Igorilla - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Igorilla

Newbie
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Аудиосистема
    Fatboy MPD, Goldenote DAC-7, rega elex-r, kudos X2

Посетители профиля

1159 просмотров профиля
  1. Изначально LIanLi позиционируется для материнских плат форм-фактора миниАТХ. Может я ещё чего не увидел в описании... Поэтому и спрашиваю, войдет ли туда больший размер: микроАТХ?
  2. Да, выглядит круто! И цена нормальная. А проверял ли кто на возможность воткнуть микроАТХ?
  3. Раз пошла тема про корпус, хочу посоветовать модель Node 202. Изначально он для форм-фактора миниАТХ, но после лёгких движений руки, он вполне подходит под микроАТХ. Может быть даже и сам АТХ войдет, но это конечно под вопросом.Есть варианты со встроенным БП или без него. Сделан супер-качественно. Отдельное шасси с двух сторон закрывается пластиковыми панелями. Можно заколхозить и закрыть оргстеклом. Покупал в феврале 2017 за 5400руб. Тратить на корпус 20тыс. никуда не годится. Наверное не на той работе работаю )
  4. Ребяты, так и не нашёл ни одного совета по выбору ADSL Wi-FI маршрутизатора, . Есть у кого нибудь сравнительный опыт? Есть ли среди этих железяк нормальные?
  5. Спасибо за рекомендации... Подумаю... Тоже думал на провод. Перепробовал разные три штуки, но не помогло. Получается, я эту РРАшку уже в трёх разных компах с разными операционками мучал и результат всегда один. Так что зависимости от материнки нет. Вообще, домашний комп под которым планирую использовать РРА, Асус M4A89GTD PRO
  6. В общем дело дрянь... У себя на работе под Вин10 оценил работу РРА только визуально (на плеере воспроизведение трека пошло и сама винда не ругалась). Дома поставил Вин10, она визуально играет (не ругается как Вин7), а звука как не было так и нет. Так что вопрос для меня по-прежнему открыт...
  7. В общем, вся фишка, очевидно, в Винде-7. На дух разных домашних компах стоял один и тот же образ. Взял ЦАП и РРА на работу, подключил под Вин10 и ву а-ля! Всё заработало с первого раза без танцев с бубнами.
  8. Номер чипа не видно, т.к. он под радиатором. Ковырять не хочется. Мож еще по гарантии получится обменять в перспективе. Покупал здесь: http://ppaproduct.blogspot.ru/2013/07/audio-grade-usb-30-pcie-card.html Драйверы брал по рекомендованной им же ссылке здесь: http://www.lycom.com.tw/Drivers%20Download.htm Получается из описания, что чип NEC uPD720202
  9. Поставил Асио, сделал всё по видеоинструкции, но всё как не работало, так и не работает. А из материнского ЮСБ всё как шло, так и идет. Фубар с новыми настройками написал следующее: Неисправимая ошибка воспроизведения: создание буфера ASIO не удалось: Оборудование неисправно Предполагаю, что возможно неисправность именно в плате РРА. Флешки из ее портов копируются, а вот тактовые генераторы для ЦАПа не работают. Ничего в этом не соображаю, поэтому мнение на уровне интуиции. Однако предпосылок к тому чтобы она вышла из строя не было (питал только от БП компа, не разбирал, обращался бережно)
  10. Если Асио не установлен, почему же тогда всё работает и тактируется от обычного бортового ЮСБ? Не понимаю ) Ребяты, спасибо за советы. Вечером попробую как вы сказали.
  11. При запуске файла из Фубара, начинают поддргиваться столбики в такт музыки (примерно 1сек.) в окошке визуального спектра и тут же стоп! Но в колонках при этом полная тишина. Пишет: Unrecoverable playback error: Требуемый ресурс занят. (0x800700AA)
  12. Прежде, чем писать на форум, конечно же я уже перетыкал всё, что можно. Частоты менял, дрова разные по десять раз переставлял. Но опять же пришёл к наблюдению, что ни под Виндой ни под ТиниМПД плата РРА не играет, хотя и там и там видит ЦАП.
×
×
  • Создать...