Sound Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sound Art

Members
  • Публикаций

    526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

268 Good

О Sound Art

  • День рождения 12/26/1959

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.tornadoacoustics.ru/

Информация

  • Город
    Краснодар/Люберцы
  • Interests
    акустические системы
  • Аудиосистема
    всё в движении
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Производитель (на продажу)

Посетители профиля

8302 просмотра профиля
  1. В тему D класса: довелось достаточно долго послушать усилитель N-amp ( ныне это D-amp) в версии на GaN транзисторах. Хотел бы отметить, что данный усилитель достоин пристального внимания аудиофилов - в сравнении по памяти мне он показался интересней, чем Purifi.
  2. А некоторые тему закрыли настоящими альтернативными ШП громкоговорителями
  3. Всё правильно, застой прогресса образовался именно в АС - окрас, проценты всевозможных искажений на порядки превышают влияние остальных элементов тракта
  4. И вам не хворать, надеюсь сделаете правильные выводы из нашего общения.
  5. В ваших постах сплошь и рядом сквозит гордыня. ( Гордыня считается наиболее опасным грехом, поскольку, в отличие от большинства остальных страстей, влечет человека не к телесным удовольствиям, а к услаждению осознанием собственной значимости и превозношению над другими людьми. Страдающий гордыней противопостовляет себя Богу)
  6. Но за свои то изделия вы же уверены, что не г-но? Покажите, в чем по вашему мнению заключается их сходство с DML? И да, в отличии от вас мне абсолютно не интересно, что вы делаете с клиентами, которые могут прийти к вам и обозвать ваши изделия нецензурными словами. Я точно не буду в их числе.
  7. Простите, вы специалист по постройке DML акустических систем? Или на каком таком основании строите свои (того и гляди "судебные") суждения?
  8. Наложение это всё же не суперпозиция в изначальном смысле этого термина. Наличие частотнозависимых зон стоячих кластеров на поверхности излучающей мембраны на мой взгляд не корректно ассоциировать с массивом точечных источников хотя бы потому, что они не стационарны, а находятся в постоянном динамическом процессе видоизменения/движения в соотвествии с входящим сигналом музконтента.
  9. А если строю? Ну тогда типа "позволяете" на свой счет взять?
  10. То есть вот такой стиль у вас не ассоциируется с переходом на личности? И обратите внимание, что я ничего "такого" не говорил и никаких измерений вам не показывал, но вы уже торопитесь авансом упредить и принизить оппонента. Экая у вас "интеллигентная" манера общения!
  11. В чем вы усмотрели критику? Я пока лишь поинтересовался, как возникла предлагаемая вами модель. А вот вас уже понесло в переход на личности, может поостудите свой пыл? Леонид, я сомневаюсь, что в данном случае применим термин суперпозиция. Или хотя бы расшифруй, что ты под ним подразумеваешь в данном случае? Массив излучателей как известно формирует гребенку на АЧХ и поэтому подлежит строгому расчету при его создании. Здесь же не наблюдается такой гребенки и уж тем более нет никакого расчета такого рода.
  12. Разница в том, что субъективно наблюдаемое и объективно измеряемое не соотвествует такой модели
  13. Эта модель сформировалась в вашем воображении или есть ссылка на первоисточник?
×
×
  • Создать...