Публикации lexal2002 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

lexal2002

Senior Members
  • Публикаций

    10738
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lexal2002

  1. lexal2002

    Умер Вячеслав. nikotin.

    Земля ему пухом. Светлая память.
  2. Это заблуждение. Мастеринг совершенно разный. Последнее издание от МоФи на 45существенно отличается не только от CD и файлов в лучшую сторону, но и от английских, японских и прочих изданий на 33. И нет никакой принципиальной разницы цифра записана на винил или аналог. Главное, чтобы записано было хорошо
  3. А я сериальчики. Там пока есть :))
  4. Но с сорокопяткой двойной не сравнить. https://elusivedisc.com/the-three-blind-mice-45-box-180g-45rpm-6lp-box-set/
  5. Лампы это вообще не моё. Лучше кино буду смотреть
  6. Не уверен. Но кто его знает. Если фанаты Цоя доживут до вашей пенсии .. а главное своя у них будет ..
  7. Я староделы стараюсь покупать только у знакомых. Поэтому выбор невелик.
  8. Ну так возраст. Соображаю медленнее
  9. Вчера сравнил Солнце с однолейбловым CD. Пластинка ожидаемо лучше. Но если отвлечься ненадолго, то сходу не сообразишь какой вход на преде задействован.
  10. А я 12. Поддержал отечественного производителя КИНО Звезда По Имени Солнце (LP) КИНО Любовь Это Не Шутка (Special Edition+буклет) (LP) КИНО Последний Герой (Le Dernier Des Heros) (Lim. Ed.,Green) (LP) КИНО Чёрный Альбом (LP) КУЗЬМИН ВЛАДИМИР Динамик 82 (Концерт В Кирове) (Cadmium Orange Vinyl) (2LP) ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА Аквариум (Blue Vinyl) (2LP) ЛЕГЕНДЫ РУССКОГО РОКА Черный Кофе (Blue Vinyl) (2LP) ЛЯ-МИНОРЪ Блатняк (Limited Edition,300 Copies,Numbered) (LP+CD) МАРГУЛИС ЕВГЕНИЙ Туда-сюда! (Audiophile Edition) (LP) МАШИНА ВРЕМЕНИ Unplugged (Picture Vinyl) (LP) НИКОЛАЕВ ИГОРЬ Золотые Хиты (Turquoise Vinyl) (LP) ОБОДЗИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ Эти Глаза Напротив (LP)
  11. Надо читать внимательно. Непросто. Но разобраться можно.
  12. https://qwintry.com/ru/articles/discogs-krupneyshaya-muzykalnaya-baraholka-v-mire
  13. На каком именно виниле ? MoFi 45 RPM принимали участие в сравнении ? И я бы не сказал, что более ранние издания звучат одинаково.
  14. Надо же. У меня почти весь джаз на сорокопятках.. От AP.
  15. А что Калифорнию на Ultradisc не слышали? У меня она где-то едет. А я вот пока Ultradisc ELO Eldorado послушал. Фантастика. На 45.
  16. Вот топчик из старых .. https://www.avito.ru/norilsk/audio_i_video/esoteric_p2sesoteric_d3cd_transport_i_tsap_3681488251
  17. Это смотря какой эзотерик ? У меня ещё есть связка P-30 + D-30. Пока думаю, то с не делать. Но она не хуже. А в чём то даже лучше. А вот то, что K01x меня по итогу начал напрягать по звуку это да.. У D-30 как то не очень с файлами. А мне файлы важнее чем CD.
  18. Слышно, да. Тоже мою в УЗ Дягилева.
  19. Лучший результат 701-й показывает с родным транспортом .. А разница с винилом скорее от мастеринга. Сейчас на некоторых новоделах один в один иногда. А иногда нет.
×
×
  • Создать...