zeduparagvaia - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

zeduparagvaia

Members
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

118 Good

Информация

  • Город
    Киров
  • Аудиосистема
    Dac Amp speaker

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Наверняка Ваш обширный профессиональный опыт общения с интересными людьми, опознал в томном взгляде Леонардно "неординарную" личность и Вы решили повременить с инвестированием. При всей моей любви к лучезарному Альтер J Юрию, должен признать тот факт, что он начинает сдавать позиции, нет уже того нерва и драмы, как во времена великого гридликового противостояния и тут нужна какая то свежая струя, скажем так взгляд со стороны. Поэтому присоединяюсь к коллеге PromtXT, мне тоже будет интересно початать Вас тут.
  2. Это пожалуйста, лишь бы хватило разрешающей способности не импульсного усилителя для расшифровки сверхмикродинамичного кода причины.
  3. Хоть и не стоило этого делать в данной технократической ветке, но Вам я откроюсь, мне крайне близки Ваши взгляды. Я тоже не редко вечером после рюмки другой пускаю слезу под любимую композицию на телевизоре.
  4. Я с Вами категорически согласен, только эти несколько раз должны быть в разных системах и в той где будет слышен зал, а не за окном, люди, а не птички и орган без контрабасов и должна быть признанна эталонной.
  5. Судя по тому как сухо смыкаются губы я делаю вывод, что они не накрашены, а значит это мужская марка хомо сапиенса.
  6. И непременно это сделаете, так как уже знаете, что это он.
  7. Там собственно и птичек никаких нет, а есть человек изображающий их и это тоже должно быть отлично слышно, если...
  8. Задолго до Марлена был например Dunlavy, фирма кажется теперь обанкротилась. Лет 5 назад слушал их SC-V, тогда для себя сделал вывод, что не нужно сильно загоняться идеальным сведением и импульсом, так как ИМХО интерфейсные искажения портят звук куда сильнее. Это, кстати и нч касается зя - фи - гвз с точки зрения качества это всё третий знак после запятой против ИИС. Хотя мне всё таки фи при прочих равных нравится больше в нём микродинамика лучше слышна.
  9. Так точно и если этот блок питания будет не в виде встроенного к модулю усиления решением, а сам усилитель не с пол коробки из под обуви на чипе от планшета, то и микродинамика на нч появится и еще много чего интересного в виде шума с первой секунды первого трека на DSOTM. Например по Hypex SMPS 3KA400 на канал с увеличенными в 2 раза ёмкостями конденсаторов по "высокой" и "низкой" стороне .
  10. zeduparagvaia

    Макаров VS Atlas

    Сергей, прошу у Вас прощения если каким то образом задел Вас или Ваше самолюбие. И всё же на этом Вашем фото как минимум видно лоутер или как его правильно называют я не разбираюсь в хай энде. Но, когда я пытался описать состав Вашей системы я больше руководствовался вот этими видео с Вашего канала. На одном из которых я увидел что то похожее на радиолу. А на этом видео колонка из картона, видите с лева там еще голограф фломастером написано. И если это не радиола, а колонка с лева не из картона, то я еще раз приношу Вам свои извинения.
  11. zeduparagvaia

    Макаров VS Atlas

    Подождите, например у меня система даже не среднего Hi FI уровня, а у Сергея EF вроде лоутер подключённый к радиоле, остаётесь только Вы. Или Вам отправлял еще кто то приватные отзывы? И может ли быть такое, что мы как владельцы систем с недостоверным "искривлённым" звучанием выбрали привычную нашему уху окраску? Заранее спасибо за ответ!
  12. zeduparagvaia

    Макаров VS Atlas

    Я с Вами полностью согласен, Вы же помните, кто первый оценил Атлас. Правильно ли я понимаю, что до Петра Юрьевича Вас направлял дедушка Хулл? Да, личность не ординарная я ведь просто хотел понять, под чьим влиянием она была сформирована, как он, скажем так, стал таким не ординарным.
  13. zeduparagvaia

    Макаров VS Atlas

    А не опасно ли это, когда в столь юном возрасте, пока вкус еще не окреп, более взрослые сотоварищи пытаются скорректировать Вашу ориентацию своей жёсткой позицией? Не приведёт ли это к стагнации?
  14. zeduparagvaia

    Макаров VS Atlas

    Проблема в том, что они почему то звучат по другому.
×
×
  • Создать...