Аааа, Лол - Страница 565 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1494751756-33769dd44f8aa12e5015c5d29808a085.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2637960263.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - Король сказал, что двери его сокровищницы открыты передо мной! – буркнул рыцарь.   
- Они и открыты, - миролюбиво откликнулся кладовщик. – Прямо перед твоим носом.   
- Тогда дай мне войти.   
Кладовщик не сошел с порога.   
Рыцарь нахмурился:   
- Ты не выполнишь приказ короля?   
Кладовщик покачал головой:   
- Если ты войдешь, двери сокровищницы будут открыты не перед, а за тобой. Вот это – уже серьезное нарушение приказа.   
- Для чего мне распахнутые двери, если я не могу пройти внутрь? – вспылил рыцарь.   
- Понятия не имею. Строить догадки о королевских намерениях не в моих привычках.   
- Король хотел, чтобы я сам выбрал себе в сокровищнице награду!   
- Он именно так и сказал?   
- Нет, - признался рыцарь. – Он произнес: «В награду за то, что ты поразил дракона, двери моей сокровищницы открыты перед тобой! »  
- Угу, - кивнул кладовщик. – Я так и думал.   
Рыцарь взялся за меч.   
- Я при исполнении, - напомнил кладовщик. – Не советую.   
Насупившись, рыцарь произнес:   
- Ладно. Я скоро вернусь.   
Он развернулся и зашагал прочь.   
- Как только ты появишься тут, двери тотчас же перед тобой откроются! – заверил кладовщик рыцарскую спину и сомкнул створки.   
Через полчаса у входа в сокровищницу загрохотала железная перчатка.   
Кладовщик выглянул:   
- Быстро ты.   
- Пропускай! – бросил ему рыцарь брюзгливо.   
Кладовщик поднял брови:   
- Король сказал еще что-нибудь?   
- Нет, - ответил рыцарь. – Он не сказал. Король написал.   
Рыцарь протянул кладовщику свиток, тот развернул его и медленно, по складам, прочел: «Подателю сего, рыцарю, поразившему дракона, разрешено войти в королевскую сокровищницу и взять там то, что рыцарь сочтет достойной для себя наградой».   
- А потом ты положишь то, что взял, на место? – поинтересовался кладовщик.   
- Читай дальше, - скомандовал рыцарь.   
Кладовщик отмотал от свитка еще немного и продолжил: «Взятое рыцарь волен вынести из сокровищницы и использовать по своему разумению, для своего блага и без всяких ограничений. Подпись – Король».   
- Какой король имеется в виду? – уточнил кладовщик.   
Рыцарь ткнул в самый конец свитка – там стояла приписка: «Нашего королевства». Под текстом красовались три печати – чернильная, из воска и из красного сургуча.   
- Все верно, - с сожалением согласился кладовщик. – Что ж, выбирай.   
Рыцарь ступил через порог, повел носом и прошелся вдоль полок.   
- Я возьму это, - сказал он, ткнув пальцем в ближайшую драгоценность.   
- Ты уверен? – кладовщик всем своим видом советовал рыцарю отказаться от замысла.   
- Абсолютно.   
Кладовщик что-то нацарапал на бумажном листе.   
- И еще это, - рыцарь, надувая щеки и натужно краснея, снял с верхней полки огромный ларец.   
Кладовщик сокрушенно добавил каракулей.   
- Какая нужда записывать? – с подозрением спросил рыцарь.   
- Для порядка.   
- Король увидит список?   
- Не исключено. Если его величество вдруг пожелает узнать, какую награду ты выбрал, я буду готов к отчету.   
- Ладно, пусть будет так, - рыцарь потер ладони. – Тогда еще это, и это, и вон то.   
- Не многовато ли? – со значением в голосе заметил кладовщик.   
- В самый раз. Тем более, что я не закончил.   
- Думаю, будет лучше, если я сейчас же сообщу королю, что тут делается, - тоскливо вздохнул кладовщик.   
Рыцарь небрежно вынул из-за пазухи клочок пергамента и предъявил его кладовщику. На пергаменте значилось: «Рыцарю – не мешать! » Внизу, как положено, вилась подпись «Король. Нашего королевства», и виднелись три печати.   
Пыхтя, рыцарь выволок из угла туго набитый объемистый мешок.   
- Ми-шок, - произнес вслух кладовщик, ожесточенно карябая пером, и добавил: - Сколько добра уходит!   
- У кого уходит, а кому добавляется, - процедил рыцарь, шатаясь под тяжестью толстенного рулона.   
- Зачем тебе ковер? – возмутился кладовщик.   
- В дополнение к гобеленам! – отрезал рыцарь и полез за гобеленами.   
Кладовщик перевернул свой листок на другую сторону.   
- А это что? – полюбопытствовал рыцарь, разглядывая массивную кованую конструкцию непонятного назначения.   
- Не знаю, - пожал плечами кладовщик. – Раз находится здесь, наверное, что-то ценное.   
- Беру, - решил рыцарь.   
Кладовщик вывел в реестре: «Жулезяка тижолая – 1 шту. », - и шмыгнул носом.   
- Ну, теперь вон тот сундук, два ящика и короб со шкатулками. Пожалуй, все, - рыцарь вытер пот со лба. – Ах, да! Еще тележку!   
Кладовщик встрепенулся:   
- В приказе было написано «вынести». Все, что не сможешь унести, останется здесь!   
Рыцарь пошарил за пазухой. На очередном куске пергамента имелось короткое разрешение «Пусть вывозит! », заверенное королевской подписью и тремя печатями.   
Взвалив на тележку свою награду и перевязав ее веревками, чтобы куча не рассыпалась, рыцарь попробовал сдвинуть тележку с места. У него ничего не вышло.   
- Помогай! – пропыхтел он утомленно.   
- И не подумаю! – мотнул головой кладовщик. – Об этом речи не было.   
Рыцарь полез за пазуху. Кладовщик вздохнул и налег на тележку. Колеса страдальчески скрипнули.   
Они с трудом выпихнули поклажу через двери.   
- Дальше на меня не рассчитывай! – злорадно заявил кладовщик. – Мое место в сокровищнице!   
- А ты мне больше и не нужен.   
Рыцарь свистнул.   
Пол и стены затряслись, и в галерею ступил дракон.   
- Тащи! – крикнул рыцарь и бросил дракону конец каната, привязанного к тележке.   
- Ну, ты даешь! – хмыкнул дракон, обозрев гору ценностей.   
Кладовщик раскрыл рот и сполз спиной по стенке.   
- Представляешь? – дракон подмигнул кладовщику и кивнул на рыцаря. – Этот прохиндей собрал уже четырех принцесс! Каре!   
Рыцарь пожал плечами.   
- Ты же утверждал, что поразил дракона! – в отчаянии крикнул ему кладовщик.   
- Конечно, поразил! – подтвердил дракон, впрягаясь в тележку. – Этот рыцарь и теперь продолжает меня поражать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2638129541.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2638094230.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исхода нет ...Фото FB LOL.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История О Том, Как Муж Логически Объяснил Жене, Что Был Вынужден Ей Изменить

Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
— Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую развода.

Муж выслушал ее и ответил:

— Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.

— Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.

Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:

— Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела. Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее cекcуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие. Супруг перевел дыхание и продолжал:

— Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:

— Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18447254_523003768089941_1941367899362947976_n.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал".
(с) М.Е.Салтыков-Щедрин

30 лучших цитат из произведений великого русского писателя-сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина.

1. Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...

2. Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать. 

3. Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. 

4. Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать? 

5. Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления. 

6. Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду. 

7. Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит. 

8. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения. 

9. Ну, у нас, брат, не так. У нас бы не только яблоки съели, а и ветки-то бы все обломали! У нас, намеднись, дядя Софрон мимо кружки с керосином шел — и тот весь выпил! 

10. У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте! 

11. Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные. 

12. — Mon cher, — говаривал Крутицын, — разделите сегодня все поровну, а завтра неравенство все-таки вступит в свои права. 

13. Увы! не прошло еще четверти часа, а уже мне показалось, что теперь самое настоящее время пить водку. 

14. — Нынче, маменька, и без мужа все равно что с мужем живут. Нынче над предписаниями-то религии смеются. Дошли до куста, под кустом обвенчались — и дело в шляпе. Это у них гражданским браком называется. 

15. Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд. 

16. ...Крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом. 

17. Всякому безобразию своё приличие. 

18. ...Цель издания законов двоякая: одни издаются для вящего народов и стран устроения, другие — для того, чтобы законодатели не коснели в праздности. 

19. — Барышня спрашивают, для большого или малого декольте им шею мыть? 

20. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития. 

21. Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, 
принадлежит им одним. 

22. — Кредит, — толковал он Коле Персианову, — это когда у тебя нет денег... понимаешь? Нет денег, и вдруг — клац! — они есть!
— Однако, mon cher, если потребуют уплаты? — картавил Коля.
— Чудак! Ты даже такой простой вещи не понимаешь! Надобно платить — ну, и опять кредит! Еще платить — еще кредит! Нынче все государства так живут! 

23. Глупым, в грубом значении этого слова, Струнникова назвать было нельзя, но и умен он был лишь настолько, чтобы, как говорится, сальных свечей не есть и стеклом не утираться. 

24. В болтливости скрывается ложь, а ложь, как известно, есть мать всех пороков. 

25. Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул 
тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками! 

26. Неправильно полагают те, кои думают, что лишь те пискари могут считаться достойными гражданами, кои, обезумев от страха, сидят в норах и дрожат. Нет, это не граждане, а по меньшей мере бесполезные пискари. 

27. В словах «ни в чем не замечен» уже заключается целая репутация, которая никак не позволит человеку бесследно погрузиться в пучину абсолютной безвестности. 

28. Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». 

29. Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь. 

30. Талант сам по себе бесцветен и приобретает окраску только в применении.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2638155173.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, x'tall сказал:

30 лучших цитат из произведений великого русского писателя-сатирика Михаила Салтыкова-Щедрина.

"В России за 10 лет меняется всё, а за 200 лет - ничего"
Пётр Аркадьевич Столыпин.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, x'tall сказал:

25. Один принимает у себя другого и думает: «С каким бы я наслаждением вышвырнул тебя, курицына сына, за окно, кабы...», а другой сидит и тоже думает: «С каким бы я наслаждением плюнул 
тебе, гнусному пыжику, в лицо, кабы...» Представьте себе, что этого «кабы» не существует — какой обмен мыслей вдруг произошел бы между собеседниками! 

Дык инет вот есть :LOL:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

13990031.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...