Публикации andredya - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

andredya

Members
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя andredya

  1. «Тобол 1 сезон — исторический сериал, экранизация одноименного романа Алексея Иванова. Сначала — 21 февраля - на большие экраны выйдет фильм. А когда прокат закончится, Тобол выйдет в формате мини-сериала на Первом канале.» (с)
  2. Подскажите, пожалуйста, а нет ли в коричневых тонах?
  3. Лучшая лопатка для этого кабеля, если нужна...
  4. Я о фирменных говорю, и по опыту говорю ) А ставить какую-то толстостенную ерунду из непойми чего... сомневаюсь, что лучше для звука. Я, после экспериментов с гильзами, зажал голые концы, через неделю протянул еще, держит «мертво», после проверял неоднократно. P.S. Smile600, Вы всё правильно говорите касаемо многожильного кабеля, но дело в том, что механические свойства именно ЭТОГО кабеля совсем не похожи на обычный многожильный. К примеру, расплести его и уложить жилки паралельно, как Вы советуете, руками не получится, только инструментом, измочалив и исцарапав жилы. А надо ли? С призывом прекратить спор согласен, не сразу его увидел )
  5. Говорю по опыту. У приличных гильз (фуру, вбт) тонкие стенки. При затяжке в автомате или держателе предохранителей они рвутся «на раз». Эксперементировал. Т.ч. толку от них нет, только лишнее переходное сопротивление.
  6. Запаритесь его расползать ))) У Вас есть этот кабель? У меня есть ))) И гильзы есть (фуру, вбт) и кримпер есть, просто это лишнее в этом случае
  7. Этот кабель гильзами обжимать не нужно, каждая жилка диаметром больше 1мм, скручены очень плотно. ИМХО
  8. Лишь бы снизу вверх перешивать не начали...
  9. Простой-то он простой, но, например, сетевик из него отправил на отдых в коробочку AQ NRG-2 (ритейл 171$)
  10. И, как обычно, снизу постучат...
  11. andredya

    Acoustic Zen Twister сетевик

    Вот это да... капец Вам вставило... Классный кабель!
  12. Электрики разные встречаются, и черный на землю и зеленый на фазу, только наливай!
  13. andredya

    Acoustic Zen Twister сетевик

    Пытал кабель в двух системах, первая киношная с ресивером (Onkyo 3100) подключал OPPO 203. Вторая MF m6si + MF m6s cd, шнурки стоковые. —————- чего это с размером шрифта?
  14. andredya

    Acoustic Zen Twister сетевик

    Всем здравствуйте. В рамках кабельного тура принимал в гостях AZ Twister Хочу предупредить сразу, опыта сравнений, выслушиваний не имею, пишу о том, что услышал явно, собственными ушами. Частотный диапазон ровнее, больше и вверх и вниз. Динамический диапазон больше. Звук мощнее, объёмнее, основательнее, эмоциональнее, живее. Наполненный и слитный. Быстрый, четкий, рельефный бас, просто класс!!! Если честно, много раз ловил себя на том, что сачкую и уже не пытаюсь выслушивать и фиксировать изменения в звучании, а просто балдею от музыки. После того, как провел выделенку (Fujikura 5.5), у меня влияние сетевых кабелей сомнения не вызывает, но такой разницы, признаюсь, не ожидал. Упаковал Twister для его дальнейшего путешествия. Подцепил родные шнурки, включил... всё скукожилось, погрустнело... выключил. )))
  15. А у нас белки оборзели совсем. Лесной рэкет ))
  16. andredya

    Вопроcы по выделенке

    Всем здравствуйте. Вопрос по подключению выделенки в щите. Сейчас она подключена к держателю плавких вставок Legrand, в который приходит фаза с выхода электросчетчика, остальные квартирные автоматы подключены через гребенку от этого держателя. Есть ли смысл вывести еще один провод из фазного выхода счетчика, чтобы запитать автоматы отдельно от держателя вставок выделенки (не через гребенку) или я фигней страдаю и никакой разницы не будет?
  17. Качество - ужас (на айфон, на бегу), просто смешно получилось, кот - торшер
  18. Ну, говорю же! Точно дальтоники
  19. Моей интуиции хватило только предположить, что японцы - дальтоники
  20. Вот даже и не знаю, что Вам ответить... Похоже беда у меня с интуицией
×
×
  • Создать...