Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно? - Страница 6 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Наиболее понравившийся фильм, просмотренный недавно?


Саблезубая белка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Поцелуй навылет"/Kiss Kiss Bang Bang давно так от души не смеялся. Черный юмор и завернутый детективный сюжет. Похоже на Криминальное Чтиво от Тарантино по подходу, но все равно очень по-своему. Хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Весьма забавный фильм Masked and anonymous, хотя это больше похоже на капустник с знаменитыми (и уже не очень) актерами :D

Где-то с кем-то мы его уже обсуждали (может, на хи-хи.ру?). Чудной фильм - такое ощущение, что снимали его явно не для того, чтобы продать, но и не ради искусства, а ради чего, непонятно - то ли кто-то бабки отмывал, а актеры долги отрабатывали, то ли наоборот - актерам на шампанское не хватало и голливудский профсоюз решил подкинуть им халтурку. Загадочное кино. Хотя было приятно увидеть там сразу так много знакомых лиц :(

Вот, кстати, и Страна приливов.

На DVD5 издали, крохоборы :(

Ну ни хрена себе "фэнтези". :(:(

А я вот посмотрел тут фильм Ренаты Литвиновой "Богиня. Как я любила" - и, к моему удивлению, фильм мне очень понравился. Чистой воды арт-хаус, но эмоционально цепляет, да и в плане качества сделан безукоризненно. Операторская работа - просто на высшем уровне. Здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Адреналин (Crank)

В главной роли Jason Statham.

Бросать все дела, и идти смотреть в кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Труп невесты"- хороший анимационный фильм ( несмотря-на название :) )...

"Дурдом на колесах" - неплохой комедийный фильмец для просмотра всей семьей ... Мисис Даутфаер (Робин Вильямс) в главной роли ...

"Огненная стена" с Харрисоном Фордом ... Я бы сказал - средненький фильм в детективном жанре о незыблемых семейных ценностях ... Но разик посмотреть можно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"Остаться в живых" на ОРТ - просто блеск! Мои домашние смотрят не отрываясь, что обеспечивает мне час спокойствия в мире музыки :huh: Побольше бы таких картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адреналин видел - неординарно-интересная идея в основе.

Что понравилось - Двуличие(Trouble) http://www.ozon.ru/context/detail/id/2813092/?from=rambler

Самый быстрый Индиан: http://www.kinokadr.ru/articles/2006/07/20/indian.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остаться в живых" на ОРТ - просто блеск! Мои домашние смотрят не отрываясь

Ой, Денис, кошмар какой! У меня на прошлой работе чуть ли не половина очень немаленького коллектива на этом "двинулась". Хочешь я с пересказом на пару сезонов вперед забегу? :huh: Там такая охинея! :huh: Внимание, вопрос на засыпку: чту курили аффтары? :D

что обеспечивает мне час спокойствия в мире музыки

А вот это хорошо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это хорошо!

Леш, я не знаю насчет травы и мне неинтересно что там дальше будет. Фильм тем и хорош, что мне никто не мешает слушать музыку :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм тем и хорош, что мне никто не мешает слушать музыку :huh:

Это я понял :huh: Имелось ввиду, что увлечение данным креативом нужно обязательно контролировать от греха подальше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериальная экранизация Диккенса "Хoлoдный Дoм" от BBC, 2005 год.

http://bbc.co.uk/bleakhouse

Очень убедительно и красиво снято, вложения для сериала немалые - подготовленные места съемки, декорации, костюмы и грим героев весьма впечатляют. Лица практически все (кроме леди Дэдлок и адвоката) не примелькались ранее, и, может от этого в своей игре выглядят только ярче.

Озвучка на высоком уровне, но всего лишь 2.1, и возможно кому-то из любителей многоканальности будет мало. :huh: Наш перевод в смысле точности несколько хромает :huh: , что кстати и отмечено на форуме издателя...

По работе камеры сразу видно что экранизация современная, м.б. несколько перегибают палку с динамикой (было несколько весьма головокружительных пируэтов), но картину это не портит. Может быть акценты немного по другому расставить, но это уж совсем небольшие придирки.

Да, один из досадных минусов - на экране внешнее сходство матери и ее дочери исчезающе мало, а в книге, насколько я понимаю (сам не читал), это одна из главных линий.

Резюме - ознакомиться стоит, а для любителей подобного просто must have.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"Черная Орхидея" Брайана де Палма. Отличный детектив, в котором прекрасно передано время 40-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекрасно передано время 40-х.

тогда посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень понравился фильм "Отступники" Скорсезе. Отличный сюжет, классная игра большинства актеров. Ди Каприо - отлично! Джек Николсон, несмотря на возраст, просто бесподобен. Музыка хорошо подобрана. Рекомендую.

Нарекание только на сам ДВД релиз - невысокий уровень контрастности, местами мутноватое изображение и звук часто опережает или отстает от картинки.

В последнее время наши производители откровенно халтурить стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хичкок с юмором по-французски? Возможно! Последний фильм Франсуа Трюффо "Скорей бы воскресенье". Дуэт Фанни Ардан и Ж.-Л. Трентиньяна просто бесподобен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравился фильм "Отступники" Скорсезе.

- Видел, блестящий фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

понравилось сочетание музыки Бадоламенти с картинкой в триллере "Плетенный человек" Н. Кейдж в роли непрофессионального полицейского. 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этот фильм записал в отстойник... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я этот фильм записал в отстойник... :)

сам фильм - одноразовый... я отметил всеж вполне гармоничное сочетание музыки с картинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты Карибского Моря - Сундук Мертвеца. Восторг! На одном дыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца - хожу мимо него, никак не возьму почему-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Остров" Павла Лунгина. Повеяло Тарковским. Несмотря на всю серьезность картины, проскакивает отличный юмор. Великолепно сыграл Петр Мамонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эмир Кустурица "Папа в командировке". Тоталитарная Югославия начала 50ых, все "прелести" режима показаны от лица 6-ти летнего мальчика, отец которого по доносу любовницы попал в трехлетнюю "командировку"... Очень трогательная картина, сцены с участием детей поражают своей натуральностью, без переигрывания. Фильму - пять баллов.

Это ранний Кустурица (85 г.), еще до его эксплуатации (уже через меру, имхо) цыганских сюжетов. Надо бы его первый еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Остров" Павла Лунгина. Повеяло Тарковским. Несмотря на всю серьезность картины, проскакивает отличный юмор. Великолепно сыграл Петр Мамонов.

На мой взгляд только Петр Мамонов и сыграл отлично из основного состава. Либо сказывается образ с прошлых фильмов, либо так и есть, но остальные "отцы" с трудом для меня вылазили из образов созданных в "жмурки", "бумер", "брат" и т.п.. НО отличный фильм и идея, если так можно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...