Публикации Berushi - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Berushi

Senior Members
  • Публикаций

    6331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Berushi

  1. Berushi

    Hi-Fi girls

    после предыдущей картинки эта конечно скучновата до омерзения
  2. Berushi

    "Идеальная" КДП с 0

    Или с самого начала строительства дома готовить отдельную комнату под КДП. Я так строил. В бетоне было 25м2, на финише 18м2 с потолком минус 0,7м
  3. Berushi

    Князев

    Сашина любимая певица. Слушаю как реквием…
  4. Berushi

    Князев

    Страшная новость! Покойся с миром, земля пухом, Саня! буквально позавчера почувствовал и хотел позвонить…
  5. О, нифига себе!!! Хочу такой комплект себе в систему попробовать… Совершенству нет предела
  6. Собирать играющий и всеядный тракт в любом случае приходится вместе с массой людей, которые даже косвенно учпвствуют в построении системы. Лучший результат получается когда ты понимаешь, что делаешь и с кем консультируешься и двигаешься. Лучше бы это был инженер от Бога, с золотыми руками, ушами и головой, а не продаватор…
  7. Серега, здорова! В тракте буквально всё влияет в итоге на звук. По моим соображениям предварительный усилитель должен быть в системе, но в идеале что бы всё усиление проектировалось в одной черепной коробке…
  8. Привет, Вадим! Ты отчасти прав, но не на 100%. Конечно лучший пред- это который не деградирует звук, но ещё лучше если с заменой преда тебе становится очевидным, что система теперь играет значительно круче, даже если сравнивать с версией короткого тракта.
  9. Хороший предварительный усилитель улучшает значительно…
  10. Алексей, тот «потолок» в виниле который ты имеешь в виду, только начало восхождения. Вот когда винил будет класть ленту, тогда потолок будет достигнут.
  11. Ответил в личку
  12. Форум настолько стал пресным и скучным, что появление Бурцева скорее позитивно, чем наоборот. Но, замечу, патология налицо…
  13. То, что мы со Стасом Науменко, услышали у меня дома было ужасно. Я Бурцеву это сказал в лицо. Он просил не распространяться, о чём я ограничился фразой «крепкий орешек». Такой ужас я слышал только от компонентов стоимостью 150-200$
  14. Слышал конечно. 23.02.2019 первым убежал с Триумф-дня к Е-беням, жуткое что-то.
  15. Смотрю, вернулся Бурцев… Шопито гарантировано.. Только этот пост прочитал и чуть не блеванул
  16. Доберись до шоу-рума. Тебе 10 минут ехать
  17. Андрюха, у него ценник на SM-1 предполагается совсем не наглый 5-6 млн
  18. Возьму грех на душу и покажу сравнение SM1 от Ильи и от Next-sound, что в Марьиной роще ковыряются за бешенные деньги, толкая фекалии свои комиссаровские:
  19. Делает профи всем известный, кто в теме.
  20. Нет, не слушал. Сейчас работа идёт над универсальным внешним кроссовером. Идея состоит в возможности использования как по-полосного усиления, так и всех других известных способов вплоть до использования для усиления сварочного аппарата Повторюсь, этот проект пристально мониторит Гленн Феникс. Он даёт рекомендации, а не Вася с Петей.
  21. Этот диван доброго слова не стоит, разберись в вопросе…
×
×
  • Создать...