slava fed - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

slava fed

Newbie
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    москва
  • Аудиосистема
    Naim nait 5

Посетители профиля

2015 просмотров профиля
  1. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Бытует мнение, что первая версия более музыкальная.
  2. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Немного дополню: я спокойно отношусь к финансовым ожиданием тех, кто продает свои вещи. С пониманием отношусь, так сказать. Хоть иногда и диву даешься с каким пафосом эти люди оценивают свою вещь. Это их право. Без претензий! В данной же ситуации, обращает на себя внимание тот факт, что один "уважаемый" участник форума заявил заведомо ложную информацию (мотивы мне не ясны). Некоторые другие "уважаемые" участники форума эту заведомо ложную информацию поддержали. Выводы каждый может сделать сам. Простым языком, такие люди в народе, сами знаете как называются.
  3. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Прошу прощения у всех, кто вынужден это читать. Не могу пройти мимо беспочвенных обвинений и вранья.
  4. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Отлично! Не знаю как тут линком сделать нашу переписку. Надеюсь Сергей Ш. не будет против: Sergey Shestakov 156 Ответил: 16 February · Жалоба Dac продает мой товарищь хороший, за 145тр года 2 ему. Если будешь точно брать свиду вас. Цитата slava fed 0 Ответил: 16 February · Жалоба Я с Сергеем уже общался, сразу как он выставил на продажу. Пока немного по окончательной цене не сошлись. Вот жду когда он созреет)) У меня сейчас 110 максимум на руках есть. Цитата Sergey Shestakov 156 Ответил: 16 February · Жалоба Я на самом деле считаю что сейчас 145 за него это подарок. 110 это оскорбление и не уважение, при нынешних ценах. Ищите. Цитата slava fed 0 Ответил: 16 February · Жалоба Да согласен, по нынешним ценам это 50% ритейла. Но при этом, перед новым годом он стоил 247, сейчас 320((( Да и форумчанин перед НГ за 115 отдавал, но увы, не успел. Но я никого обидеть не хотел и тем более оскорблять)) Я очень тактично с Сергеем общался по поводу цены и своих финансовых возможностей.
  5. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    давайте же их обнародуем и все втанет на свои места может там тоже какие-то помехи были и какие-то цифорки местами поменялись?)) И позвольте поинтересоваться, при чем здесь Сергей Шестаков?
  6. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Стоит попробовать и быстро внесете коррективы в ваши ожидания. Вообще, такие относительно дорогие вещи, есть смысл покупать в UK. Если конечно хочется эти вещи новыми и есть возможность время от времени там бывать
  7. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    тогда могу сделать вывод, что вы пустословите. мягко выражаясь! и не в первый раз. уж простите, что упоминаю это здесь.
  8. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Naim DAC за 100 т. руб.... Сергей, за эту позицию "пардон" последует?
  9. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    За эту цену вы его не продадите, если РАЗУМНО смотреть на вещи! как бы вам этого не хотелось. Ритейл в англии у любого Naim дилера за новый 3050£. Вот и считайте.
  10. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    100% хамство — незнакомому человеку рассказывать про "лошка" и "прыщ на попе" не зная истинной информации.
  11. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    В толк не возьму, что это за суммы? Вы меня ни с кем не путаете? Я Сергею, который продает СН2 озвучил свой бюджет в сумме 160к. Это при том, что здесь висело объявление от другого продавца в течении нескольких месяцев за 150к + нака5. Так что могу сделать выводы, что вы, уважаемый, занимаетесь не очень красивым делом озвучивая эти суммы.
  12. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    К чему это ваше дополнение про подарить? Я кого-то призываю мне что-то дарить?
  13. slava fed

    Naim Nait XS-2 vs Supernait

    Никто случайно не хочет продать свой супернайт2? Ищу как раз себе.
  14. slava fed

    Chord Mojo

    Юрий, с нетерпением ожидаю прямого сравнения Mojo с Hugo если конечно все получится организовать с представителями Chord. Интерес не праздный, тк сам рассматриваю эти цапы к приобретению. Всем причастным заранее спасибо!
×
×
  • Создать...