Публикации tuzikov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

tuzikov

Members
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tuzikov

  1. Как интересно вы это представляете? Прихожу я в магазин и говорю, дайте 10 материнок буду отслушивать. Но и самое интересное, технически как это сделать?
  2. Кто ни будь знает, на этой картинке Classe CA-D200 ?
  3. Мой товарищ купил под Bowers & Wilkins 804 D3 вот такой мощник https://caryaudio.com/products/sa-200-2-es/ Очень хорошо звучит. И главное он новый не очень дорогой. Мощи много и звук очень детальный и плотный. Посмотрите. Попробуйте.
  4. По какому определению? в любом компе куча ненужного сильно влияющего на звук. Если у вас есть именно тот компьютер который по определению лучше, можно сравнить с любым стримером. И вы все услышите.
  5. Это Английская компания. С чего он должен быть на китайском маркетплейсе? https://stackaudio.co.uk/link2/ Вот сайт где и покупали. Кстати и другие варианты гораздо лучше играют чем компьютер. Например недавно очень зашел rose hifi rs250. Со встроенным цапом играет отлично. Но у меня цап есть уже получше, поэтому как транспорт очень понравился. По usb. Софт супер и вообще дисплей. Можно с морды тыкать, очень удобно выходит.
  6. Проверял лично. Долго пользовался mac mini в качестве транспорта. С отрубанием внутри всех ненужных дел. Но увы в сравнении с специально заточенным под музыку транспортом, забыл как называется английский на волюмио, отдыхает.
  7. Индивидуальные конечно. Зависит от сложности. Фигурную делали большую. Дорого конечно получилось. Но вертушка стоила под 70000 евро. Надо разговаривать. Я не зря написал ИМЯ. Могу прямой контакт дать.
  8. https://acrylice.ru/ тут спросите. Сергей. Они несколько штук мне делали колпаков. Очень классные.
  9. В ваш список я бы добавил HiFi Rose. Например RS250. Внутренний HDD, возможность рипить диски в разных форматах, возможность использовать как транспорт минуя встроенный цап, весьма хороший кстати, hdmi как бонус для просмотра ютюб. И прочие фишки. Очень классный вариант. Стоит не дорого. И главное для меня - очень быстрое и классное приложение и поддержка roon. А с roon любое устройство играть начинает в разы лучше.
  10. Очень классно звучат на очень низкой громкости PMC. Обусловлено конструкцией. Самые маленькие полочники Twenty 21 в моей комнате 18 кв. на очень низкой громкости играли джаз просто великолепно. Все было и самое главное бас, который на других колонках просто исчезал на низкой громкости.
  11. Вот поэтому у вас нет Dave. И в ближайшее время и не будет. Санкции. А у кого то будет. Или есть. Стоимость не всегда определяет. Особенно в наше военное время.
  12. Пусть скажет сколько денег готов потратить.
  13. В салонах не нашел. Обзвонил несколько, но увы. Зато официалы в МСК отреагировали быстро и пригласили на прослушувание. Кстати у них же отслушал 1.5 недавно. Вот это да, колонки выдающиеся. Это факт! Реалистичный звук, голографический, прозрачный, с очерченными инструментами, вокал потрясающий (мурашки бегают). Но самое главное - это вовлечение. Я слушал и залип. Хочется слушать и слушать. Понравились очень. Дизайн конечно своеобразный. Но в минималистичный интерьер подойдет как арт объект. Буду однозначно брать.Надо с усилением подумать только.
  14. Очень заинтересовала ваша тема. Озадачился и вчера послушал F700. Что могу сказать, очень ладные и миниатюрные колоночки. Играют породисто и весьма не по детски. Звука много. Открыто звучат и красиво. Слушал с неким sensus на 34 лампе. И Cary dms550+sa200.2 se. Понравилось. Ранее, слушал 1.8 и так же был очень удивлен как масштабно они звучат. Правда конечно они и больше F700. Поcлушать бы 1.5. C лампой рекомендую послушать обязательно. Ну и транзистор вполне с ними задружил.
  15. tuzikov

    Chord Mojo

    С ifi уже было где то сравнение. От себя могу сказать - у mojo есть класс. Он выделяется своим звуком. У ifi его нет. Это мое мнение. Я долго использовал в составе системы. MAC Pro + Mojo и на усил. Через кабель jack - 2 rca. Играет как полноценный цап. Слушаю в 70% джаз. Остальное рок 80-90. А вообще вам дали дельный совет. Возьмите на тест оба аппарата. И выберете себе, то что больше понравится. И что лучше сыграет в вашей системе.
  16. tuzikov

    Fyne Audio

    303 модель стоит 880 евро. Мне так сказали в одном магазине. Значит в рублях 70000₽. В аудиостатусе не знаю, а вот там где я их и слушал salon hifi в новых черемушках цена 70136₽. Думаю и скидочку можно получить. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  17. tuzikov

    Fyne Audio

    Кем рекомендована? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  18. tuzikov

    Fyne Audio

    Да, я тож послушал. Действительно хорошая акустика. Мне понравились. Однако, как ни странно, мне очень понравилась младшая серия. Слушал модель 303, 80тр, отлично играют. Отделка у этой серии виниловая пленка, хотя это придирки конечно, при такой цене. Главное выглядят очень достойно и с виду не кажутся, что не шпон.
  19. tuzikov

    Chord Mojo

    У каждого свое мнение. И это прекрасно. Однако, если 9 человек из 10 говорит, что все есть, а один обратное, стоит задуматься...
×
×
  • Создать...