Eridan Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Eridan Audio

Newbie
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Информация

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Eridan Audio

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Конечно, получится) Еще не раз соберемся! Спасибо за лестный отзыв) Всем спасибо, кто пришел на презентацию. По вопросам обращайтесь, с радостью ответим.
  2. Eridan Audio

    Презентации в шоу-рум Round Audio

    Презентация новинок от Eridan Audio, Dorius и Round Audio уже завтра! Ждем всех желающих в 14:00!
  3. Стоимость двухполосок "Orion" 175 000 рублей. http://eridanaudio.ru/katalog-produktsii/akusticheskie-sistemyi/polochnyie-dvuhpolosnyie-akusticheskie-sistemyi-orion/ Спасибо! Приглашаем в студию прослушивания, чтобы оценить звучание наших продуктов более детально.
  4. Да, на Росхайенде будем. В эксклюзиве играем 23 ноября в 16:45, 24 ноября в 13:45. Видео с прошедшей в субботу презентации
  5. До презентации обновленного гибридного усилителя без ОООС Eridan Audio "Universe" 2018 остается один день. Уже завтра в 14:00 начинаем.Презентация состоится в нашей студии прослушивания по адресу г. Москва, Локомотивный проезд, дом 21, строение 5. При подъезде к зданию звоните или пишите +7 (916) 550-46-96, поможем оформить пропуск. Ваш музыкальный материал очень приветствуется - будет легко оценить звучание уже хорошо известных вам треков. http://eridanaudio.ru/katalog-produktsii/usiliteli/gibridnyiy-usilitel-moshhnosti-bez-oos-universe/
  6. Да, будет акустика Capella, что и в прошлом году. Но это не единственная акустика будет) Чуть позже приоткроем занавес.
  7. На выставке будем демонстрировать, получивший по сравнению с прошлой выставкой значительные доработки, гибридный усилитель без ОООС "Universe" 2018. Кстати, всех, кто пожелает приглашаем на презентацию обновленной версии гибридника. Презентация состоится в субботу 27 октября в нашей студии прослушивания по адресу г. Москва, Локомотивный проезд, дом 21, строение 5. Начало презентации в 14:00. В программе рассказ авторов о новинке с ответами на вопросы и, конечно, прослушивание самой разнообразной музыки в приятной дружеской атмосфере за чашечкой горячего напитка. Подробности http://eridanaudio.ru/novosty/prezentatsiya-obnovlennoy-versii-usilitelya-eridan-audio-universe/
  8. Да, проблемы с отделкой корпусов выставочного экземпляра есть. Мастера подвели, а времени переделать перед выставкой уже не было, пришлось демонстрировать как есть. Но это проблема конкретно одной (первой) пары. В следующих корпусах проблемы с отделкой отсутствуют.
  9. Спасибо большое за добрые слова, очень рады, что звук вам понравился. Приглашаем всех в нашу студию прослушивания, где можно более подробно послушать тракт, представленный на выставке, и задать все интересующие вопросы (наш адрес). Любая неисправность динамика исправима, и нет никакой необходимости в поисках нового. Мы всегда на связи и не бросаем наших покупателей.
  10. Спасибо большое! Сейчас активно работаем над новыми АС, думаю должно получиться интересно.
×
×
  • Создать...