Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 433 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

78660946_2576704192447896_3408845131141349376_n.jpg?_nc_cat=101&_nc_ohc=xWvjW47esdgAQnrnyo_Mpthzk06pLrPbB7rtWKKdDC9wn_BTHUUKcoJ9A&_nc_ht=scontent-frt3-2.xx&oh=0e089b7b2dc8ade643e4893800858eeb&oe=5EB1DB09
навеяло в соседней ветке [emoji4]
 
Баян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 minutes ago, Arcam said:
10 hours ago, Olle said:
навеяло в соседней ветке emoji4.png
 

Баян

это безосновательное утверждение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, d-i-ma said:

Слоеный торт (2004)

Весьма хороший. Когда Бонд был еще не Бонд, но уже Торт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне Ирландца пересматриваю "Славные парни" Скорсезе
Умели и хотели раньше снимать, а главное играть.На фоне нынешнего непотребства-глоток свежего воздуха для любителей криминальных драм(и не только)
Лиотта отлично вписался в тандем Де Ниро-Пеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.12.2019 в 17:22, Stranger_2000 сказал:

На вкус и цвет - фломастеры разные. Мне этот фильм не понравился совсем. Жаль было потраченного времени.

хорошо когда человек ясно выражается - можно использовать его мнение как способ избежать траты времени.Как только увижу ваш положительный отзыв на фильм - пройду мимо и наоборот - если вы недовольны - значит фильм - шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели старенький европейский триллер "И наступит тьма" And Soon the Darkness. Прилично. И приятно освежить впечатления старым стилем съёмок. Голливудское "кровькишкираспидорасило" уже утомило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, mixail7631 said:

На фоне Ирландца пересматриваю "Славные парни" Скорсезе
Умели и хотели раньше снимать, а главное играть.На фоне нынешнего непотребства-глоток свежего воздуха для любителей криминальных драм(и не только)
Лиотта отлично вписался в тандем Де Ниро-Пеши.

кстати, есть еще одни "Славные парни", 2016. Криминальная  комедия. Смотрел ее в кинотеатре, и не припомню, что был разочарован. Рейтинг  - выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olle сказал:

кстати, есть еще одни "Славные парни", 2016. Криминальная  комедия. Смотрел ее в кинотеатре, и не припомню, что был разочарован. Рейтинг  - выше среднего.

Это с Кроу? Великолепныйфильм, даже пересматривал его пару раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.12.2019 в 10:50, Arcam сказал:

Луковые новости 2008

5 из 5 . 10 из 10. 100 из 100. Гениально. Шедевр. Все что снято до и после в помойку. Идеальный для меня фильм. Все как я люблю. Просто бальзам. Глоток прохладной воды для уставшего путника в жару.
Смело в коллекцию. На одну полку с идиократией.

Ага, прикольный. Тогда ещё можно было шутить не политкорректно. 

"Первый в мире коматозные прыгун в воду!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наступит тьма 2010
В принципе на самый плохой триллер. Но уж больно заштампованный. Не ходите дети в Аргентину гулять. Там вы будете схвачены и взлохмачены. Особенно если вы крутите задницей и ищете на неё приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad Astra
Скажу честно,ожидал худшего.Особенно просмотрев комментарии(чего постоянно зарекаюсь не делать)
И как всегда убеждаюсь,что пишут те,кто ожидал Интерстеллара или Звездных войн,экшна и перестрелок.
Оно и понятно-искусство Кино превращается в некое подобие фастфуда и зрелища для глаз,но не мозгов.Оно стало политкорректным и без ниггеров не обходится ни один мало мальский низкобюджетный фильм.(Реверанс в сторону Аркэма)
Этот фильм-другое кино.Он не для всех.Я очень люблю фильмы,которые за внешним ракурсом дают глубокий пласт.Пласт для умеющих думать и находить для себя нечто интимное,свое.Сокровенное.
Не все согласятся с моим мнением.Но я очень рад,что такие фильмы все-таки еще снимают.
Фильм мне представился редким блюдом для гурманов.Такую редкую в наше время пищу для ума.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mixail7631 Красиво написано. А не могли ли про пару пластов и пищи для ума поделиться Вашим мнением? Кроме отношений "отцы и дети",какие еще пласты увидели? Интересно очень. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера Джокер, ожидал большего, учитывая рейтинг. Куда катиться кинематограф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vrto сказал:

@mixail7631 Красиво написано. А не могли ли про пару пластов и пищи для ума поделиться Вашим мнением? Кроме отношений "отцы и дети",какие еще пласты увидели? Интересно очень. Спасибо!

Согласен, фильм - не кал, посмотрели с женой без отвращения. Но на пищу для ума не тянет. Разве что кто-то очень проголодался. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ant сказал:

Согласен, фильм - не кал, посмотрели с женой без отвращения. Но на пищу для ума не тянет. Разве что кто-то очень проголодался. )))

Ну вот и мне хочется саморазвитием заняться :)  А то и арт-хаусом,и пищей для ума,и атмосферным назвали,а я этого ничего не вижу. Самооценка аж упала :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искусствоведов группа тихо Восторженно глядит на холст, И вдруг один седой и строгий Отчетливо сказал "моя прелесть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется, сработала автозамена на форуме? :)
image.png.c20edc20386f97659639e28a6a79052c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, mixail7631 said:

Ad Astra
Скажу честно,ожидал худшего.Особенно просмотрев комментарии(чего постоянно зарекаюсь не делать)
И как всегда убеждаюсь,что пишут те,кто ожидал Интерстеллара или Звездных войн,экшна и перестрелок.
Оно и понятно-искусство Кино превращается в некое подобие фастфуда и зрелища для глаз,но не мозгов.Оно стало политкорректным и без ниггеров не обходится ни один мало мальский низкобюджетный фильм.(Реверанс в сторону Аркэма)
Этот фильм-другое кино.Он не для всех.Я очень люблю фильмы,которые за внешним ракурсом дают глубокий пласт.Пласт для умеющих думать и находить для себя нечто интимное,свое.Сокровенное.
Не все согласятся с моим мнением.Но я очень рад,что такие фильмы все-таки еще снимают.
Фильм мне представился редким блюдом для гурманов.Такую редкую в наше время пищу для ума.

спасибо за мнение. Мой товарищ сходил на этот фильм и высказывался впоследствии очень критически - например, как Бред Питт согласился сниматься в нем?
Так что я вычеркнул его из рассмотрения. Но сейчас, после вашего комментария, мне стало любопытно... "Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Когда никого дома не будет, посмотрю один, чтоыб палками не поколотили, если вдруг товарищ оказался прав :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ad Astra....Начинал смотреть дважды...Засыпал.Отдохнуть мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[mention=85344]mixail7631[/mention] Красиво написано. А не могли ли про пару пластов и пищи для ума поделиться Вашим мнением? Кроме отношений "отцы и дети",какие еще пласты увидели? Интересно очень. Спасибо!
Пласт это отсылка к винилу) Я понял.Не слушаю, увы.
Кроме отцов и детей есть еще нечто. Например то, что мы ищем не там, и находим не то, что искали.На самом деле там не только про поиски отца.Скорее,поиски себя.
Не надо мерять фильм своим сарказмом.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта "пища для ума" давно уже даже не фарш, а мелко пережеванное на сотню раз пюре. Скукотища.
Зачем вам это? Кушайте свое, я не против).

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение. Мой товарищ сходил на этот фильм и высказывался впоследствии очень критически - например, как Бред Питт согласился сниматься в нем?
Так что я вычеркнул его из рассмотрения. Но сейчас, после вашего комментария, мне стало любопытно... "Тварь ли я дрожащая или право имею?"
Когда никого дома не будет, посмотрю один, чтоыб палками не поколотили, если вдруг товарищ оказался прав [emoji4]
 
Я не претендую на эксперта. Каждый решает сам,что ему смотреть, и что нравится.Я знал, что будет подобная реакция.Так что мне пофиг.У каждого свое мнение.

Отправлено с моего ZTE A2017G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...