bluesman - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bluesman

Senior Members
  • Публикаций

    4595
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз bluesman выиграл 12 марта 2019

Публикации bluesman были самыми популярными!

Репутация

942 Excellent

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. bluesman

    Garrard 401

    2×Garrard 301 and Garrard 401 + FR54 tonearms
  2. bluesman

    Garrard 401

    1965 Garrard 401 turntable, SME 3009 Series II tonearm.
  3. Вот поэтому ролинги - мусор монотонный.
  4. Потому-что бездари, у них гитары не настроены и они не попадают в ноты.
  5. Kate Murtagh - 95 лет.
  6. У меня тоже нет, вот и спросил.
  7. А помыть попробовать? У меня тоже такие пластинки есть.
  8. Я как-то недавно включил "Белый альбом" от Антропа, там естественно стерео неизвестный исходник и сравнил это дело с CD в стерео. Цифру слушать было ооочень дискомфортно, а у нашей пиратки стереопанорама сведена была немного в центр и слушалось в разы комфортнее. После этого я решил, что всё-таки надо брать моновских Битлов, а ещё лучше оригиналы, но это муторно. Это уже мелочи. Почитайте комментарии внизу, кто-то недоволен, я написал, что не знаю какой там звук, просто все альбомы в одной коробке в стерео: Что касается синего бокса, то тут он дешевле и вроде кому-то нравится, также читайте комментарии внизу и желательно на хоффмане, но выше было сказано, что тут нет "Magical Mystery Tour": https://www.discogs.com/The-Beatles-The-Beatles-Collection/release/2023842 От Mofi не советовал бы.
  9. Если хочется Битлов, то почему бы не в моно взять? Правда нет последних 3х альбомов, но их уже в стерео надо слушать, по-крайней мере "Abbey Roar" и "Let it Be", насчёт "Yellow Submarine" не знаю. https://www.discogs.com/The-Beatles-The-Beatles-In-Mono/release/6058035 А если хочется все альбомы и в стерео, то вот, но звук какой тут я не знаю: https://www.discogs.com/The-Beatles-The-Beatles-Box-Set/release/8258485 https://www.discogs.com/The-Beatles-The-Beatles-Box-Set/release/4555800 От MOFI на любителя, по отзывам даже у меня пропало желание у них Битлов брать, хотя последние два я бы взял наверно. Эта контора любит верха поднимать, в большинстве случае не очень хорошо получается, звук становится не просто холодным, а тонким: верха сильно цыкают, басы на любителя, а середина провалена; но есть и нормальные релизы.
  10. bluesman

    Винил: вопросы и ответы

    Только так не делай!
  11. Чё-та какой-та новый ультра-диск от MFSL появился: https://store.acousticsounds.com/d/139428/Stevie_Ray_Vaughan-Texas_Flood-Vinyl_Box_Sets https://www.vinylgourmet.com/en/music/1623-stevie-ray-vaughan-texas-flood-2lp-45rpm-180g-vinyl-mfsl-ultradisc-one-step-ud1s-supervinyl-rti-usa.html?lob=feat_4_116453 https://www.discogs.com/Stevie-Ray-Vaughan-Double-Trouble-Texas-Flood/release/13177502 Кстати на хоффмане говорят, что у кого отштамповано не по центру, вот тебе и контроль качества. Тираж всего 7000 копий, 7 матриц изготовлено.
  12. bluesman

    Выбор фонокорректора

    Не дождёшься!
  13. bluesman

    Выбор фонокорректора

    P.S. Скоро ожидается ремэйк.
×
×
  • Создать...