Krasilin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Krasilin

Members
  • Публикаций

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

101 Good

О Krasilin

  • День рождения 9 октября

Информация

  • Город
    Столица СССР
  • Interests
    Чистота, прозрачность, целостность
  • Аудиосистема
    Dynaudio Focus 140 + McCormack DNA-1 + KRELL 250P + Mytek Stereo 192 DSD + DIY source
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Дистрибьютор
    поставщик эксклюзивных брендов
    Реселлер
    дилер
    салон
    инсталлятор
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Чернов, если в заводской разделке, то похож на первую версию Reference.. баланс белого на фото смещен, но кабель все же похож))
  2. Какие аналоги или лучшего качества конденсаторы можете посоветовать?
  3. Вероятно и мне понадобился мастер в Москве. Причины опишу тут, т.к. может быть не всё так плохо: Позавчера слушал систему часов 5 и всё стандартно, вчера включаю всё, а вот УМ не выходит из режима "protect". Заменил внешний предохранитель(керамика), не помогло, внутри еще 4 предохранителя(стекло), а вот как раз один из них и перегорел, меняю, включаю, тзынь и новый (та же колодка) перегорел, снова на это же место другой новый и он так же перегорает. Вот теперь и я завис, т.к. понимаю, что предохранитель, это следствие, а причина то в другом: транс, высохшие банки и т.п. Нужен адекватный мастер из Мск или МО, чтобы понять причину и устранить её.
  4. Есть у кого опыт по данной железке? Поделитесь знаниями))
  5. Есть сервер в качестве источника видео и аудиофайлов. Подскажите откуда взять сигнал, чтобы качество звука было наивысшим? Сервер на i9,мать с SPDIF (как coax, так и оптический) внешний ЦАП, процессор Dolby Atmos (многоканал), Win7, но это не суть, суть вопроса еще раз: откуда взять цифровой сигнал с сервера(ПК), чтобы получить максимальное качество звука перед отправкой его на DAC. Предварительно (ИМХО) варианта два SPDIF coax , SPDIF optical - какой из них лучше? Или отключить встроенную звуковую и поставить внешнюю звуковую и с неё передавать звук на DAC?
  6. Эстетика не первична, там уже все не идеально. Всё же звук важнее, если мини силовики будут ощутимо хуже играть.
  7. извиняюсь за качество фото, но какое нашел под рукой)) УМ имеет разъем для силового кабеля как раз близко к розетке, на предусилителе, также разъем в 15 см от розетки. Длиной 1.5 м. мне не где разместить, причем два.
  8. вот я себе это сложно представляю, но я готов к такому, т.к. кабель силовой с межблоком переплетеныи изгибаются много раз. Добавлю, что у меня это самые дешманские стоковые силовые кабели и они гнутся хорошо, вот при достойных кабелях гибкости не будет. Получается, что у меня не поместиться все в нишу. Именно потому и интересуюсь влиянием ультракоротких силовых кабелей.
  9. Это я в курсе, вопрос в том, что потеряется в звучании, если кабель будет длиной 20 см?
  10. У меня УМ + пред + ЦАП на расстоянии 15-20 см от розетки. Прошу сообщить насколько критична минимальная длина сетевого (силового) кабеля. Так бы поставил короткие кабельки, чтобы не городить как сейчас "змеиное гнездо" из длинных сетевиков.
  11. E320 Sportline, как PAM-7 работает с громкостью на малых уровнях? Можно ли выставить громкость плавно на низком уровне, нет ли разбаланса на малой громкости?
  12. Поздравляю, с обновлением!
  13. я тоже Динаудиовод за сколько взяли? в личку, если информация ... разброс цен от и до...
×
×
  • Создать...