GuitarFan - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GuitarFan

Newbie
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Кривой Рог
  • Аудиосистема
    Нету
  1. В общем я решил проблему. Подключил колонки по другой схеме и все теперь работает. Короче схема была кривая. Что такое виртуальное окружение?
  2. Я не тестирую. Когда мне нужно будет я скачаю многоканальную музыку. Сейчас у меня конкретная проблема. Колонка не совпадает с тем, что на картинке. Могу сделать, чтобы совпадало, но тогда шнуры от сабвуфера будут идти не верно. Сейчас там все верно подключено, может проблема в драйвере. На мои вопросы кто-то ответит или тут все пишут только то, что им нужно?
  3. Что это за решение проблемы такое? У меня четкая проблема а вы говорите что-то совершенно левое сделать. Многоканальной музыки не так уж и много, мне нужно сделать прослушивание стерео музыки нормальным. http://imgur.com/z5zYbsn Если нажать на какую-то из двух нижних колонок на фото то у меня звук будет на фронтальных колонках. То есть они перепутаны (передние боковые с задними). Хотя я подключил все точно по схеме. Звук в песнях на колонках Front Right и Front Left весьма странный. Голос плохо слышно. Как будто там играются только определенные частоты. Это нормально?
  4. И еще, у меня фронтальный динамик работает достаточно громко. А фронтальные боковые в музыке работает значительно тише и там как будто вырезаны определенные частоты. Голоса там почти не слышно. Так и должно быть? И еще вопрос, что такое виртуальное окружение? Без него музыка вообще не играет.
  5. Я подключил все. Тут: http://imgur.com/z5zYbsn Могу нажать на сабвуфер или на колонку на картинке (для теста) и звук будет. Но когда я включаю музыку - она не играет. Почему так? Слушаю музыку через aimp. Но вот тут, в настройках драйвера: http://i.imgur.com/cTqezVZ.png Если выбрать какой-то пункт в "Окружающая обстановка" то музыка есть. Бред какой-то. Я что не могу слушать музыку без каких-то эффектов? Кто-то знает в чем проблема?
  6. Вы спрашивали: И после вы поняли что у меня отдельная звуковая плата, после того, что я написал что она встроенная xD Собственно, зачем было предлагать такие варианты ответа, если один вариант для вас = другому Из этих вариантов любой человек предложил бы, что встроенная это стандартная а отдельная это другая, покупная. Спасибо за помощь.
  7. Вот щас я вообще не понял. Почему мне нужен 1 кабель а не 3? В сети пишут, что нужно 3 кабеля. В AUX только 2 входа. Разве это получится 5.1? Куда потом мне в сетевой карте подключать то? Если я куплю 3 кабеля то ясное дело, что я смогу пустить несколько разных потоков звука с звуковой карты: Но так как вы говорите, через 1 выход звуковой карты не получится многоканального звука. Какой тогда в этом смысл?
  8. Звуковая карта встроенная в системном блоке. Система f&d ihoo ir Теорию изучать глубоко нет времени. Судя по тому, что я прочел в сети, мне нужны 3 кабеля/ http://rozetka.com.ua/val3402/p198087/ И я смогу подключить систему в 3 входа на моей стандартной звуковой карте.
  9. У меня на системе 5.1 шнуры тюльпаны. В пк лишь стандартная звуковая карта со стандартными входами. Правильно ли я понимаю, что мне нужны переходники с тюльпанов на 3.5, после чего я уже смогу подключить систему?
×
×
  • Создать...