Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 5 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне последенее творение Люка Бессона

АнгелА называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отмечу "Счастливое Число Слевина", в котором Пол МакГуиган мастрерски вытирает ноги о последнее творение Риччи "Револьвер", причём играя на его поле, по его же правилам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Реквием по мечте"

фильм не новый , но вчера смотрел наверное в пятый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Помни...". Круто завернутый сюжет и мастерская работа режиссера по передаче ощущений человека забывающего что с ним было 15 минут назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне последенее творение Люка Бессона

АнгелА называется

Ага! Наверное, хотя в последнее время что-то вообще ничего не нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Помни...". Круто завернутый сюжет и мастерская работа режиссера по передаче ощущений человека забывающего что с ним было 15 минут назад...

Белк,а это случайно не французская картина с вплетенными в сюжет несколько криминальным любовным треугольником?Если она,то тож запонился фильм...очень необычно,прямо затягивает в переживания того человека.

====

"Легенда о пианисте".Старенький фильм,как то очень неторопливо,понятно и красиво-пронзительно- трагичная история и даже не красивая,а как-то очень человеческая и человечная игра Тима Рота.Фильм тоже о необычной судьбе и необычных переживаниях одного не совсем обычного человека, с необычным именем Т.Д. Леммон 1900-й.Рожденный на корабле,проживший там всю жизнь и научившийся виртуозно перекладывать свой внутренний мир в свою музыку человек видит себя только на одном месте в этом мире - в рубке корабля,за клавишами пианино...это только его мир,его сцена, его переживания и дом где он живет - всё остальное порой кажется не таким уж и важным,даже довольно призрачным на этом фоне.Но не всегда.

"Я не вышел тогда не потому что испугался;просто этот мир слишком большой для меня: как я пойму там куда я хочу пойти - в этом городе миллионы улиц,миллионы людей и каждый по ним спешит по своим сию минутным заботам...как я там выберу бар в который хочу зайти,женщину с которой хочу провести вечер...?Это город без конца...я не смог разглядеть где его конец,и поэтому я не спустился...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Жак, не он.

"Легенда о пианисте" - один из любимейших фильмов, смотрел раз 12...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу "Счастливое Число Слевина", в котором Пол МакГуиган мастрерски вытирает ноги о последнее творение Риччи "Револьвер", причём играя на его поле, по его же правилам!

Надо будет попробовать посмотреть...о Риччи вообще помоему в более менее разбирающемся в кино обществе без саркастической усмешки и не вспоминают,а вот на то как кто-то уделывает его на его же поле взглянуть было бы наверное любопытно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помотрел "Счастливое число Слевина "... Согласен, фильм весьма неплох ... Порадовал звук в ДТС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не пойман не вор" - прекраснейший криминальный фильм, не без небольшого "косячка" в конце, но не мешающему общему восприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из тупых американских комедий, Be Cool, наверное, не самая плохая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились "Белые ночи" Лукино Висконти (адаптация по книге Ф.М.). Актерский состав - в самом соку М. Мастрояни, Ж. Марэ... Хороша и Мария Шелл (не видел ее до этого фильма) в роли Натальи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий фильм Терри Гильяма - "Tideland". Шедевр! Терри полностью реабилитирован в моих глазах после безнадёжно перепродюссированных "Grimm Brothers". Примечательно, что фильм выпущен канадской студией, а не в Голливуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежий фильм Терри Гильяма - "Tideland"

Он в кинотеатрах идет, или уже на дисках выпустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно еще был в кино, но очень ограниченно (не Голливуд ведь...). Также был уже по TV - на RenTV. А в Штатах он вышел еще зимой, кажется, так что DVD, по идее, уже может быть.

http://www.imdb.com/title/tt0410764/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно еще был в кино, но очень ограниченно (не Голливуд ведь...). Также был уже по TV - на RenTV. А в Штатах он вышел еще зимой, кажется, так что DVD, по идее, уже может быть.

На том же imdb в правом углу есть ссылки на амазоны - нет фильма ;)

А посмотреть очень интересно, несколько месяцев назад понравились его скриншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Фильм очень сильный, хотя коммерчески безнадежный, так как расчитан на умного зрителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасный фильм сегодня посмотрел - Цена измены (Derailed)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/81516/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма забавный фильм Masked and anonymous, хотя это больше похоже на капустник с знаменитыми (и уже не очень) актерами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Сириана" - отлично снятый фильм. Два особенных плюса: 1. не вызывает американского патриотизма, 2. прекрасно играет Джордж Клуни. Реалистично снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Squirrel Nut Zipper

Вот, кстати, и Страна приливов.

На DVD5 издали, крохоборы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаки любви

Очень неплохой (несколько эротичный ) фильмец с элементами стеба (по типу Даунхауза) ... Но оставил приятное ощущение от просмотра ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так, так.. из недавно просмотренного.. Моё знакомство с Пазолини, началось с его первого фильма Аккатоне \ Accatone. Далее, совершенно случайно наткнулся на весьма забавную вещицу под названием Кафе Дон Плюм \ Don's Plum. Она из тех далёких времён, когда "звёздный Лео" ещё не был ослеплён огнями Голивуда. Ну и напоследок просто неплохое кино: 1) Слишком долго ждал тебя \ Une vie а t'attendre; 2) Фанатик \ High Fidelity.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...