vlad07 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vlad07

Members
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

132 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    музыка\рыбалка\физкультура
  • Аудиосистема
    Винил, CD, файлы, акустика\наушники
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2159 просмотров профиля
  1. Это ни с чем не имеет сходства. Разве только Аббас под влиянием Петра подобное ваяет. Хотя, Петр, вроде, новую гравицапу на r2r ваяет.
  2. На известном форуме люди на хайпе понабрали Анота охапками, потом года 3 сливали и сливают. Осталась агрессивная кучка приверженцев гения Петра, которые иногда пытаются безуспешно обратить в свою религию.
  3. Андрей, так и про "старые" букв кот плакал. Фоток гораздо больше Есть время восполнить пробел С праздником
  4. Извините, что не спросил разрешения о чем писать. Я брал послушать на пару недель под манибек. Было время сравнить и принять решение. Со мной Игорь общается до сих пор без проблем. Если есть трудность в коммуникации, то, возможно, она (трудность) находится напротив зеркала
  5. У меня Coda CsiB с Neat Ultimatum XLS сошлись в экстазе. А что я к Нитам только не пробовал....
  6. Рекомендую https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_fonokorrektor_kivsound_1163651015. Перешел на него после Luxman E200. Очень хороший уровень, фона нет, хорошая mc секция. Да и смотрится хорошо.
  7. Я беру послушать у товарищей, которые не признают файлы, а крутят исключительно CD и винил. Если нравится, перегоняю в файлы. Раз в квартал примерно расчехляю сидишник. Раз в неделю винил. В остальное время файлы.
  8. И еще ключи от квартиры, где деньги лежат (с)
  9. CD транспорт North Star Desing 192 Сетевой транспорт Versus MP Винил Thorens TD 520 (SME 312 Lyra Delos\Zyx R100)
  10. Через три месяца удивился Вашей прозорливости
  11. Не услышал чего то разного. У меня источник соединен с маршрутизаторов через оптическую развязку - Allied Telesis AT-MC103XL
  12. "обвязался" таким https://www.ebay.com/itm/CAT-8-1-Network-Ethernet-High-Speed-40GB-RJ45-Black-Halogen-Free-Cable-1-metre/352691055917?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2057872.m2749.l2649 и успокоился. Вроде ничего не портит. По крайней мере разница файла с НАСа и с внутреннего диска ничтожна на мой ух (с использованием этой кабелюки )
  13. Они чепляли Октаву отнюдь не к Дали Да и не услышал "...V70 SE не способен передать ритм, смазывая акцент на первую долю"
  14. И? Советуете одолжить у авторитетов их систему вместе их же ухами?
×
×
  • Создать...