Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 177 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Станислав сказал:

Ну я не согласен. Наоборот с учётом того, что фильм про Элтона Джона, ожидал, что этого дела будет больше. А тут показано и то, как его банально попользовали, и как лучший друг ему объяснил, что он не по этому делу. Ну и вообще в основном фильм о том,  как все начиналось и о пагубности алкоголизма. Мне фильм понравился. 

 

Байопики про музыкантов избегаю. Смотрел только про Джонни Кэша, но там актеры.

И вот недавно посмотрел пародию пародиста на самого себя. Это я про Эла Янковича. Получилось забавно, особенно линия с Мадонной и Пабло Эскобаром ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затерянный город 2022

Тошнотный педрила Ченнинг Татум и Сандра Баллок

плюсом Немного Бреда  Питта, достижения пластических хирургов, диетологов,  фитнес тренеров  и косметологов которые поработали на 58 летней Сандрой чтоб она выглядела прилично.

Минусом всё остальное, начиная от свиноподобной негритоски с носом гориллы которую пытается склеить белый мужик, бритая задница Татума, нелепый Гарри Поттер в роли миллионера , 

кончая блевотным сюжетом в целом.

Смотреть только одиноким дамочкам в окружении котов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Arcam said:

Смотреть только одиноким дамочкам в окружении котов.

Все одинокие дамочки форума в окружении котов говорят "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
12.12.2022 в 10:37, Arcam сказал:

Смотреть только одиноким дамочкам в окружении котов.

а мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сергей Ш сказал:

"Райский город" редкий "порожняк". https://www.kinopoisk.ru/film/4471845/

 

Прошли их времена сниматься в боевиках. Пора на покой или сменить амплуа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клерки 3

10 минут еле осилил.

Спайдерхед

20 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Corelovod сказал:

а мне понравилось :)

Почему то я не удивлён ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда отличался хорошим вкусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэтрин по прозвищу Птичка 2022

 феминистская комедия в средневековых декорациях

Англия 1290 год как увидел негра сразу выключил, да и сама птичка какая то цветная зачем этот бред снимают?

Алоха 

Тут хоть актёры известные котя сам фильм так себе, мелодрама с элементами заговора на фоне космическо шпионских страстей.

Амстердам

Опять  куча негров в началe века, но не этого,  а прошлого.

Может настроение не то было попробую позже ещё раз глянуть.

Закат цивилизации 2018

Какая то  фантастическая белиберда

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веном 2

Насколько в удовольствие был первый, так что к этому я подбирался неторопливо. Ну просто планка черного юмора в сочетании с безбашенным экшеном была задрана высоко по мне так.

И все же решился и грузанул. Вынес я минут 20...не более. Душные диалоги гг со своим альтер эго просто зашкаливают скушным пыльным чуланом. Невозможно смотреть. Шатмпы прут с первых минут. Замут с укусом антагониста очевиден и подозреваю, будет типа эпичная драка еловека праука с человеком антипауком... Нудно глупо, несмешные шутки и штамп на штампе. за драчками ради драчек смотреть было б можно...лет 30 назад. А сейчас это тоже скушняга и штамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 12/22/2022 at 11:56 AM, Arcam said:

Клерки 3

 

Мне тоже не понравился. Возможно у постаревших ребят проблемы со здоровьем, поскольку их герои по очереди оказываются в больнице. И вообще каким-то депресняком и подготовкой к загробной жизни от фильма веет.

Отряд самоубийц тоже не зашел. Главный злодей в виде огромной морской звезды, да уж. Линию парня с мячиками оборвали в самом начале - уже по этому понял, что фильм мне не пойдет.

Из непоняток, по глазу звезды стреляли из автоматов без какого-то эффекта, а вот копьем его легко проткнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достать ножи, стеклянная луковица

Когда смотрел, негритянка так часто мелькала в кадре, что невольно задумался, а не производство ли этого «фильма» компании Netflix? И да это они. Опять толерастия и бездарность в кадре. Тошнит.

Очередная чёрная показывает богатым белым, что она может только разрушать. 

Начало фильма - учёный оказывается негром, а кто отгадал все загадки и пазлы? Конечно негр. 

Кроме Крейга остальные белые придурки и отрицательные персонажи. 

Впрочем и в первой части наследство достаётся цветной гастерше, а не белым родственникам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вижу умненького негра, сразу выключаю, переключаю. Современные веяния убили Голливуд  и всю киноиндустрию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестокая ночь 2022

Ещё одна блевотина, в буквальном смысле, фильм начинается с того что Санта блюет сверху на голову хозяйки бара, крупный план позволит рассмотреть содержимое его желудка. Потом он поссыт прям из саней. Ну да он же напился пива в том самом баре. 

Следующая тема белый мужичек слабачек в разводе с сильной негритянкой на большой машине и дочка у них чёрная, ах как мило. 

Дальше больше тётка хамка миллионерша орёт на мужиков, одна тётка говорит не всем же повезло что дочка родилась, это она при собственном сыне сказала, Мужики типа моя прелесть, особенно белые. в общем все последние веяния западного мира во всей красе. И всё это под весёлую музычку. 

Потом вроде как будут цветные грабители и месть им в стиле один дома, но пожалуй дальше я это смотреть не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужской род 2022

Не выдержав завываний афро-абьюзера молодая девушка Харпер даёт тому отворот поворот.  негр оказался человеком тонкой душевной организации врезав белой женщине он оказался  способным только на моральный прессинг второй половины, естественно разрыв отношений он не вывез. Потому и самозабвенно сиганул с балкона,-решив проблему по принципу: «На разрыве настояла ты, а я тут какбэ не причем, ещё и жертва». Харпер, отойдя от шока поступила как все успешные британские леди — поехала в лесную глушь. Там значит пруды, леса, и аутентичность.

Одна проблема,- хозяин поместья натурально излучает эксцентричность мистического толка. Да и сами леса не так просты..

там же куча мужиков один лучше другого, которые только и ждут как бы присунуть. 

зато есть подруга которая готова прийти на помощь и отрубить всем мужикам их члены.

в целом достаточно атмосферный ужастик, снято красиво, если бы не мужененавистническая тема и негр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Давеча друзья затащили нас с женой на Аватар-2. Давно не испытывал такого разочарования. Картинка (ради чего собссно и можно было бы сходить в кино) - банальное мыло. Очевидно, DCP взломать не удалось и по нашим залам крутят разогнанный 4К, скачанный в лучших пиратских традициях с просторов сети. На большом экране это смотрится очень печально. 

Больше 3-х часов (!) глазеть на это действо, да ещё и не в самом удобном кресле (фильма тут не причём, но тем не менее) - сомнительное удовольствие. Такой тайминг даже дома стараюсь не смотреть - а ведь здесь можно поставить на паузу и пописать/попить пива без проблем.

Сама картина представляет из себя набор банальных аттракционов (в терминологии Эйзенштейна, ПСС, 6т.) объединённых оригинальнейшими идеями "давайте будем за всё хорошее против всего плохого" и "добро победит зло, но не без потерь". Логика киноповествования местами нарушена, что также не идёт на пользу блокбастеру.  Кэмерон, (а мы конечно помним вполне достойные его работы) что-то совершенно отдохнул на этом проекте. 

В общем, если бы не благоразумно прихваченная с собой фляжка хорошего испанского бренди - было бы совсем печально.

Ну и естессно планируем Аватар-3, очевидно махина производства запущена, может это будет что-то более достойное?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, Dmitry© said:

Кэмерон, (а мы конечно помним вполне достойные его работы) что-то совершенно отдохнул на этом проекте. 

Камерон давно уже отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 08:05, Dmitry© сказал:

Давеча друзья затащили нас с женой на Аватар-2. Давно не испытывал такого разочарования. Картинка (ради чего собссно и можно было бы сходить в кино) - банальное мыло. Очевидно, DCP взломать не удалось и по нашим залам крутят разогнанный 4К, скачанный в лучших пиратских традициях с просторов сети. На большом экране это смотрится очень печально. 

Больше 3-х часов (!) глазеть на это действо, да ещё и не в самом удобном кресле (фильма тут не причём, но тем не менее) - сомнительное удовольствие. Такой тайминг даже дома стараюсь не смотреть - а ведь здесь можно поставить на паузу и пописать/попить пива без проблем.

Сама картина представляет из себя набор банальных аттракционов (в терминологии Эйзенштейна, ПСС, 6т.) объединённых оригинальнейшими идеями "давайте будем за всё хорошее против всего плохого" и "добро победит зло, но не без потерь". Логика киноповествования местами нарушена, что также не идёт на пользу блокбастеру.  Кэмерон, (а мы конечно помним вполне достойные его работы) что-то совершенно отдохнул на этом проекте. 

В общем, если бы не благоразумно прихваченная с собой фляжка хорошего испанского бренди - было бы совсем печально.

Ну и естессно планируем Аватар-3, очевидно махина производства запущена, может это будет что-то более достойное?

 

 

Недавно на "Бизнес ФМ" (после наступления февральского мракобесия станция слушается сверхостро. А что? Там же предприниматели и они про политику не особо, а что реально происходит...и за фейк не подтянешь и актуалочка, аж шкворчит...рекомендую для тех, кому Соловьев не по душе)...

Так вот!

Некий прокатчик рассказал схему "параллельного" кинопроката.

Фирмачи выделяют определенное количество копий официально на определенную страну. В соответствии с заказом от этой страны.

На Российский кинопрокат берет "по дружески" копии Казахстан. Собственно они и гуляют по стране. Где-то оф.копии, где-то рипы с них.

При этом, кинотеатры отчитываются о проданных билетах в налоговую. Чтобы не самозаложиться, что крутят ворованное, они подают сведения ммм...лукаво.  Вместо Аватара к примеру, проведут какой-нибудь документальный иностранный фильм... В проф. сфере уже гуляет шутка про ошеломительный успех какого-то иностранного арт-хауса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по теме:

Посмотрел на днях фильм "Нет" (2022)

https://www.kinopoisk.ru/film/1447137/

Если б не знал, что он иностранный, подумал б, что Бекмамбетов... Вот честно! До этого чудо фильма я только у этого "мэтра" встречал уникальные творения. Тимур обладает уникальным даром наполнить плотным экшеном 2-3 часа при том, что посмотрев ты не только не вспомнишь фильм, но даже не сможешь вспомнить в принципе о чем он?

Вот про данный фильм я как раз и могу сказать, что это динамичное, насыщенное ничто... О чем фильм??? А фак его знает... Какие-то фермеры с двумя приблудными городскими сумбурно пытаются снять документалку об НЛО. Последняя в виде летающей тряпки носится по небу и привлекаемая конским ржанием засасывает людей. Все. Вокруг этой хрени нагнетается саспенс и даже высасываются из 21-го пальца что-то типа умной теории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 08:05, Dmitry© сказал:

Давеча друзья затащили нас с женой на Аватар-2. Давно не испытывал такого разочарования. Картинка (ради чего собссно и можно было бы сходить в кино) - банальное мыло. Очевидно, DCP взломать не удалось и по нашим залам крутят разогнанный 4К, скачанный в лучших пиратских традициях с просторов сети. На большом экране это смотрится очень печально. 

Больше 3-х часов (!) глазеть на это действо, да ещё и не в самом удобном кресле (фильма тут не причём, но тем не менее) - сомнительное удовольствие. Такой тайминг даже дома стараюсь не смотреть - а ведь здесь можно поставить на паузу и пописать/попить пива без проблем.

Сама картина представляет из себя набор банальных аттракционов (в терминологии Эйзенштейна, ПСС, 6т.) объединённых оригинальнейшими идеями "давайте будем за всё хорошее против всего плохого" и "добро победит зло, но не без потерь". Логика киноповествования местами нарушена, что также не идёт на пользу блокбастеру.  Кэмерон, (а мы конечно помним вполне достойные его работы) что-то совершенно отдохнул на этом проекте. 

В общем, если бы не благоразумно прихваченная с собой фляжка хорошего испанского бренди - было бы совсем печально.

Ну и естессно планируем Аватар-3, очевидно махина производства запущена, может это будет что-то более достойное?

 

 

Спасибо за инфу. А то я уже намерился лыжи мазать в театр. Черт с ними - с шедеврами. Подожду торент и качну.

Что касается Аватара в принципе, первый посмотрел, после того, как один умный но злой человек отрекомендовал его как фильм о ковбоях и индейцах...только в космосе. Мол американцы все еще свой гештальт про отношение к коренным народам отрабатывают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Роман Герасимов сказал:

И по теме:

Посмотрел на днях фильм "Нет" (2022)

https://www.kinopoisk.ru/film/1447137/

Если б не знал, что он иностранный, подумал б, что Бекмамбетов... Вот честно! До этого чудо фильма я только у этого "мэтра" встречал уникальные творения. Тимур обладает уникальным даром наполнить плотным экшеном 2-3 часа при том, что посмотрев ты не только не вспомнишь фильм, но даже не сможешь вспомнить в принципе о чем он?

Вот про данный фильм я как раз и могу сказать, что это динамичное, насыщенное ничто... О чем фильм??? А фак его знает... Какие-то фермеры с двумя приблудными городскими сумбурно пытаются снять документалку об НЛО. Последняя в виде летающей тряпки носится по небу и привлекаемая конским ржанием засасывает людей. Все. Вокруг этой хрени нагнетается саспенс и даже высасываются из 21-го пальца что-то типа умной теории...

Достаточно взглянуть на постер на котором два негра и азиат  чтобы понять что ничего хорошего не покажут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица Воскрешение

Долго не поднимались глаза посмотреть и вот, дело было вечером, делать было совсем нечего.

Увы чуда не произошло, ещё одна загубленная франшиза пополнила кагорту фильмов из серии взять идею и название культового фильма, позвать пару старых уставших актеров, остальных набрать новых, преимущественно негров и азиатов , показать ведущую роль женщин,   снять всё в павильоне на фоне зеленой стены и добавить  побольше спецэффектов на компьютере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...