МаксимЧЧД - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

МаксимЧЧД

Members
  • Публикаций

    1043
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

218 Good

Информация

  • Город
    Простоквашино
  • Interests
    музыка
  • Аудиосистема
    Аналог: Thorens TD 203 + ZYX R100 Fuji FX + MCL Rothwell + EAR834P
    Цифра: mac-mini + Chord Mojo (поток Spotify)
    Усиление: Magnat RV3
    Акустика: B&W SM603 + REL T5i
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

2875 просмотров профиля
  1. Чем качественней звук, тем неслышней из каких компонентов состоит система. (с)
  2. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    если регулярно слушаете, то они свое скорее всего уже отыграли. может поменять для начала на такие же стоковые, а потом уже думать про другие головы/корректоры?
  3. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    Лампочки меняли?
  4. Балансный транс - круто? https://www.instagram.com/p/CVA4sUIMf5N/
  5. Кто-нибудь уже попробовал в качестве источника новый макбук айр на м1? аккумуляторное питание + пассивное охлаждение - теоретически должен неплохой результат быть...
  6. Странно, что до сих пор никто не обратил внимание на систему ТС. А меж тем причина деградации звука в его системе вполне может быть связана с косяками особенностями самопального авторского усиления. ЗЫ. CD крутой конечно, однако замечено, что цифра любит батарейное питание.
  7. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    Не часто встретишь человека, который признается в том, что ляпнул чушь... За это - респект.
  8. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    На статью себе уже наговорили - где ж ваше здравомыслие?
  9. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    У вас браузер "здравомыслие и рационализм" - я правильно понял? Если так, согласны ли Вы со следующим утверждением: "Одержимость - локомотив деградации личности"?
  10. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    Причина любого настоящего (в том числе причина какой-то конкретной аудиосистемы) в прошлом (почему), а не в будущем (ради чего). Кроме того, аксиома существования у человека "свободы выбора" противоречит принципу причинности. По существу, Вы делаете новые сомнительные утверждения (минимум- два), а "нестандартный" смысл слова "одержимость", который якобы в нем подразумевали, не только не раскрываете, а напротив - противопоставляя одержимость свободе (косвенно) подтверждаете, что слово "одержимость" употребляется Вами в общепринятом, "стандартном" смысле. Какую именно "тему" Вы оцениваете как "глубокую" - тему выбора фонокорректора? ЗЫ. Для "позитивного" окраса "сильного" желания чего-то добиться обычно употребляют слово "целеустремленность".
  11. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    Слово "все" вы в каком смысле здесь употребили - погоду на улице тоже "удерживающий человека дух" определяет? "Удерживающий" где, на чем, от чего?
  12. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    Если некоторое слово употребляют в смысле, отличном от общепринятого, то принято этот "нестандартный" смысл указать (раскрыть, пояснить) - иначе смысл сказанного понятен только самому автору и, возможно, тем некоторым читателям, которые обладают экстрасенсорными способностями!
  13. МаксимЧЧД

    Выбор фонокорректора

    Утверждение более чем сомнительное. Любая одержимость в любой религии - нехорошо (у православных - грех), а в миру - медицинский диагноз.
  14. Кстати. Я например ни разу не слышал цифровой фонокор - любопытно было бы сравнить с аналоговыми. Так что пишите в эту ветку если дело дойдет!)
×
×
  • Создать...