VVG - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

VVG

Newbie
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Neutral

О VVG

  • День рождения 06/12/1972

Информация

  • Город
    Минск
  • Аудиосистема
    источник ноут Asus N76V с Win7, JRiver 22 через рендерер APlayer, улучшальщики: Fidelizer+ProcessLasso–> USB AQ Diamond 1.5m–>конвертор Gustard u12(заменены цифротрансы Pulse на Murata, силовой IEC со стока на SonarQuest, предохранитель)–>Amur™ Genom Digital Ag RCA-BNC 1.5m–>Exposure 2010s2 DAC–>AMUR™ Classic SprlFoam 0,63м RCA-RCA–>Exposure 3010s2 int amp–>AMUR™ Classic SprlFoam 1м RCA-RCA–>Exposure 3010s2 stereo power amp–>AMUR™ MultiStrings 4х2,5м (biamping HF2+LF2)–>Neat Acousics Momentum 4i. Усилители интегральник и мощник работают в биампинге. Все силовые кабели: AMUR™ Power Curl HC 1,5м (но необычные, а в качестве доноров проводников использованы Siltech Explorer P270 Basic, вилка+коннектор Sonarquest позолоченные). Сетевой фильтр Isol-8 PowerLine AXIS (переделанный лично Андреем aka Amur™: посеребренку заменил на приличную медь, топологию переделал на звезду, вх. IEC с ноннейм китая заменил на SonarQuest (Red Cu, Cryo-196C, 24K Gold), внутр поверхность корпуса обклеил вибропоглащающим материалом).

Посетители профиля

1937 просмотров профиля
  1. Господа, подскажите, не могу никак заставить JRiver проигрывать ссылку на интернет радио через DLNA рендерер. Причём ошибка происходит на уровне JRiver , он начинает ругаться "Возникла проблема с управлением выбранных DLNA устройств..." вообще, JRiver может послать поток интернет-радио на DLNA рендерер? Кто-нибудь воспроизводит на JRiver интернет радио и проигрывание происходит не через USB Вашего компьютера, а поток уходит на сетевой плеер (DLNA рендерер) ?
  2. Господа, подскажите, не могу никак заставить JRiver проигрывать ссылку на интернет радио через DLNA рендерер. Причём ошибка происходит на уровне JRiver , он начинает ругаться "Возникла проблема с управлением выбранных DLNA устройств..." вообще, JRiver может послать поток интернет-радио на DLNA рендерер?
  3. VVG

    Новости Crystalvox

    Вы на Сертификат, вообще, смотрели? Там же чёрным по-русски специально для Вас написано: кто и где произвёл эту "хреновину". Для слабовидящих повторю тут: "Производитель: ООО Нева-Пластик, г. Санкт-Петербург", "Орган по сертификации: ООО Зет-Тест, г. Санкт-Петербург". Причём тут батька, Олланд и Меркель? Кстати, бандеровцев забыли в список добавить. Короче, - это, как в известном анекдоте: "...и не говорите, Ваше высокоблагородие... он Вам ещё и в штаны насрал..." (с)
  4. Тот же вопрос возник, только без смайла, если через неё питается наш источник.
  5. А я я-то к чувствительности кабелей к направлению включения - каким боком?
  6. VVG

    Самодельный USB кабель

    Подтверждаю - очень приличный кабель, у меня обыграл AQ Carbon. Но проиграл AQ Diamond, на который и был заменен.
  7. Ясно... в моем случае идет конвертация из DSD в PCM, значит данный алгоритм для меня бесполезен.
  8. Скажите, может кто-то в курсе, что за новый пункт меню в настройках появился в 22 версии (use SoX for resempling (experimental)) ? Пробовал ли кто-то у себя и что даёт эта опция?
  9. У меня тоже 3 26 встал, но не работает (win7, jriver, aplayer)
  10. Получилось ли столкнуть в одной системе D100 и microRendu ?
  11. Извините... так а альтернативный суперисточник угадали?
  12. ...я, конечно, жутко извиняюсь... но... (с) ...подошел ли Вам драйвер?
×
×
  • Создать...