Alex14121976 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Alex14121976

Members
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Neutral

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Аудиосистема
    Акустика напольная heco GT celan 902 сабвуфер heco celan 322A 2 раза
    Усь Vincent sv 238 MK
    Dune hd duo
    Роутер Asus AC 87u
    Nas Qnap HS-210
    Sonore signature rendu se
    La voce s2. Dac

Посетители профиля

1143 просмотра профиля
  1. И кажется он MQA от Tidal понимает.
  2. Alex14121976

    Посоветуйте камеру для любителя

    Вечные муки выбора. Кажется здесь есть любовь первого опыта. Были почти все никоны от д80 на д300 сказал хватит куплю другой. Рассматривал пентах и кэнон. В итоге 4 часов мучений консультантов и пробных снимков. Опять выбрал Никон 610 все дело в привыкании и эргономики. По моей руке хорошо ложиться. А для путешествий где много песка взял тоже Никон 60 кратный, а для видео панасоник.Мое мнение надо самому смотреть держать, фотографировать и подбирать по задачам. Кто то фотографирует и снимает на телефон и не думает о боке,выдержках и 4к
  3. Статусно ничего не скажешь. А мне нравятся немного другие часы от Гармин заряда на 2 года сердцебиение режим труда и отдыха итд. и ни когда не снимаешь сауна море баня очень практичные только успевай ремешки менять.
  4. Доброго дня, Подскажите на винде и Линукс проблем с потоком радио flac не было перешел на мак book айр купил jriver но не смог победить потоковое радио. Пример сектор радио или всё с flacr.ru В квартире все включая андроид воспроизводят эти потоки кроме мас. Причём даже если подгружать плейлист там даже на 256 не подгружается. Это такая фича Мас? С мак идет подача на цап 24/192.
  5. Как писали в начале ветки звук с SD самый качественный после i2s
  6. А если маленькую и плохую то качество и скорость под большим вопросом! Если хорошую с большой скоростью то ценник на неё уже будет как на маленький SSD ранее в постах что то про контроллеры писали если мне не изменяет память в этой же ветке при обсуждении SD
  7. Я кажется только что открыл новое направление бизнеса. Нужно начинать кодировать от аудиофилии. Кажется бизнес пойдет легко и желающих будет завались
  8. Не могу добиться растворения в музыке. У меня есть ямаховский соундбар. И звук с Дюны в клипах вызывает эффект Вау. Просто гуляет по комнате и даже не понятно откуда идет звук объемный. Почему такого Вау нет от стерео и звук привязан к колонкам или к центру между колонками. Хотя я уже с 10 усилков сменил. Пионеры ресиверы у меня тоже все были включая топовый. Или может есть смысл собрать комплект одного производителя чтобы была сыграность. Или начинать с акустикой играть? Вот с акустикой точно по миру пойдешь!
  9. А если уровнем выше как я понял рокна паван и Беркли примерно по одному ценнику или звук так же на любителя. Только сам себя успокоил. Но разница в 100 штук не такая большая. Разница в звуке с Aqva критичная? Хотя я думаю червь аудиофила все равно заставит что то менять
  10. Пробовал 128 работала если речь про SD. По второму вопросу если про жесткий у меня был SSD на 512 и пихал HDD на террабайт работало от порта usb без внешнего питания проблем не было но пишут что не по фен шую. Я под него нас купил qnap HS210 без вентиляторов и бесшумный на SSD звук на вскидку ощутимее лучше чем на прямую в д100 (на мой слух).
  11. перечитав кучу западных форумов спасибо гуглу с переводом. решил остановиться и попробовать по совету западных коллег модельку о которой меньше всего пишут. Вдруг повезёт. Aqua la voce s2 Если не повезёт то остаётся только вторичка с увеличением ценника. Похоже до 200 тыс звука не найти. У маньяка из соседнего подъезда он правда лампой болеет какой то из Wavoc и акустика Logan. от звука я не в восторге а вот комната у него классно подготовлена и я бы удавился будь у меня лишние 12 млн. И мне показалось что он балдеет от ценника а не от музыки. Почему показалось? Потому что в его крузаке стандартная музыка без апгрейда. Всем спасибо за рекомендации!
  12. Да я читал посты от вас в ветке люмин но как то хиленько и за почти 4 года 6 стр. T1 интересен но ценник 250. В HI-Audio он не представлен. И на западных форумах сравнение с Линн климах, не в пользу продукта за миллион так же на пару страниц. Спасибо за информацию буду искать профильные форумы
  13. Интересная модель но отсутствие баланса, а у винцента вход rca не очень реализован. И не нашел ценника и описания ds/2 на пульте просто версия ДС 220 тыс.
  14. Форумчане, доброго дня не могу определиться с выбором цап 1 http://www.rtaudiodesign.com/w/products/dacs/pre-usb-dac-orpheus/ 2 http://www.pult.ru/product/setevoy-proigryvatel-mcintosh-mb50 3 http://hi-audio.ru/id/cap-aqua-la-voce-s2-285.html подбираю для винцент 238 мк и акустика Хеко 902 Селаны. Направления музыки все кроме металла. Источник на первое время мак боок. Ни один из аппаратов не слышал и возможности услышать нет. И переплачивать за бренд также не вижу смысла. Может быть были владельцы винцент и есть сыгранные с ним цапы других производителей. Спасибо!
  15. Спасибо за оперативность с документами. Аппарат поехал столицу смотреть. Проблема не с распиновками а в разной силе тока в платах. У меня уже бзик прошел по и2с. Пока без цапа сижу я уже заценил всю прелесть прислуживания музыки через Джек 3,5 напрямую на усь.
×
×
  • Создать...