Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 178 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я а кинотеатре не был с 2015. Пришел что то посмотреть , но самое «лучшее» это про 4х негритосок которые космонавтки и на луну летят. Апофеоз маразма. А после того как все эти артисты начали вякать про политику я их хари просто видеть не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Arcam сказал:

Матрица Воскрешение

Долго не поднимались глаза посмотреть и вот, дело было вечером, делать было совсем нечего.

Увы чуда не произошло, ещё одна загубленная франшиза пополнила кагорту фильмов из серии взять идею и название культового фильма, позвать пару старых уставших актеров, остальных набрать новых, преимущественно негров и азиатов , показать ведущую роль женщин,   снять всё в павильоне на фоне зеленой стены и добавить  побольше спецэффектов на компьютере.

Ну вот я как-то так и подумал после просмотра трейлера и не стал смотреть. Все эти "охотницы за привидениями" и прочее - всегда уныло и стремно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лидер по количеству номинаций на Оскар 2023 "Все везде и сразу" как то не впечатлил. https://www.kinopoisk.ru/film/1322324/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Сергей Ш сказал:

 

Лидер по количеству номинаций на Оскар 2023 "Все везде и сразу" как то не впечатлил. https://www.kinopoisk.ru/film/1322324/

Тоже пытался смотреть, хватило до момента когда они пришли в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2023 в 08:24, человек из Бомбея сказал:

Камерон давно уже отдыхает.

Однозначно.
Посмотрев трейлер Аватара2,решил не смотреть.Вообще.
Мало того что прямым текстом выносится предательство своей расы и рода,во второй части и это ушло на второй план.
Приключения дерьмового коллаборациониста-ну нет.Пшел он в одно место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Михаил7631 сказал:

Однозначно.
Посмотрев трейлер Аватара2,решил не смотреть.Вообще.
Мало того что прямым текстом выносится предательство своей расы и рода,во второй части и это ушло на второй план.
Приключения дерьмового коллаборациониста-ну нет.Пшел он в одно место...

Эммм...в фильме "Танцы с волками" по вашему герой Костнера тоже предатель-коллаборационист? Он же не хотел, чтобы белые истребляли индейцев и даже оружием им помог - сволочь... На свою расу посмел тянуть...

По мне так первый фильм это именно тот же "Танцы" только в космосе. Все красиво, в меру ванильно и доступно пониманию деток в смысле что такое хорошо и что такое плохо. Имхо - вполне правильно. Заставляет задуматься детеныша что если твои белые братья идут линчевать каких-то непонятных чужаков, то может они сами неправы. Пусть и формально "свои". Очень актуально.

Второй же продолжает эту тему. Ожидать от него "остросоциалки" - как минимум наивно. В меру красиво, в меру эффектов, в меру морали. Разумное доброе вечное - присутствует. Не разбирать же развлекательное фэнтези с точки зрения политической повестки. 

Чего накинулись? Негров нет, лгбт нет. Ну и смотрим, радуемся.

Мой приятель, посмотрев второго высказал предположение, что Кэмерон замыслил франшизу по типу Лукасовской.

А почему бы нет. По мне так это годнее любых машинороботов и супергероев. Мне так Пандора нравится и синенькие эти вполне такие симпатичные ребята. За ысе хорошее и против всего плохого. Мир и экология во главе угла. Очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Роман Герасимов сказал:

Второй же продолжает эту тему. Ожидать от него "остросоциалки" - как минимум наивно. В меру красиво, в меру эффектов, в меру морали. Разумное доброе вечное - присутствует. Не разбирать же развлекательное фэнтези с точки зрения политической повестки. 

Согласен,отчасти.Но даже первый Аватар очень попахивает вот такой вот идеей-если НЕ согласен со своей расой-надо обязательно быть вот таким вот,разыдейно-убежденным,охочим до справедливости,хвостатым....Да ладно...
Каждый увидел в фильме то-что ему близко.Или антипатийно-не согласен.
Тут как сказано было-я буду всегда со своим народом.Даже если ``он``-не прав.А если прав-ТО тем более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Сергей Ш said:

 

Лидер по количеству номинаций на Оскар 2023 "Все везде и сразу" как то не впечатлил. https://www.kinopoisk.ru/film/1322324/

Согласен, меня тоже не впечатлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы 2019


Фильм очень черный во всех смыслах этого слова.  во-первых, негры, во-вторых, все время ночью.

Драмы нет, логики нет, смысла нет, интеллекта нет, фильм уровня начинающего режиссера фильма ужасов на смартфон. Хватило минут на 40 хотя конечно надо было раньше выключить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вавилон (2022). Ацкое гoвнище. Вообще непонятно, для кого и с какой целью это сняли. Вавилон 2006-го года с тем же любимым всеми Брэдом Питтом на порядок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный черный человек 

 

Вот мало нам своей чернухи, ещё и казахскую смотреть, нет уж увольте.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блуждающая земля 

Китайская хренотень. Выглядит как компьютерная игра, ненаучная фантастика, для школоты зайдет

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.02.2023 в 22:23, Arcam сказал:

нет уж увольте

Там главный герой вынужден проявлять чудеса храбрости и самопожертвования, да и негров нет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Между нами горы 2017

Обычно я не смотрю фильмы где на постере белая и чёрный, но жена сказала что это типа про выживание. 

Пришлось смотреть это не правдоподобно нелепое кино про белую сучку которая летела на собственную свадьбу,  но в аэропорту приметила негра, по дороге попала с катастрофу долго скиталась с ним по горам, и наконец отдалась, почитав отзывы тех кто читал роман по которому снят фильм пишут что в книги главный герой белый, и вообще надо кастрировать за такое перевирание первоисточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 21:51, Михаил7631 сказал:

Согласен,отчасти.Но даже первый Аватар очень попахивает вот такой вот идеей-если НЕ согласен со своей расой-надо обязательно быть вот таким вот,разыдейно-убежденным,охочим до справедливости,хвостатым....Да ладно...
Каждый увидел в фильме то-что ему близко.Или антипатийно-не согласен.
Тут как сказано было-я буду всегда со своим народом.Даже если ``он``-не прав.А если прав-ТО тем более...

Т.Е. если в лидеры твоего народа выбрались самые настоящие педе@расы, то ты, как патриот, должен и свою духовку расчехлить? Нельзя ж отрываться!

Так мы белые вместе с остальными КККшниками весело вешаем нигеров. Со своим народом же надо быть...

Нет уж. Это логика овчиная. Радостно блея бежать за вожаком вместе со всем стадом в какое-то очередное жуткое ховнище... Меня мама с папой учили думать своей головой и пропускать через свою совесть. Так и должен поступать человек разумный и так буду поступать и я. 

И кстати, этому в том числе учит добрая сказка "Аватар"...как и положено сказкам...

А для всех апологетов идеи быть "со своими" (а на самом деле - просто быть как все) крайне полезно прочитать бессмертное творение Гофмана "Крошка Цахес". :)

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.02.2023 в 08:23, Дадд сказал:

Там главный герой вынужден проявлять чудеса храбрости и самопожертвования, да и негров нет. B)

У меня сразу всплыло по ассоциативному ряду, из старого советского Хазановского.

- Мы спрашиваем председателя, а негры, это кто?

- Это как вы, только черные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Роман Герасимов said:

- Мы спрашиваем председателя, а негры, это кто?

- Это как вы, только черные. :)

В "раввине Якобе" есть смешной момент, когда Луи де Фюнес во время свадьбы белого и негритянки громко возмущается по поводу смешения рас (тогда это еще можно было делать в кино), а потом его обдает гарью до черноты и кто-то спрашивает: "Вы отец невесты?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас много кого "обдало гарью"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Станислав сказал:

"раввине Якобе"

Классный фильм,жаль что он в то время в прокате не шел. Его можно в ветку Фильмы которые несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Станислав сказал:

В "раввине Якобе" есть смешной момент, когда Луи де Фюнес во время свадьбы белого и негритянки громко возмущается по поводу смешения рас (тогда это еще можно было делать в кино), а потом его обдает гарью до черноты и кто-то спрашивает: "Вы отец невесты?"

Шикарный фильм! Один из тройки лучших у мэтра по мне как!

Вот пример юмора за гранью, но не пошлятины. Типа Петросянства и Боратства. Сугубо имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Луи де Фюнес и его искрометные фильмы находятся на самом дне юмористического ада. Более несмешных и натужных кривляний еще поискать. Даже туповатый Бенни Хилл на его фоне выглядит императором смеха. Это в тему ветки про непонравившиеся фильмы. Особенно поражает воображение чепуха про Жандарма и инопланетяне. Даже в далекие советские годы на абсолютном юмористическом безрыбье это было не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил например подписку на всеми известным Netflix-e и решил посмотреть фильм Wednesday, его рекомендовал весь интернет, но могу сказать что фильм так себе, да и много фильмов которые сейчас выходят так себе, ничего интересного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И это лучший фильм года? :huh:

За награду в самой престижной категории в этом году боролись 10 картин, в их числе также были: «Тар» (режиссер Тодд Филд), «Фабельманы» (Стивен Спилберг), «Элвис» (Баз Лурман), «На западном фронте без перемен» (Эдвард Бергер), «Банши Инишерина» (Мартин Макдона), «Говорят женщины» (Сара Полли), «Треугольник печали» (Рубен Эстлунд), «Топ Ган: Мэверик» (Джозеф Косински), «Аватар: путь воды» (Джеймс Кэмерон).

:on:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дадд сказал:

И это лучший фильм года? :huh:

За награду в самой престижной категории в этом году боролись 10 картин, в их числе также были: «Тар» (режиссер Тодд Филд), «Фабельманы» (Стивен Спилберг), «Элвис» (Баз Лурман), «На западном фронте без перемен» (Эдвард Бергер), «Банши Инишерина» (Мартин Макдона), «Говорят женщины» (Сара Полли), «Треугольник печали» (Рубен Эстлунд), «Топ Ган: Мэверик» (Джозеф Косински), «Аватар: путь воды» (Джеймс Кэмерон).

:on:

Пытался 2 раза смотреть,не осилил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...