят выходит, после долгих ожиданий, Roger Waters "amused to death" от АналогПродакшен! Брать планируете?)
  11. У меня вот тоже ломки)) Жаба и здравый смысл предлагают не брать коробку, а взять два первых и Рабер Соул (его в псевдо стерео слушать надоело). Но "тараканы-меломаны" нашептывают брать коробку целиком. Борюсь)) А где вы брали коробку и почем она сейчас?
  12. Друзья, поправьте если я не прав! Старые записи на новоделах лучше не брать. Исключения составляют только переиздания от Аналог Продакшен, Мофи и некоторые отдельные издания (например коробка Битлз). А как дела обстоят с новыми релизами? Все гонят с цифры? Или кто то делает аналоговые записи? Меня интересует преимущественно рок-музыка.... Последний Саббат на винили звучит здорово, хотя наверно это цифра...
  13. Вопрос к обладателям монофонической коробки Битлз! Не доводилось сравнивать это издание с черно-желтым парлафоном? Ранние альбомы хочу прикупить и в моно. Думаю, стоит ли гоняться за моно парлафоном или взять новодел....
×
×
  • Создать...