Sirenes Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sirenes Audio

Members
  • Публикаций

    1123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

684 Excellent

О Sirenes Audio

  • День рождения 11/19/1984

Информация

  • Город
    Харьков
  • Аудиосистема
    Aktiv triamping + line array

Посетители профиля

4883 просмотра профиля
  1. Кстати, похожая ситуация, комната неправильный треугольник, несколько смежных помещений. В итоге межкомнатную дверь из массива трясёт, а баса нет практически. Когда с ОО стал баловаться, хоть бас услышал
  2. Подскажите, доводилось ставить риполь относительно близко к стене, сильно ли слышно взаимное вычитание фаз при таком расположении?
  3. Или реклама пончиковой франшизы
  4. Sirenes Audio

    АЧХ и ФЧХ

    Сам шучу, сам торчу.
  5. Я вот «Град» тоже не понял, то есть на осознанном уровне, типа книга о «аде» и специфике человеческой жизни там. Но на неосознанном уровне зацепило так, что прочитав ее много лет назад, даже сейчас, вспоминая, внутри что-то ухает и обрывается, как тот грузовик, что падает ниоткуда вдоль бесконечной стены. Книга, оставившая сильнейшее послевкусие в душе, как будто на миг дали заглянуть за грань бытия, при этом не дав ничего рассмотреть и понять, тут же задернули занавес.
  6. А Михаил любит так написать, чтоб и доски свои еще раз запостить и конкурента слегка подковырнуть Специально для Михаила - вот реальная ачх моих пятнашек в чистом free air (никаких играющих 100летних дек) в комнате 20 квадратов БЕЗ КОРРЕКЦИИ. Добротность 0.72. Интересно увидеть что-то от вас.
  7. 50 гц по -12 дб ... каждому свое, но решение все равно спорное.
  8. Так, циферки пошли Константин, в России сейчас заведено 250к дел по экономнарушениям, вы уверены, что ЛЮБАЯ реклама хороша?
  9. Имхо. Не смотря на размер Эстелонов, им может не хватать масштабности. Для комнаты Андрея должны работать пятнашки минимум. Теже Легаси V ему бы зашли больше в этом плане.
  10. Там без коррекции? Зачем столько для запараллеленых НЧ?
  11. Да ну это все очевидно, сядешь вечерком, подобъешь косты, а потом думаешь: за что со мной так Думать, конечно, надо самому, но вот допиливать... про кривой тон баланс, даже если в этом частично виноват румгейн, я уж умолчу.
  12. Предостережение Андрей явно вошёл во вкус с разоблачениями
×
×
  • Создать...