Vicalf - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vicalf

Members
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Город
    Tomsk
  • Аудиосистема
    OPPO-103d - Yamaha 667 - Audio pro (комплект 5.1)

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Три региона 1 английский 2 французский 3 русский Попробуйте французский. Флэшка должна быть вставлена, Язык плеера (первая позиция в разделе воспроизведения) меняется на нужный. Плеер после смены языка попросит перезагрузится, выполните.
  2. Попробую ответить 1. и 2. По видимому у Вас установлена прошивка джилбрейк (JB), на флэшке записан ключ, который обеспечивает её работу. Флэшка для этого должна быть всё время вставлена в USB вход. При включении плеера, при вставленной флэшке, на экране должна появиться надпись о положении регулятора громкости дважды. Это означает, что у Вас работает прошивка JB. Переключение зон осуществляется выбором языка в меню. Новая прошивка должна быть тоже JB, иначе Вы потеряете возможность чтения некоторых форматов.
  3. Там он более профессионален, что ли. Конкретно можете обратиться к toyo.
  4. Почитайте форум на iXBT, там найдете ответы на все Ваши вопросы и решение Ваших проблем.
  5. До сих пор слушаю Sansui S-65. Доработаны конечно. Отдача 93 дБ/Вт. Четырехполосные, причем сфазированы в пространстве. НЧ максимально выдвинут вперед, СЧ поменьше, пищалка ещё дальше вглубь и суперпищалка углублена в корпус. Сделана так, чтобы фазы разночастотных сигналов от динамиков у слушающего выравнивались. На пищалку сделана "борода-акустическая линза" расширяющая угол излучения ВЧ сгналов по фронту, уменьшающая неравномерность излучения по фронту. Звучание мне очень нравится.
  6. Имею OPPO-103, который прекрасно воспроизводит образы SACD, файлы DSF, причем даже по сети со специальной аудиофильской прошивкой. А если возьмете ОРРО-105, то получите ЦАП по USB и аудиофильское качество. И ничего не нужно будет конвертировать или резать.
  7. Vicalf

    О Кошках

    Котопланкинг http://www.libo.ru/libo9580.html
  8. Коды есть 0770 0880 7896 5177 8151 1234 1369 Setup и нажимайте соответствующий код, как войдете в настройку. Назначение кодов, кроме 7896 (запись логов) неизвестно. Это есть в сервис-мануалах.
  9. Vicalf

    Винтаж против Хай Энда

    До сих пор слушаю Sansui S-65 в идеальном состоянии ещё тех лет. Было много возможностей поменять их на разные пионеры, Ямахи и прочее. Ставил рядом слушал, приглашал друзей, в результате остались Sansui и не жалею. В темнушке стоят мои самодельные из рупорника, лопуха 2А-9 и средние 4А-34, всё кинаповское. Звук специфичный, но слушать их не тянет, да и сильно громоздкие.
  10. Это уже из разряда "мне кажется", там предлагают при этом что-то сделать. Имею много хардов, красных, черных, зеленых и прочее, ничего подобного не замечал. Есть правда другое. Медиаплееры иногда не очень хотят работать с некоторыми USB боксами, поэтому нужно подбирать и проверять работу USB бокса с Вашим плеером.
  11. Vicalf

    Винил vs CD vs Цифра ...

    Цифровики! Винильщики! Это идет от совершенно разного отношения к жизни. Цифровики, легки на подъем, могут быстро сменить пристрастия, отношение к жизни и людям поверхностны, практически никогда не впадают в длительные размышления о себе, жизни, людях и т.д. Винильщики, естественно им противоположны. Это в большинстве, хотя иногда встречаются исключения. Это, конечно весьма общие характеристики, но в основном из-за них происходит разделение Напоминает деление на физиков и лириков.
  12. Vicalf

    О Кошках

    Мой кот отдыхает. http://www.youtube.com/watch?v=UHV-A51KoJY&feature=youtu.be
  13. Первый раз прочитал о наличии кодов для создания логов, может быть поделитесь ещё кодами или укажите, где можно об этом прочитать. Буду Вам очень и очень благодарен !!!
  14. Vicalf

    Тангенциальные LP проигрыватели

    Тут вообще не вспоминают Technics, видимо недостойны. Хотя у меня неплохие воспоминания об SL 15. Тут предлагают по случаю в очень хорошем состоянии. Стоит ли по мнению уважаемых гуру.
×
×
  • Создать...