Golfstream - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Golfstream

Members
  • Публикаций

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

221 Good

Информация

  • Город
    Спб
  • Interests
    music, boxing, yoga, moive, good wine
  • Аудиосистема
    Dynaudio contour 1.4, Arslab Monitor M1, Авторские моноблоки на 2A3, JAY'S AUDIO R2R DAC, Soundaware D100 Supreme, Western Electric XLR

Посетители профиля

2703 просмотра профиля
  1. Андрей, лучше и не скажешь) Действительно, при прослушке любых Kef ощущение пластиковой коробки. LSX за свои деньги нормальный варик скорее для тинейджеров и девченок, играют громко и уверенно. Klipsch 5 или 6 примерно такая же тема, чуть более олдскульное звучание, разрешение низкое, синтетичность высокая; Maclaren Edition уже интереснее (гораздо). Heco Ascada утонченно и подробно звучат, легковесно, приятная настольная акустика, но звук специфический, лучше послушать. На личном опыте - в бюджете до 130 т.р. лучше Genelec G Four просто нет, будет ровный чистый органичный детальный звук.
  2. Сейчас пассивный регулятор, мультибитный авторский цап, транспорт NP5 Prisma
  3. Купил в итоге Genelec G Four и очень рад своему выбору)) и чего я раньше в Genelec не зашёл, столько бы времени и денег сэкономил.
  4. ещё кандидат на покупку: Focal Trio 6 Be. Кто-нибудь имел с ними дело? Слушал Solo6 Be, мне они не очень зашли, середина провалена, в итоге тогда купил Нойманн 120; сейчас нужно что-то по больше, мощнее.
  5. G Four класс АБ, 8341 класс Д, DSP и сплошные обработки; плюс на форуме зарубежном пишут, что у них слабое звуковое давление, не умеют играть громко для своих размеров; поэтому и закрались сомнения.
  6. ребят, кто слушал Genelec G Four и 8341? Есть смысл за вторые переплачивать? (если не нужен room correction)
  7. интересно звучит? рекомендуете?
  8. я когда планировал брать Эвок, на зарубежных форумах пошла молва о китайском производстве этих колонок, хотя народ продолжал выкладывать этикетки с Данией, ну, я решил не гадать и написал официальное письмо в представительство Динаудио, там мне ответили - да, сейчас серия Эвок делается под полным надзором и всей строгости но в Китае. Решил Эвок не брать.
  9. Богдан, а у тебя пара активных осталась?
  10. Судя по всему, у вас на фото обычный Naim Uniti, вопрос только первая или вторая версия.
  11. Андрей, уточните все таки модель. Вот Superuniti: https://www.naimaudio.com/ru/product/superuniti здесь нет CD привода.
  12. Андрей, добрый день. А вы точно модели не перепутали? У Суперюнити нет CD..сидюки есть у Юнити1 и Юнити2.
  13. Андрей, а какая модель-то? Uniti или Uniti2?
  14. Избитый термин мониторный звук, под собой не имеет сущности, у меня за последние 6 месяцев побывали 6 пар разных активных мониторов, все звучали сильно по разному, так и не уловил суть термина «мониторный звук», кстати Динаудио оказались сильно лучше остальных. По поводу мертвого звука, тут вопрос к усилению и цапу, я слышал и владел системами с таким серым звуком, и тоже грешил на акустику; но акустика без преукраса выдаёт как звучит система в целом. Звук динов можно сделать мягким и тёмным, даже слащавым, все зависит от окружения. Но собственный характер у Динаудио есть, он действительно строгий нордический, немного сдержанный, с аналитичным уклоном. Взрослый одним словом.
  15. Это все стереотипы, все нужно пробовать самому. Вы какими Динаудио владели?
×
×
  • Создать...