Система Андрея Богатова - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Андрея Богатова


Богатов Андрей
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы собираете две стойки , на одной мускулы , на другой мозги :rolleyes: берётся две базы ну и полок для кучи ;)других вариантов нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:других вариантов нет .

жаль, встречал такое фото:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Андрей, здравствуйте.

Насколько я понимаю, у Ваших Талисманов нет магнитного экранирования.

Дают ли они помехи на телевизор?

Пробовали ли определить минимальное расстояние от колонки до тв ,чтобы помех не было?

Спасибо.

Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Наконец проапгрейдил свой CDX2 блоком питания :D Был приятно удивлен улучшением :D . В салонах неоднократно тестил с БП и без-улучшения были, но не кардинально. Послушав дома внимательно, пришел к выводу, что улучшение еще какое кардинальное :D Во всем диапазоне стало детальней, сцена расширилась и в ширину и глубину, верх стал прозрачней, середина тембрально богаче, подача музыки более цельно, слитно, на некотором проблемном музыкальном материале исчезла небольшая резковатость на верхней середине и верху. А главное такое ощущение, что раньше (без БП) не очень понимал замысел музыкантов, сейчас другое дело. Очень музыкальное, вовлекательное звучание....наверное пока лучший апгрейд в моей Naim-системе :lol:

Огромное спасибо всем причастным к апгрейду-покупке-доставке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ещё раз ! Впечатления очень похожи на мои , шаги дальше ? ( справедливости ради , аппгрейд и самый дорогой к тому же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом оторвался от музыки......слушаю как в первый раз......

Поздравляю ещё раз ! Впечатления очень похожи на мои , шаги дальше ? ( справедливости ради , аппгрейд и самый дорогой к тому же )

Спасибо Сереж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом оторвался от музыки......слушаю как в первый раз......

Поздравляю , Андрей ! Хотя апгрейды у Найма не дешёвые :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поздравляю , Андрей ! Хотя апгрейды у Найма не дешёвые :lol:

Жень, на мой взгляд, у Найма самые дешёвые апгрейды.

Андрюш, поздравляю с удачной покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей с приобретением!

Вам наймитам :lol: с апгрейдами проще всех , докупай да докупай разные коробочки :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,отлично!

спасибо вам за ваше мнение и опыт..

для меня очень актуально - недавно наконец-то мне привезли cdx2

пока гоняю без внешнего бп и планирую полгодика наверное так - погреть/привыкнуть к звуку

а потом видимо придётся таки купить

пока на уме стойка(скорее fraim) и наверное 282 :D

Наконец проапгрейдил свой CDX2 блоком питания :D Был приятно удивлен улучшением :D . В салонах неоднократно тестил с БП и без-улучшения были, но не кардинально. Послушав дома внимательно, пришел к выводу, что улучшение еще какое кардинальное :D Во всем диапазоне стало детальней, сцена расширилась и в ширину и глубину, верх стал прозрачней, середина тембрально богаче, подача музыки более цельно, слитно, на некотором проблемном музыкальном материале исчезла небольшая резковатость на верхней середине и верху. А главное такое ощущение, что раньше (без БП) не очень понимал замысел музыкантов, сейчас другое дело. Очень музыкальное, вовлекательное звучание....наверное пока лучший апгрейд в моей Naim-системе :lol:

Огромное спасибо всем причастным к апгрейду-покупке-доставки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока на уме стойка(скорее fraim) и наверное 282 :D

Если позволяет бюджет конечно Frame :lol:

Поздравляю ещё раз ! Впечатления очень похожи на мои , шаги дальше ? ( справедливости ради , аппгрейд и самый дорогой к тому же )

Пока определенных планов нет, скорее всего АС, хочу подождать пока появятся в России Cudos, ну и со временем 252+250 или+300 :D

Андрей с приобретением!

Вам наймитам :D с апгрейдами проще всех , докупай да докупай разные коробочки :D:(

Спасибо Олег :D ....а коробочки хорошие :D

Жень, на мой взгляд, у Найма самые дешёвые апгрейды.

Андрюш, поздравляю с удачной покупкой!

Спасибо Юр, когда заедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,

поздравляю с покупкой и с очередным апгрейдом.

Как Жак Люсье играет? (Сати) Бас все такой же плотный или "подобрался" немного?

ЗЫ.

Подумываю о таком же апгрейде, но только позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,

поздравляю с покупкой и с очередным апгрейдом.

Как Жак Люсье играет? (Сати) Бас все такой же плотный или "подобрался" немного?

ЗЫ.

Подумываю о таком же апгрейде, но только позже.

Спасибо Саш, бас стал более информативным, интересным, но меньше его не стало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, мои поздравления. Наконец-то ты его дождался!

Приятно видеть, как наше Naim сообщество потихоньку растёт в уровне и ширится в участниках.

Мои искренние поздравления Лёше Matador'у ! Отличную систему в собрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, на мой взгляд, у Найма самые дешёвые апгрейды.

Ничего себе "самые дешёвые"! Блок питания, близкий по цене к плейеру. (Не знаю настоящий ритейл в России, но около четвёрки он точно новый стОит.) Юрий, Вам пора на "землю возвращаться". Для КОГО вообще эти стро(ч)ки??? Всё больше и больше меня в негативном плане удивляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изложу свои рассуждения. Юрий может еще че добавит.Да. Дорого. Но если посчитать сколько стоит покупка СДХ3... (при этом потери при продаже СДХ2) То покупка источника питания ИХМО более оправдана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изложу свои рассуждения.

О продаже компонентов я, несомненно, думал. Но:

1. сначала попробуйте продать с минимальной потерей, т.к. не всегда это гладко получается. Не стОит (даже у Найм) надеяться, что, купив какой-либо из компонентов, можно будет всегда спокойно с минимальной потерей его продать.

2. в этом конкретном случае речь идёт о покупке ЭхПС к СиДиЭх - дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ничего себе "самые дешёвые"! Блок питания, близкий по цене к плейеру. (Не знаю настоящий ритейл в России, но около четвёрки он точно новый стОит.)

Поясню мысль. Апгрейд системы с не-Naim компонентами - это продажа компонента (с потерей скорее всего минимум 50% ритейла) и покупка нового, в 2 или в 3 раза дороже. Апгрейд Naim-системы - постепенное докупание компонентов к уже имеющимся, плюс замена лишь части плейера или усилителя. Прирост в звуке тот же, что и в первом случае, цена вопроса меньше, как правило, плюс результат более предсказуем.

Или в цифрах. Допустим, для простоты, что CDX2 и XPS2 стоят по 4 тысячи, CDS без БП - 8 тысяч евро.

Некто для апгрейда плейера X за 4 тысячи покупает плейер Y за 8 тысяч, при этом плейер X продаёт за 50% ритейла. Итого, расходы 10 тыс. евро. Затем для апрейда плейера Y тот же некто покупает плейер Z за 12 тысяч евро, при этом плейер Y продаётся за 50% ритейла. Итого, фактические расходы 18 тысяч евро на плейер ценой 12 тысяч евро.

Ситуация Naim. Покупаем CDX2 за 4 тысячи евро, потом апгрейд - к нему XPS2 за 4 тысячи евро. Расходы - 8 тысяч евро. Потом покупаем CDS3 за 8 тысяч евро, продав CDX2 за 50% ритейла. Итого, получаем плейер за 12 тысяч евро с фактическими расходами 14 тысяч евро. Вот что я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация Naim. Покупаем CDX2 за 4 тысячи евро, потом апгрейд - к нему XPS2 за 4 тысячи евро. Расходы - 8 тысяч евро. Потом покупаем CDS3 за 8 тысяч евро, продав CDX2 за 50% ритейла. Итого, получаем плейер за 12 тысяч евро с фактическими расходами 14 тысяч евро. Вот что я имею в виду.

Сорок да сорок , рупь сорок , спички брал : два восемьдесят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сорок да сорок , рупь сорок , спички брал : два восемьдесят :D

Классическая формула расходов аудиофила. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню мысль. Апгрейд системы с не-Naim компонентами - это продажа компонента (с потерей скорее всего минимум 50% ритейла) и покупка нового, в 2 или в 3 раза дороже. Апгрейд Naim-системы - постепенное докупание компонентов к уже имеющимся, плюс замена лишь части плейера или усилителя. Прирост в звуке тот же, что и в первом случае, цена вопроса меньше, как правило, плюс результат более предсказуем.

Или в цифрах. Допустим, для простоты, что CDX2 и XPS2 стоят по 4 тысячи, CDS без БП - 8 тысяч евро.

Некто для апгрейда плейера X за 4 тысячи покупает плейер Y за 8 тысяч, при этом плейер X продаёт за 50% ритейла. Итого, расходы 10 тыс. евро. Затем для апрейда плейера Y тот же некто покупает плейер Z за 12 тысяч евро, при этом плейер Y продаётся за 50% ритейла. Итого, фактические расходы 18 тысяч евро на плейер ценой 12 тысяч евро.

Ситуация Naim. Покупаем CDX2 за 4 тысячи евро, потом апгрейд - к нему XPS2 за 4 тысячи евро. Расходы - 8 тысяч евро. Потом покупаем CDS3 за 8 тысяч евро, продав CDX2 за 50% ритейла. Итого, получаем плейер за 12 тысяч евро с фактическими расходами 14 тысяч евро. Вот что я имею в виду.

Вот Юрий 'че то' и добавил. Как всегда четко и лаконично. Я же имел ввиду тоже самое но не стал приводить цифры. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра , в фунтах цены приводи , жёны ведь тоже иногда почитывают , а так ценник вроде ниже :D У меня такая же формула , supercap , а после можно думать об 252 ( плацдарм создан так сказать ) , XPS есть , можно посматривать на CDS 3 , по поводу стоимости , не в налоговой ответ держим , так что чего прибедняться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Андрюш, мои поздравления. Наконец-то ты его дождался!

>Приятно видеть, как наше Naim сообщество потихоньку растёт в уровне и ширится в участниках.

:lol:

>Мои искренние поздравления Лёше Matador'у ! Отличную систему в собрал!

спасибо огромное!

не сказать, что я систему уже собрал - но так, музыку уже слушать можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...