Публикации Ероним - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ероним

Members
  • Публикаций

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ероним

  1. Андрей, у aune есть усилители для обычной АС?
  2. Пока по синусу слушаю. Интересно всё же, как кто идентифицирует различия.
  3. Вопрос на засыпку, какую разницу услышали между синусоидальным и прямоугольным вариантом подключения клока?
  4. Товарищи из Китая доставили на две недели раньше клок! Мне очень понравилось всё и я доволен вложениями в цифровую часть. Кабель bnc у меня один в комплекте, но больше и не требуется. Надеюсь инь-янь и далее не подведёт! p.s. Огромное спасибо всем,кто задал правильный вектор "умно-жадности"
  5. Вот я тупанул. Действительно - это же внешний и внутренний А я решил что in это входит, а ex выходит.
  6. Замечательно. Кабель для Aune XP2 действительно прилично влияет на звук. Я попробовал несколько, остановился на Furutech ADL Alpha P-1. Этот кабель у меня в сетевом распределителе и никогда на подводил. Вопрос по подключению Aune X5s VIII к оригинальному клоку. В настройках Aune X5s VIII в меню "clock" какой правильно выбрать вариант - "internal" или "external", если подключение часы-проигрыватель-усилитель?
  7. Если исходить из стоимости Aune X5S 8th + AUNE XP2 (30000 руб), качества исполнения и звучания, то на данный момент меня устраивает в моей системе. Дополню клоком +23500,если даст прирост в звучании, то будет отлично.
  8. Дождусь оригинальный клок, отпишусь по результату.
  9. Андрей,учитывая ваш разносторонний опыт, поделитесь пожалуйста мыслями или предположениями. promtxt поведал,что у него лбп aune XP2 не тянет по питанию два компонента,а именно плеер и клок. С его слов, при подключении двух - один компонент отрубает. В чём засада? Я рассчитывал именно на такое использование лбп aune XP2.
  10. Всё норм. Просто спрашивал есть ли шнур в комплекте с этим клоком?
  11. Всё кровь из глаз пошла... клок дешевле шнура Я в смысле спрашивал есть ли шнур в комплекте с этим клоком.
  12. Шнур для соединения с проигрывателем в комплекте или отдельно надо приобретать? Совсем в цифре нуб
  13. Честно не совсем понимаю,ведь в самом Aune 5s есть генератор - внешний что при этом даст для самого проигрывателя?
  14. Будет ли ощутимый прирост в звуке,если к Aune 5s с родным ЛБП добавить ещё родной клок? Подключение только по rca к усилителю.
  15. Хотелось бы от Андрея услышать мнение по этим фильтрам!
  16. sdxc заказал со скоростью чтения 170. ЛБП в пути. Про часы подумаю. Сам Aune X5s 8 в принципе норм. Посмотрю как будет звучать с ЛБП. Пока в стоке уступает и сд и тюнеру по звучанию.
  17. Какой из этапов на ваш взгляд внёс более существенные улучшения? Про два вместе понятно.
  18. Приветствую! Я по вашей наводке и взял его. Оцените по отдельности прирост в звучании при добавлении ЛБП и часов. Почему остановились на BrickWall? Потому что в каком-то рекламном ролике этот режим мелькал? Встречалась аннотация этих режимов(я не встретил)?
  19. Приветствую, Андрей! Я так понял вы Aune X5s 8g тестили по-разному и у вас есть основательное мнение о нём. У меня он пару дней(пока со стоковым бп). Подскажите, у него есть 7 вариантов фильтрации. На мой слух я не услышал никакой разницы при переключениях. Может есть секрет,который я не знаю? Может есть русская аннотация этих режимов(переводчик понимания не внёс!)? Выход фиксированный сейчас. Пробовал на двух разных ламповых усилителях, не слышу разницу при смене фильтрации.
  20. Слушаем и его. SE и PP ему в помощь. Мануал в сети есть и схема. Но с удовольствием приму в дар и оригинал.
  21. Замечательно,значит можно взять на заметку. Я вот сегодня для разнообразия включил HK-330B -очень пользительно для размыливания ушей. Чудно играет старичок для своих 52-х лет.
  22. Странный спич, восемь лет назад Linlai точно не было. EH нормальные, согласен. Gold Lion ещё лучше. Но речь-то про китайские.
×
×
  • Создать...