Podsh - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Podsh

Members
  • Публикаций

    830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

500 Excellent

Информация

  • Город
    Аркаим
  • Interests
    секс,чтение,плавание
  • Аудиосистема
    КДП 4х9,5х2,8
    акустика https://saga-sibir.com/proekt-46/

    усиление https://audio-heritage.jp/VICTOR/amp/m-l10.html

    http://www.niji.or.jp/home/k-nisi/sy-88.htm

    источник https://audio-heritage.jp/TECHNICS/player/sl-1200mk5.html
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

3886 просмотров профиля
  1. Я сама дочь офицера, поэтому не фсё так однозначно... Я пробовал "отрывать" пластинку от диска. Только не на конусах, а на резиновом коврике- у коврика толщина под пятаком пластинки (условно, не мерял) 4мм, а дальше, ближе к краям- 2мм. Пятак прижимался клемпом, или не прижимался, без клемпа- для сравнения тех1200мк5\ортофонБронза,АТ440мла\аурекс88лямбдаII\викторPL10\акустика Гаврилова 4 полосы На мочалистые "Мелодии" ставилась АТ5вэ, сфера, её не так сильно жалко... Мои результаты такие- если винил- старая тяжёлая "Мелодия" 70-х годов, грамм 180...200 или такой-же тяжёлый, жёсткий новодел типа "бэк то блэк", то ещё можно слушать, есть какой-то эффект....на уровне "показалось, что получше...наверно")))) НО! если поставить пласт тонкий, который выпускают последнее время(90е года) в Европах- то явная каша вылазит, даже сцене явно плохо становится...а если пласт ещё и с небольшим "вертолётом", коробленый- то туши свет, бросай гранату.... радио в машине играет лучше... ЗЫ. Репертуар- от Валленвейдера и Шаде через Пинков\Квинов до Кримсона и ДП\ЛЗ ИМХА!!!!
  2. Podsh

    Винил. Аксессуары

    Я часто кручу МоментариЛэпс пинковские на 45 оборотов. Что тут делать с антискейтом? ЗЫ. Я просто забываю что-то перенастраивать))))
  3. Podsh

    Hi-Fi girls

    Да уж...помацать бы- басуху...и дама хороша))))
  4. Жалко всех нас...Как теперь без него...
  5. Отличная веточка! Ту КлассикВойс-респект и уважуха.
  6. Podsh

    Винил. Аксессуары

    Я бы купил, но только чёрно-розовый, за 960 фунтов
  7. Спасибо Вам, Юрий Алексеевич! И отдельный поклон вашим родителям.
  8. Podsh

    Nagaoka MP-500, Ortofon 2m Black или все же MC?

    Берите сразу на фирмовом шелле. Ошибки для вашего тонарма не будет.
  9. Так хочется иногда что-нить доказать...так- чтобы в скрижали, чтобы с блеском, чтобы навеки! Чтобы друзья хлопали по плечу и говорили- Ну, старик, ты это мощно! Но опять народец не тот попался.....Вдобавок, толи яйца, толи Луна постоянно мешают.
  10. Podsh

    Detochkin ‘s Songs

    Юра, с Новым годом, Рождеством, Крещением!...(хоть я и нехристь)))
  11. Podsh

    Detochkin ‘s Songs

    А где Деточкин?
  12. Ага, на полшишечки можно, это и есть тру директ? Зы. И откуда у Вас сведения про 10 дБ? Для тех, кто не читатель- повторю ещё один раз- ПАРА\ТРОЙКА децибел!
  13. А про вашу КДП можно где-то прочесть- размеры\мебель\оформление? Оформления-наверняка-нет, ведь рассеивание с глушением\поглощением\отражением - ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ЭКВАЛИЗАЦИЯ. И кабеля это та-же пестня...Кабеля ведь есть у Вас, и Вы их подбирали, переставляли... мнэ...вдумчиво? Если подбирали- значит тоже "крутили ручки". А в разных "гостях" одинаковую систему слушали? КДП меняли? Вот "некто Львович" несколько раз КДП перестраивал и переоформлял раз шесть.... Тоже- эквализаторил человек. Се ля ви.
×
×
  • Создать...