3kcnepm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

3kcnepm

Members
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Neutral

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • Аудиосистема
    audiolab cd 8200, leema tucana 2, PMC OB1i

Посетители профиля

2018 просмотров профиля
  1. Спецы по Динам. Подскажите по Contour 1.3 мк2 и 52 SE. Почитал тут мнение, что по звуку одно и то же. Так ли это? Для комнаты 18 кв.м. какие лучше будут с Хиато?
  2. 3kcnepm

    Распределитель питания

    А что там отключать? Фильтр и защиту?
  3. Приветствую! Кто-нибудь пробовал китайские распределители типа Cow king tp-609, Bada LB-3300 (https://item.taobao.com/item.htm?id=522637870074) как замену MTB-4, MTS-4? Или это просто не стоит своих денег?
  4. 3kcnepm

    Распределитель питания

    Приветствую! Кто-нибудь пробовал китайские распределители типа таких Cow king tp-609, Bada LB-3300 как замену MTB-4, MTS-4? Или это просто не стоит своих денег?
  5. Наверное, в таком случае смысла нет ставить винду. Интерес был именно в roon rock как нахваленной аудиофильской операционки (вроде говорят, что конкурент только Эфони). К тому же у меня лицензия куплена руновская да и сам этот плеер уж больно удобен и хорош. Посравниваю со своим макбуком с установленным рун в режиме моста и сделаю выводы о необходимости дальнейшего развития темы с нюк. Спасибо!
  6. Понял. Еще тут прочитал https://community.roonlabs.com/t/how-to-make-this-connection-with-only-one-ethernet-port/52997 Мужику посоветовали свитч купить и подключить как положено ) Жаль конечно. Это надо заморачиваться с ЛБП для коммутатора + 2 аудиофильских шнурка эзернет ((
  7. Сергей, подскажите пожалуйста! Купил NUC, поставил Rock. Подключил инет через переходник юсб, а ультрарендю на прямую к нюку к езернет, но рун рендю не видит в устройствах вывода звука. Как настроить сеть, чтобы он определился? Раньше у меня на макбуке работал в режиме моста и настраивался автоматом, а тут что-то не могу разобраться.
  8. Подскажите, а как отличить оригинал DH Labs от подделки?
  9. Музыку они слушаю на блютуз колонках сони за 5000 р с телефона )) , а вот кино так не посмотришь. Хочется им по-мощнее, по-громче, с виртуальными эффектами чтобы можно было фильмы смотреть, к тому же в самом телеке звук очень плохой (пришел послушал и действительно плох по сравнению с моим сунгом 8000ой серии и они еще его в арку стенки задвинули). Звуковые проекторы от ямы, зараза, дорогие какие! С другой стороны судя по требованиям к помещению они не подходят - сидят в полуметре от задней длинной стены на диване, телевизор сдвинут от центра комнаты на 1,5 м, хотя это в принципе не критично, а вот расстояние от задней стенки критично.
  10. Личный опыт или просто полялякать зашли от скукоты?
  11. Спасибо! Забыл написать бюджет 30-35 т.р. ну может 40 наскребет )
  12. Приятель попросил подобрать ему саундбар, но у меня личного опыта по этому вопросу нет, поэтому прошу помощи по его выбору. У кого какой опыт есть? Бюджет 30 -35 т.р. Комната 16 кв. м. ,стоят 2 дивана, есть мебельная стенка, кресла, жена ему не дает развернуться и сказала, что никакой акустики и столбов не потерпит. Другой знакомый купил Samsung HW-M450. Пришли к нему и послушали - не впечатлило, не хватает объемности, мощи, напора, эффектов 3Д, середина провалена. У нас ожидания были завышены конечно, т.к. до этого послушали зачем-то мой комплект ДК на основе полного комплекта акустики Monitor audio RS6 Silver 5.1 на ресивере Onkyo TX-NR1007 ))) Теперь говорит, что ему что-то похожее надо но компактнее. Я ему сказал что такого не бывает, но он надеется )). Вот такой еще советовали https://ru.aliexpress.com/item/CAV-TM1200-Home-Theat….1000015.1.r5yGkd Кто-нибудь слушал?
  13. Вы будете все оплачивать? Тогда я не против, 3-4 раза в неделю на концерты ходить, потому как я не перестаю слушать музыку, а зарплата маленькая. В наушниках уши болят и в принципе не нравится, но это я уже писал. Потом громко слушать музыку для всех понятие разное. Брат приходит и говорит, что я вообще не понимаю как так ты тихо слушаешь. Соседи уже в это время по трубе стучат.
×
×
  • Создать...