RushN - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

RushN

Newbie
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Neutral

Информация

  • Город
    Saratov

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Ужасный, сдавленный звук. Специально зашёл второй раз - понять в чём прикол(?) Что то, может быть, с подключением не так или не прогретое всё, новое. У меня человек купил CD-шку в свой комплект. Долго гонял, но так и не полюбил этот звук.
  2. Пожалуйста, да вроде не помог особо Как ответят - расскажите. Удачи!
  3. Без схемы тяжело будет разобраться. Самым правильным решением будет написать в KRELL: For Product Tech Support: [email protected], Tel: 203-298-4013 и задать им вопрос. Они люди не злые, напишут, подскажут.
  4. Фотографию определённого "размера" загружайте, используя ссылку-подсказку в низу окна, где пишите сообщение.
  5. У Вас второй переключатель на 110V, не трогайте его.
  6. "Трешки" вообще по другому звучат. ДД другой. С "двушками" их роднит только фирменный почерк.
  7. Не согласен! Очень открытый и ровный верх, к тому же настраиваемый. Может быть из бериллия, как TAD и Focal делают, было бы лучше, но не уверен!
  8. А современные тоже? Был опыт, правда с усилителями NAD старых, 90-20, поколений на 240 вольт, при работе с напряжением 220-230, звук становился вялым. На 190-220 тоже заметно гудели. Через ЛАТР повышали до родного 240 и всё становилось нормально. Здесь, у KRELLов, не наблюдалось подобное? С фоном боролись у M.F. А3 - А5, Meridian G51 и др., напряжение синус до 240 - гудят не сильно, чуть форма меняется - загудели. Вылечили заменой блока питания на хорошей развязке с аккуратной протяжкой транса ( у G51, 2 года кровь пил), а M.Fidelity - "сварили" в компаунде(!) тот что не гарантийный, а гарантийный поменяли на такой же новый(тоже гудел), клиент купил регенератор PS audio, и всё "зашептало". В последствии, другие Meridian-ы использовали только с хорошим питанием.
  9. Тон гудения не изменяется в зависимости от формы напряжения, только величина виновата, разве?
  10. Krell любит удивлять! Интересно, насколько богат звуком?!!
  11. Уважаемые! Пользуясь случаем попросим господина Чернова П. Ю. разьяснить в этой теме форума назначение и особенности использования "дренажного проводника BRC" запатентованной многоэлементной экранной системы. Всем будет интересно! С уважением Р.
  12. Просматривая форум, к сожалению, заметил... Здравствуйте Евгений. Когнитивные искажения информации приводят к принятию заблуждения. Так эффект фрейминга помноженный на невежество и эгоизм повлёк за собой ошибочное мнение о компетенции персонала уважаемого Саратовского дистрибьютора. Подобные Вашему заявления, к сожалению, в наше время не редкость. Напрашивается вывод о том, что ни в одном городе нет квалифицированных специалистов. Так ли это? Мне известно, что Вам предоставляли эксклюзивные условия приобретения товара в упомянутом Вами салоне с предварительной проверкой качества в домашних условиях. Если у Вас оставались сомнения по поводу предоставленной информации, то необходимо было обратиться, не стесняясь, за подробными разъяснениями. Это лучшее решение, не приводящее к дезориентированию пользователей форума. С уважением Р.
×
×
  • Создать...