Аааа, Лол - Страница 725 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, olegtern сказал:

Из той же серии:

22814359_2084588575120736_1923268849649590079_n.jpg

Собак тоже кастрируют? Не знал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

QPIUQJRSY60.1516981401.jpg

  • Нравится 2
  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 

  • Нравится 2
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятый раз встретил эту байку, решил сделать перепост. 

Про суши:

«В черный список хочу добавить суши!

Было это так:
Встречались с девушкой уже 2 года, был секс и все дела. Девушка была большим экспериментатором и предложила попробовать как–то раз БДСМ. К процессу я подошёл вдумчиво, изучил методики связывания шибари и решили начать. Сходили в ресторан, поели суши, вернулись домой и начали процесс. Я минут 15 ее связывал, все по правилам, связал очень основательно. Руки за спиной, ноги связал вместе и подтянул их коленями к животу и так привязал.
Как только я был готов начать, у девушки забурлило в животе, изменилось лицо и она чуть ли ни крикнула: в туалет, быстро. Я понял что не успею ее развязать и мне придется ее нести. Она у меня маленькая — 155 см ростом и 40 кг весом. Я взвалил ее на плечо жопой вперед и понес. И тут началось. Она сдерживалась из последних сил, но когда я шел по коридору то подскользнулся на журнале, который лежал на полу и еле сохранил равновесие, но ей этого хватило и от испуга она дристанула прямо в потолок. Дело было у меня дома, потолки у нас невысокие около 220 см. После этого прорыв оказался фатален, она начала дристать струей жидкого поноса.

Я как увидел, во мне что–то переклинило, я вообразил себя солдатом армии США, несущего демократию в Ирак, а девушка типа базука на плече и я начал крутиться во все стороны. Мимо пробегал наш персидский кот, я направил жопу на него и кот оказался качественно обосран. От этого он перепугался и начал бегать по дому как сумасшедший, весь в гoвнe, и оставлять за собой коричневую дорожку. Девушка завизжала, что я делаю, потом я не устоял, подскользнулся на жидком гoвнe и упал. В полете я попытался ее поставить, а сам упал на пол, прямо в лужу гoвнa. Девушка же упала на меня, жопой на лицо и в в момент приземления она сиранула мне прямо на глаза. Картина маслом — я лежу на полу, весь в гoвнe, потолок в гoвнe, по квартире бегает пушистый кусок гoвнa, уже пробежал по белой кровати, запрыгнул на подоконник и упал вниз, запрыгнул на стол и т.д. На мне барахтается связанная девушка, относительно чистая и орет матом. Я начинаю ржать.

Потом было развязывание, долгое мытьё в душе, ловля обосранного кота и его тщательное мытьё и стрижка, ещё более долгие уборка и проветривание дома. С девушкой не расстались, вспоминаем об этом с смехом.
Вот так вот.

Так что люди, ешьте суши только в проверенных местах.»

  • Нравится 4
  • Смешно :) 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20180126-WA0001.1517004246.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, doomsmith сказал:

Слово "чурчхелла" мозг любителя дум-метала привычно разложил на "church" и "hell".

смотрю на слово Warsaw
пытаюсь понять, что за новая разработка поляков - "военная пила"
и тут доходит

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1516995026-56ba5cea4d95225730fd41891b04e

  • Нравится 8
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxresdefault.jpg.f4b9d181b8632ca7c8acc53c46818f4d.jpg

                                           images.png.c61c069a6dbf6e36a3e363fc247ecf4c.png

      untitled.png.bd457cc4b18ebba1325cb9fc17f8acef.png imagesID1LV6XD.jpg.4bd0c76ea73bd59ee96e8ce4255ddac0.jpg

 

2_(1).jpg.a7aa03c58fe704dbdb9bf6415b23f539.jpg

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699602626.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699592728.jpg

  • Нравится 8
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1517043877121657040.1517124615.gif

  • Нравится 4
  • Смешно :) 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699685749.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699670530.jpg

  • Нравится 7
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699727884.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699669392.jpg

  • Нравится 5
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в соцсети:
— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого–нибудь схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально–экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21–ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР–ЛНР.. Путин на Новый срок...
А у твоей тойоты, блядь, только сейчас "что–то начал барахлить тнвд"...?!

  • Нравится 4
  • Смешно :) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2699769055.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...