Merl79 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Merl79

Newbie
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Город
    Irkutsk
  • Аудиосистема
    Нет таковой

Посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. Paul, убедили. Даже полез заказывать. Но там нет разъёма micro (он только в варианте Hugo за 160, что в два раза превышает комфортную цену). Таким образом ищу ответ дальше. Пока остановился на "Blue Dragon USB Cable by Moon Audio"...
  2. Paul, спасибо! Правда 100$ предел на который себя могу убедить. И за новый. С бу у меня как то не сложилось...
  3. Читал читал... А можно скромный вопрос? Есть смысл в кабеле до 100$? А лучше скажем до 80... Нужен для мобильного использования, до метра, лучше 15-30см, USB-microUSB. Чтобы Grace m9xx к транспорту цеплять. Или смысла нет и разумнее тот же монопрайс за 5$, что в комплекте с Grace идёт, купить, но короткий?
  4. День добрый. Несколько месяцев назад озаботился покупкой связки наушники+цап-усь с целью получения хоть какого-то звука (до этого только встройка и айфон по дороге c фонаками), в том числе с условием что кинул в рюкзак к макбуку и на месте слушать. Купил по советам BEYERDYNAMIC DT-150 и Audinst mx2. Не пожалел. Узнал что от джаза (но почти без сакса) с вокалом меня за уши не оттянешь и начал вслушиваться. Но появился непредусмотренный результат - от меня требую аудинст на постоянное использование, чтобы несмел его забирать никуда. Так что я теперь опять в раздумьях. Ищу что-то с запиткой от акк (есть внешний сяомовский повербанк на 10 или может со встроенным), так как сложно найти место где бы можно просто послушать музыку без человеческих помех ну и в поездках. Что-то, что я мог бы использовать с айфоном (шнурок усб-лайтинг есть, с аудинистом работает). И с такой же звуковой подачей как и аудинст. Хочется хоть немного вверх, чтобы не было зуда ) - верхняя граница что-то около 46т, то есть до соневской PHA-3 включительно, но там баланс... не греет идея с проводами копаться (так же лучше за 30-40 не выходить, хотя и можно). Возможности сдавать прибор на тестирование-ремонт нет, да и сумма такова, что психологически это не приятно. Не посоветуйте какой дак+усь чтобы раскачивал DT150-е (250 ohms; 97 dB)? (пока смотрю на idsd micro)
×
×
  • Создать...