Мукалтин Противный Jr. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мукалтин Противный Jr.

Members
  • Публикаций

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Информация

  • Город
    Мурманск
  • Аудиосистема
    компутер

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. У меня такая же проблема. Сделали ремонт дорогой, а пол нормально сделать не додумались. Правда, я не говорю, ибо уже без толку - ремонт никто переделывать не будет, да и сраться не охота - тоже без толку.
  2. Мукалтин Противный Jr.

    Оцифровка винила

    После n-го периода вернулся к винилу и всяким глупым вопросам. Тут вот поробовал офировать. Получилась бяка. В одном канале полная попа с треском. Вначале подумал, что из-за того, что пластинка старая и не мытая, но достал новую и такая же беда. По видимому где-то успел иглу малость повредить. Хотя проблема может и в другом. вот такая бяка
  3. Мукалтин Противный Jr.

    Technics SL-1210 MK2

    ещё какую-то самоделку нашёл, даже не знаю что это http://page8.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/h229305320
  4. Мукалтин Противный Jr.

    Technics SL-1210 MK2

    ну ёлы-палы... просто шутка-минутка. Ясен пень, что просто самопал с саморезом, кто-то прикольнулся и выложил на ибэй.
  5. Мукалтин Противный Jr.

    Technics SL-1210 MK2

    Это скорее всего для новой модели SL-1200GAE
  6. Мукалтин Противный Jr.

    Technics SL-1210 MK2

    нашёл грузик для тонарма http://www.ebay.com/itm/TECHNICS-SL-BD22-Weight-/281772545884?hash=item419af3d75c:g:IesAAOxyWt5SUpsv
  7. А что значит Sonic Pressing? Что за пластинка такая?
  8. Тут обсуждали пришлют ли жидкости через ибэй, т.е. пропустят ли через границу. Заказывал в дополнение к основному товару 3 маленьких баночки очистителя иглы - дошли нормально.
  9. Ну это если просто спросил "посоветуйте фонокор", но я всё-таки обозначал кое-какие финансовые рамки. тут две страницы обсуждали самогон, и ничего.
  10. Можно то можно. Только это уже не диалог, а монолог, или как в народе - разговор слепого с глухим, или - я те про Фому, ты мне про Ерёму.
  11. Никто не спорит же с этим. Но советовать предмет стоимостью, например, 10000, когда спрашивают что же взять за 1000-1500, не совсем верно. В будущем возможно вернусь к построению более дорогой и более качественной систему, но не сейчас. Всё-таки каждый планирует свои затраты по-своему. Кто-то готов вбухать всё до копейки в одно, а другой рассчитывает тратить на различные вещи и не всё до копейки спускать. 250 не имеет переключения на 220 вольт (или я ошибаюсь?), решать вопрос со 100-115 вольтами очень не хочется. Если с разными настройками японца искать, то тут Phasemation EA-300 или EA-3 (один чёрт, только вид разный, а схема одинаковая). А Нагаоку вот только получил по почте вместе с японскими апельсиновыми жевачками.
  12. Да я уже внимания не обращаю. Ламповый интернет, где друг другу все помогали и нормально писали, ушёл вместе с "трещащим" модемом на 56кбит. Сейчас весь ру-нет такой: есть два мнения - одно моё, второе неправильное.
  13. Вот только один попробует и пуститься в пляс, а другой облюется. Первый будет писать "какое восхитительное бухло", второй - "отрава". Вот и тут точно также. Сильный субъективизм.
  14. Copy - Paste - это очень долго. Да. Но по факту фонокорректор, что дороже, звучит лучше дешёвого, но дешёвый звучит лучше дорогого, потому что это всего лишь продавцы пытаются продать свои поделки, а дешёвые изобретают гении, которые на самом деле ничего не понимают и делают какое-то говно, в отличии от брэндов, делающих свои корректоры десятилетиями... И т.д., и т.п.
  15. читая данную тему, вспоминается современный анекдот: проанализировав статусы и цитаты вконтакте, наконец выяснилось, чего хотят девушки!Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть...........Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя... Вот такое можно и про фонокорректор написать.
×
×
  • Создать...