Публикации Voltage209 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Voltage209

Senior Members
  • Публикаций

    2711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Voltage209

  1. Voltage209

    Synth-pop

    Вы что, фильм "Самый лучший день" не смотрели?!.... ))
  2. Voltage209

    CD - Жив!

    Правильно звучит "Мьют". У меня вот эти релизы в фонотеке: Depeche Mode – Music For The Masses (CD) - Discogs Depeche Mode – Violator (CD) - Discogs
  3. Voltage209

    CD - Жив!

    У ДМ нужно покупать все альбомы в ремастированном виде, там все отлично вылизано, кайф! Если издание после 2009 года, то скорее всего уже ремастеринг, и там все норм. Сам себе взял Violator и Music for the Masses в двухдисковых версиях. Сравнивал именно альбом с однодисковым изданием, при условии что они оба ремастированные, разницы в звучании не обнаружил.
  4. Voltage209

    Synth-pop

    Продюсер альбома Gerrit Thomas (of Eisfabrik fame), он звук ставил. Звучит альбом целиком достаточно однообразно, хотелось бы больше разнообразия хотя бы с точки зрения темпо-ритма. НО они художники, они так видят... ))
  5. Voltage209

    Synth-pop

    10 дней назад вышел новый альбом у экс вокалиста Distain. Заказываю себе...
  6. Voltage209

    CD - Жив!

    У них первых два альбома годные. Дальше уже пошла муть...
  7. Voltage209

    CD - Жив!

    Тогда уже "Пинк Флойд! Дорого? Безумно!" Да еще и с иероглифами (нафиг они нужны).
  8. Voltage209

    CD - Жив!

    Предварительно нужно еще покурить )).
  9. Voltage209

    CD - Жив!

    Чтобы быть заранее уверенным, что не левак, нужно покупать в проверенных местах. А не тратить время на разглядывания.... ))
  10. Voltage209

    Synth-pop

    Таки ДА! Это галимая российская попсня!
  11. Слишком они уже старые. Загнулась Ямаха, как производитель качественного аудио. Синтезаторы у них норм! ))
  12. Luxman, Accuphase, TAD. Вся остальная японская звездобратия ничего в УСИЛИТЕЛЕстроении не смогла. Источники у них получались, усилители, увы, нет.
  13. Voltage209

    CD - Жив!

    Все старые CD великолепно звучат, как и ранее. По мере роста системы, растет и качество звука. "Задубевшие" записи на CD - звучит как какая-то ДИЧЬ! ))
  14. Voltage209

    CD - Жив!

    Тоже имею достаточное количество нарезанных CD-R-ок разных производителей, все это писалось в конце 90-ых. Статистика разная, есть те, которые начали цыкать и плохо читаться. А есть те, которые великолепно читаются и по сей день, причем среди них будут и голые заводские без опознавательных знаков. Но все, что покупал на Горбушке, уже читается с проблемами. Все, что писал сам, преимущественно без проблем.
  15. Поскольку лечение по фотографиям и графикам является чистой воды мастурбацией, предлагаю сначала что-нибудь из обсуждаемого послушать, а не заниматься здесь онанизмом. Пространные опусы о том, как космические корабли бороздят просторы нашей вселенной очень уместны в ветке про литературу . Слушать, слушать и еще раз слушать самому, как завещал великий и ужасный... ))
  16. Voltage209

    CD - Жив!

    Вот сегодня получил небольшую партию дисков...
×
×
  • Создать...