Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Русский ковчег" Сокурова.

Снимался в Эрмитаже, что само по себе событие, хорошо подобран остальной антураж и действующие лица. И сама съемка фильма любопытна - все ~полтора часа сделаны за один дубль (one cut).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ничего подобного раньше не видел

Коль понравился, то можно рекомендовать Sky Captain and the World of Tomorrow

http://www.imdb.com/title/tt0346156/

Из тех, которые хочется пересматривать, навскидку:

2046

Повар, вор, его жена, и ее любовник

Догвилль

Скромное обаяние буржуазии

..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль понравился, то можно рекомендовать Sky Captain and the World of Tomorrow

хм, а вот этот не понял совсем, скучный он

я бы их не смог сравнить: капитан достаточно традиционен по сюжету, только подача немного ретуширована, а в городе грехов все в новинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрел вчера "Призрак оперы". Смотрел дома на 36" телеке. Сказать что я был потрясен - значит ничего не сказать! А песня из титров потом очень долго в голове крутилась. Смотреть фильм рекомендую на большом экране. Т.к. арии не переведены и идут с русскими титрами, на маленьком экране их может быть трудно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, веббер молодчина, чуть не купил ОСТ, но не было его нигде, а счас перегорел... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не на ОСТ ссылка, а на оригинальный мюзикл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не на ОСТ ссылка, а на оригинальный мюзикл.
верно, но и фильм - мьюзикл, а этот записан лучше + состав интереснее на слух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мюзикл у меня давно уже есть. А ОСТ интересен тем, что для него был специально написан новый музыкальный материал. Да и оркестровка сделана заново. Так что в коллекции надо иметь и то, и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Мистер и Мисс Смит - легкое, приятное кино с юмором и взрывным звуком(ну, очень круто бабахает!!! :) ). Хороший фильм для просмотра на отдыхе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати и очень хорош фильм для семейного просмотра - мне очень симпатично поведение персонажа питта - он любит жену и всегда делает первый шаг

хайли рекомендед для влюбленных пар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из недавно пересмотренных - "Осенний марафон"

Из относително нового - "Робинзон Крузо" c Ришаром, блин стареем. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что смотрел - Достучаться до небес супер, хоть и старый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вчера "Призрак оперы". Смотрел дома на 36" телеке. Сказать что я был потрясен - значит ничего не сказать! А песня из титров потом очень долго в голове крутилась. Смотреть фильм рекомендую на большом экране. Т.к. арии не переведены и идут с русскими титрами, на маленьком экране их может быть трудно читать.

Визуальный ряд мне очень понравился (я не говорю про качество релиза, к нему есть претензии), а вот что касается арий, мне показалось, что намного слабее, чем то, что издавалось на CD. Слушал два релиза, один с Каррерасом, другой... черт, забыл. Но именно арии Призрака там звучали настолько проникновенно и напористо, что аж мурашки по спине. В фильме, к сожалению, это не так передано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же фильма не новая, но тем не менее - "Донни Дарко". :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же фильма не новая, но тем не менее - "Донни Дарко". :shock:

типа ужас? мне не понравился совсем не страшно, хотя отзывы хорошие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа ужас? мне не понравился совсем не страшно, ... :)

Да не, не страшно, и не ужас. По поводу жанра, на мой взгляд сложно определить принадлежность к какому-либо вообще, что наверное ещё более привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Донни Дарко" ? .... Мне , кстати , тоже не понравился... Ожидал большего ... А так - просто точка зрения сценариста с режисером... Один раз посмотреть можно (имхо) ...

Посмотрел недавно "Бэтмэн. Начало" ... Добротно снятый фильм с хорошими актерами ... Оставил после себя положительные эмоции ... Кто имеет у себя коллекцию из других Бэтменов - этот фильм займет достойное место рядом...

А вообще ... Какое -то сейчас затишье ... На горизонте не наблюдаю ничего заслуживающего внимание ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто имеет у себя коллекцию из других Бэтменов - этот фильм займет достойное место рядом...

Как можно ставить "это" :) в один ряд с первыми двумя сериями?!!! Хотя, с поделками Джоеля Шумахера "оно" может и потягается. Глубокое IMHO конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил , не буду спорить ... В конце концов это всего лишь точка зрения , не более ... Лично б я сделал бы так как написал ...

Основания ? ... Последний Бэтмэн - уверенно стоящий на ногах фильм с бюджетом в 120 лимонов , звездный актерский состав , великолепный музыкальный ряд от Ганса Зиммера , динамически насыщенный сюжет и хорошо переданная атмосфера фильма ... Так почему бы и нет ?

То что есть наивность и сумбурность в сюжете - так в предыдущих Бэтмэнах их было не меньше, если только не больше ... :)

А если кому-то нравится Бэтмэн в исполнении Майкла Китона - что ж ,это его право..

А фильмы Шумахера я вообще не помню ... Вероятно ничего запоминающегося ни по сюжету ни по актерскому составу , ни по вложенным средствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фильмы Шумахера я вообще не помню

Олег, ну "С меня хватит" с Дугласом наверняка помнишь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно ... Оказалось - помню ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Туркович: великолепный музыкальный ряд от Ганса Зиммера

- Ели я не ошибаюсь, это тот плагиатчик, который написал музыку к Гладиатору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели я не ошибаюсь, это тот плагиатчик, который написал музыку к Гладиатору?

он

а почему вор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно уж музыку к балету Спартак(на арене) напомнил, я аж чуть не упал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...