Публикации arth7 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

arth7

Members
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя arth7

  1. arth7

    Гениальные каверы

    Уже много лет для меня версия I Put A Spell On You в исполнении Mojo Juju лучшая (альбом 2012 г.). Имею в виду студийную запись https://www.youtube.com/watch?v=uNoajgn2Ovo&t=13s . Здесь всё превосходно: и солистка, и музыканты, и аранжировка. Эмоции гарантированы P.S. Рекомендую слушать погромче )
  2. https://www.kinopoisk.ru/film/662895/ Имя (2012) Достойный образчик камерного разговорного фильма. В последнее время такие фильмы все реже встречаю
  3. Само исполнение с 23 минуты, но рекомендую посмотреть с самого начала
  4. arth7

    Onkyo - RIP

    Так и есть. Тоже 808 трудится в домашнем кинотеатре на протяжении 11 лет и пока менять не собираюсь. Недавно саб RSW12 от монитор аудио сломался, а старичок 808 всё радует.
  5. И как я пропустил такой замечательный фильм!? Превосходная трагикомедия! Один из не многих последних фильмов, которые вызывают желание пересматривать его.
  6. Это замечательный итальянский дуэт - Musica Nuda. Petra Magoni - вокал, Ferruccio Spinetti - контрабас. Рекомендую Дискография - https://www.discogs.com/artist/1148541-Musica-Nuda
  7. arth7

    Кофемашины

    Большие чашки готовлю подряд. Для одновременного приготовления не хватает места. По поводу Вашего вопроса о любимых местах могу сказать, что разница во вкусе есть, но она не критична
  8. arth7

    Кофемашины

    Благодарю! Действительно, очень неудобен. Это первое, что я сделал после приобретения 685
  9. arth7

    Кофемашины

    Тоже пытался научиться варить кофе в джезве. Не получилось, да и капучино не приготовишь. Решил попробовать рожок. Подбирал рожковую кофеварку по следующим критериям: более-менее готовила кофе, была компактной, устраивала по дизайну, с капучинатором и бюджетная, дабы не было жалко потраченных денег в случае неудачи в начале кофейного пути. Выбор пал на Delonghi 685. Приобретением очень доволен. На сегодняшний день мне не попадалось ни одного заведения а ля "кофе с собой", где бы кофе (капучино .....) был лучше, чем приготовленный дома. Да и во многих кофейнях и ресторанах кофе оставляет желать лучшего. В ближайших планах кофемолка. Пока, правда, не определился: ручная или электрическая.
  10. Tannoy GRF. Ну как же хороши! Несмотря на то, что через ютуб и с китайской кАкой D-класса.
  11. Аферистка. https://www.kinopoisk.ru/film/1248786/ Посмотрел с удовольствием. Пайк подобные роли отлично удаются (Исчезнувшая, 2014). Удивился, когда увидел рейтинг на кинопоиске - по моему мнению заслуживает большего. P.S. Любителям отслеживания реализма происходящего на экране не рекомендую.
  12. Больше понравился А. В нем гармонии больше. АББА на В аж уши режет.
  13. arth7

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    При полном последовательном прослушивании треков разницы в звучании не услышал. Незначительную разницу удалось услышать только при быстром переходе от одного фрагмента трека к этому же фрагменту другого. Разница эта между 1 и остальными. Поэтому сначала 1, а далее без разницы. Слушал в Bose QC15.
  14. arth7

    ASA новая линейка продукции

    Увы, не подскажу, т.к. не обладаю нужными знаниями в этой области.
  15. arth7

    ASA новая линейка продукции

    И очень зря. Им именно заниматься надо.
  16. arth7

    Выбор винилового проигрывателя.

    Ну что за додумки нелепые! Вы читать умеете, где у меня сравнение? Мой пост о том, что на техниксах тоже очень даже можно слушать.
  17. arth7

    Выбор винилового проигрывателя.

    Ну почему же никакие? Вон даже товарищ Нельсон Пасс довольствуется Техниксом. О нем с 3:13.
  18. arth7

    Мощные однотакты

    Слышна. В ролике с усилителем на 81-ой звук предпочтительней, чем в ролике с усилителем на 33. Первый по тембрам богаче (не на половину, конечно ).
  19. В стойку исключительно с защитой!
  20. Неудивительно, вкусы у всех разные. По моему мнению этот усилитель очень даже здесь к месту. Минималистский, запоминающийся дизайн, стрелочка ....... .
  21. arth7

    Сыр?!!

    В испанской лавке на Мясницкой http://vino-i-hamon.ru/ciri/
×
×
  • Создать...