Роман Мирошниченко - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Роман Мирошниченко

Newbie
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Саратов

Посетители профиля

520 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Все получилось, хоть и не с наскока. Вдруг кому-то пригодится, все подробно освещалось здесь - http://forum.alaev.club/viewtopic.php?f=102&t=322&start=140#p17051
  2. Спасибо большое. Получил ответ и от Dirac: "you may have a look at the unsupported feature mentioned in section 4.4.4 page 23 of the manual (listening to an external source)." Там ссылка есть, на этой странице (я просмотрел). http://www.rogueamoeba.com/freebies/ Скачал Lineln, пытаюсь разобраться. Пока (с помощью доброго человека с другого форума) добился, что аналог входит через US-366, затем через Lineln, дальше обрабатывается Dirac и выводится через встроенный выход MacBook. Все работает. Но, вывести, через внешнюю звуковую карту не получилось еще.
  3. Благодарю всех, кто высказывался по существу в этой ветке. Попробовал триал Dirac, установив его на MacBook Pro и подключив встроенный аудио-выход к стереосистеме. Результатом очень впечатлен. Хотелось бы пропустить через процессор и внешние источники (винил, медиаплеер, CD-проигрыватель и т.п.). На пробу приобрел USB-аудиоинтерфейс TASCAM US-366. Однако, сигнал, подаваемый на его входы, Dirac не принимает. Я использую программу-миксер, из комплекта карты. Но, похоже она не отдает звук извне в компьютер. Единолично обрабатывает и отправляет на свои же выходы. Музыка воспроизводимая на компьютере, успешно фильтруется Dirac и через карту выводится на стереосистему. Но, с другими источниками, подключенными через карту к ноутбук, этого не получается. Подскажите, каким путем прийти к возможности обработки сигнала с внешней звуковой карты? Как сделать из компьютера процессор-предусилитель? Я перелопатил уже много тем на форуме, но пока не приблизился к пониманию этого момента. А время триала подходит к концу. Спасибо за помощь. Роман.
×
×
  • Создать...