KarifSerg - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

KarifSerg

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Город
    Тимашевск
  • Аудиосистема
    plinius8100,audio analogue CD,АС-рупор.

Посетители профиля

1631 просмотр профиля
  1. у меня нагаока 500 на родном тяжелом шелле 13гр играет лучше чем на легком 7гр,стоит на Тонарм Саек 308, была когда то Блек на тонарме техникс 12гр эф.масса. лучше играла на легком шелле. Посчитайте по калькулятору подбора головы под тонарм есть в нете.
  2. KarifSerg

    CD - Жив!

    SMSL PL200 – CD-проигрыватель с верхней загрузкой, какой транспорт установлен? вскрывал кто то.
  3. SMSL PL200 – CD-проигрыватель с верхней загрузкой, какой транспорт установлен? вскрывал кто то.
  4. KarifSerg

    Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?

    у меня тонарм SAEC308 и с родным шеллом мне звук понравился больше, пробовал и на 6гр шелле Денон слушать и казалось очень хорошо пока не поставил родной, какой резонанс не знаю пластинки нет но на слух так лучше.
  5. Добрый день всем кто на форуме, подскажите кто пробовал Разъем IEC C15Furutech FI-15(G)Plus как в плане звука по балансу без перекосов ? ,бас собранный или дутый? и может кто сравнивал с FI28
  6. KarifSerg

    Сетевые розетки

    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/hi-_end_schuco_hms_electronik_ssds_1872272150 HMS cпросите здесь,брал года 2 назад у него,все отлично.
  7. Четвертый раз покупаю шнуры у этого продавца - добросовестный продавец.Расскажет о продукции и даст совет.Доставка всегда вовремя. Рекомендую.
  8. Покупал сетевой кабель у Влада, Отправил очень быстро, Только хорошие впечатления и по покупке и по общению. Большое спасибо ему за помощь.Всем сомневающимся рекомендую.Всегда можно проконсультироваться у Влада по интересующим вопросам, отвечает оперативно. Особая благодарность за ожидание полной суммы за товар. отдал мне в рассрочку поверив на слово
×
×
  • Создать...