Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 409 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хрень какая то, это не название фильма это попытка посмотреть предыдущий фильм. Было б лет мне 20 может и заинтересовался.

После замечательной трилогии идущие к черту посмотрел Истории призраков 2018.

Эдакий артхаусный фильм не для всех, с обычным началом и странным концом. Не то что прям очень понравился, но разок вполне можно глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверлорд
Так,растрясти сабом диван и получить порцию адреналинчика-сойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверь 2017

Что то прогнило в английском королевстве, маньяки убивцы, Где старая добрая пуританская Англия? Молодеж бухает, не слушает старших.
Безобразия нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"История одного назначения" (2018) от Дуни Смирновой, хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 08:42, mixail7631 сказал:

Оверлорд
Так,растрясти сабом диван и получить порцию адреналинчика-сойдет)))

Вторая Мировая тема святая и снять такой бред могли только штатники. 

Странно, что Абрамс вложился в подобное ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.11.2018 в 00:10, doomsmith сказал:

Обязательно посмотрите Бекамбетовский "Поиск" . Захватывающий детектив в необычной и модной форме.

Держит в напряжении до самого конца.

Я вот одного не понял - фильм как бы англоязычный, а весь видеоряд, сообщения на экране монитора - на русском. У фильма что, две видеоверсии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот одного не понял - фильм как бы англоязычный, а весь видеоряд, сообщения на экране монитора - на русском. У фильма что, две видеоверсии ?
На компьютере снято, значит просто правится файл текстовый сообщений, Как в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод Надера и Симин (Jodaeiye Nader az Simin)  (2011)  (взял Оскара, Золотой глобус и еще десяток премий).
Иранский фильм о человеческих взаимоотношениях. Не подойдет для любителей фильмов по комиксам и боевиков.
Возможно, первые минут 20 покажутся затянутыми, но это вводная часть, потом все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компьютере снято, значит просто правится файл текстовый сообщений, Как в играх.
Вы наверное фильм не смотрелиdefault_smile.png

 

Кажется вышло 4 версии помимо англоязычной. Русская, испанская, французская и немецкая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.01.2019 в 23:34, Stranger_2000 сказал:

Заинтересуется. А вот если ничего не делать, то забудем, как многое другое забывали. Под лежачий камень вода не течет. Так и тут стоит напоминать, чтоб мозги вставали на место.

Так давайте врать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное фильм не смотрелиdefault_smile.png 
Кажется вышло 4 версии помимо англоязычной. Русская, испанская, французская и немецкая
 
Смотрел, В чем проблема поправить файл для четырех языков? Windows существует на всех языках, думаете каждый раз по новой "снимают" операционную систему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Alita: Battle Angel

https://www.kinopoisk.ru/film/88173/

Терпеть не могу фильмы по анимэ и манге, а именно этот заочно не любил из-за "неправильных" глаз главной героини, хотя к оригиналу Gunnm (манга и анимэ в виде двух OVA) я довольно равнодушен. Тем не менее, совершенно внезапно фильм оказался очень даже неплох - дорого снят, много спецэффектов, отличные боевки и динамичные сцены моторбола. Годен для семейного просмотра с детьми лет от 10 (есть жестокие сцены, но моря крови отсутствуют). Потраченное время не пожалел, фильм рекомендую.

Но глаза жесть конечно, хотя по мере просмотра фильма привыкаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взялся за Спайка Ли.

Пока очень хорошо зашло: "Малколм Х", "Делай как надо" & "25-й час". На очереди обруганный в "комплементарной" ветке ККК-вец.

Ну и зашли на наш ремейк от квартетаИ, "Громкая связь" который."Один в один по оригиналу, смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, AcidMind said:

Взялся за Спайка Ли.

Пока очень хорошо зашло: "Малколм Х", "Делай как надо" & "25-й час". На очереди обруганный в "комплементарной" ветке ККК-вец.

Ну и зашли на наш ремейк от квартетаИ, "Громкая связь" который."Один в один по оригиналу, смотреть можно.

спасибо, уважаемый @AcidMind за большое количество полезной информации, но боюсь, не каждый аудиофил расшифрует этот ребус полностью :)
Из всего потока сознания я сумел найти только фильм  "Громкая связь" .  Спектакль смотрел пару лет назад - понравился.
Особенно заинтриговал пазл под названием ККК-вец - давно не чувствовал себя таким беспомощным. Капец, у меня просто нет никаких идей, что имел ввиду хотеть сказать автор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный клановец это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, SharapoFF said:

Черный клановец это.

Точно так! Остальное вроде все соответствует кинопоиску, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  На подходе новый фильм Клинта нашего Иствуда "Наркокурьер" (The Mule, 2018) в котором снялся он сам.

Я чувствую себя получившим приказ - "Найти и посмотреть". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fun da mental сказал:

После фильмов про боксёршу, старого польского еврея и какой-то ерунды про телохранителя, больше не смотрю "перлы" этого режиссера. С удивлением узнал, что в мире существуют люди, которым нравятся его поделки.

Дело вкуса.  Про боксершу было затянуто, конечно, но я с удовольствием посмотрел.  Про чувака со старой тачкой - так же.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что здесь никто еще не хлопал в ладоши по поводу «Зеленой книги». Впервые рад за Оскара - дали действительно выдающемуся фильму.

и он кстати о музыканте и там много музыки, а тут о чем форум?

всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, SharapoFF said:

А что здесь никто еще не хлопал в ладоши по поводу «Зеленой книги». Впервые рад за Оскара - дали действительно выдающемуся фильму. и он кстати о музыканте и там много музыки, а тут о чем форум? всем советую.

Спасибо за информацию. Я посмотрел - фильм уже появился на торрентах в нормальном качестве и с дубляжем iTuines.
А форум наш о том, есть ли разница в звучании файлов HiRes, если название файла написать русскими или английскими буквами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Olle сказал:

Спасибо за информацию. Я посмотрел - фильм уже появился на торрентах в нормальном качестве и с дубляжем iTuines.
А форум наш о том, есть ли разница между звучанием файлов HiRes, если название файла написать русскими и английбуквами и папки с английскими :)

На известном торенте он в нормальном качестве, я оттуда и взял (ждал давно, но не огрызок а хотя бы 9 гб).

поискал сразу этого Дона Ширли на известном трекере - там всего 2 альбома. А захотелось послушать этого музыканта внимательно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SharapoFF сказал:

А что здесь никто еще не хлопал в ладоши по поводу «Зеленой книги». Впервые рад за Оскара - дали действительно выдающемуся фильму.

Мы ждем обзора от Аркама.  Но что-то подсказывает, что он будет отрицательным. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился Polar. Писали разное про фильм, а он оказался чем-то похож на первый "Город грехов". Чернушно-китчевая комедия с прекрасной картинкой и драйвом. Очень не скучный и стильныйбоевичок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...