Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 179 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Владимир Даниленко сказал:

Пытался 2 раза смотреть,не осилил.

 

Даже не пытался, смотреть.

Оскар это давно уже не про искусство, а про толерастию, в этот раз надо было азиатке дать, в следующий раз бородатой женщине, потом черному трансгендеру с ограниченными возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Владимир Даниленко сказал:

Пытался 2 раза смотреть,не осилил.

Я трейлер недосмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из 10 претендентов я смотрел 7. Из этих 7 отдал бы Оскар Фабельманам. Но это автобиография Спилберга. То, что там слегка евреев притесняют, так это уже типа не в тренде. Нет в фильме негров, нет геев и небинарных. Без шансов было. Фильм-победитель на мой взгляд не хуже других 5, включая Аватар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ещё первые полчаса Элвиса прекрасны. Операторская работа и монтаж шедевральны. Правда, дальше становится скучно, точнее мне скучно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Станислав сказал:

Да, ещё первые полчаса Элвиса прекрасны. Операторская работа и монтаж шедевральны. Правда, дальше становится скучно, точнее мне скучно стало. 

Начал смотреть, но не смог, слишком осовременнели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Михаил7631 сказал:

Я трейлер недосмотрел.

Я постер недосмотрел, и описание недочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 мили и Солт

два фильма про плохих русских, и как только известные актеры снимаются в такой клюкве.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,Всегда и Везде- честно у меня нет цензурных слов, после просмотра данного "Оскаровского шедевра", куда катиться мир? - Полное дно,лютый бред. Операция " Фортуна" - тоже штамп на штампе, очень не понравилось. Так понимаю, что кино без присутствия "лесбиянок и голубцов" уже не будет?

А вот Элвис - понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дурной глаз 2022

фильм в духе современных тенденций , плохие белые эксплуатируют бедных гастеров, потом они смотрят такие фильмы устраиваются на работу нянями и пока родители на работе отрезают голову ребенку и поджигают квартиру (реальный случай в москве), а были б с нормальным отношением к басурманам ничего такого не произошло, толерасты это естественное состояние называют ксенофобией, по аналогии с гомофобией. То есть что что естественно и нормально, объявляется фобией.

А в фильме один нормальный белый мужик сразу сказал чё за хрень, но его не послушали, и злобная азиатка всё семейство свела к знаменателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2023 в 03:52, Руc сказал:

Вавилон (2022). Ацкое гoвнище. Вообще непонятно, для кого и с какой целью это сняли. Вавилон 2006-го года с тем же любимым всеми Брэдом Питтом на порядок лучше.

Полностью согласен с каждым словом. Жалко целых три часа потерянного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватар Путь Воды.
Вода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная шняга с Кейджем "Отзвуки прошлого", но досмотрел до конца. История стара как мир, но игра актеров не вынесет критики. https://www.kinopoisk.ru/film/1184767/

P/S/  Думал что после "Свиньи" актер не станет сниматься в третьесортных фильмах. Не оправдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
27 минут назад, Buran81 сказал:

 

Всё верно! Эти трое точно ни кто - ни актриса, ни режиссёр, ни продюсер.  Результат был предсказуем на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь домой 2010

Антисоветский, антирусский фильм,  снято пшеками, может быть заинтересует либераста скучающего по временам кровавой гебни, когда солженицкер был под запретом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Крик 6

Чем дальше тем хуже, разноцветный заповедник из актеров, белых всё меньше, плюс две лесбиянки.

Из фильма можно узнать что пырнув человека несколько раз ножом ему всё нипочём 

Аферистка

"везёт" мне на лесбо, плюс карлик в роли русской мафии, но слабая какая то мафия, лесби его уделала , после просмотра одна мысль что за мою прелесть я посмотрел?

Собачий полдень 1975

Вроде классика с Аль Пачино, но блин опять гомосятина что ж такое. Да ещё затянуто на 2 часа. Основано на реальных событиях когда гомосек в 72 году грабил банк чтоб сделать операцию по смене пола своей "подружке"

Сообщение от короля 

Ну это вообще хрень про негра который ищет кто пришил его черную , не стал смотреть до конца.

Бесконечный бассейн

корейский сюр, я не кореец чтоб это смотреть.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Arcam said:

Бесконечный бассейн

корейский сюр, я не кореец чтоб это смотреть.

Спасибо. Гляну обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
15.06.2017 в 00:43, Arcam сказал:

Скрытые фигуры. 2017

Класно вона в туалет бигала, це фишка фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2023 в 00:16, files сказал:

Класно вона в туалет бигала, це фишка фильму.

А к чему этот акцент, суржик или как там ещё !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MikhailB сказал:

А к чему этот акцент, суржик или как там ещё !?

этот шедевр можно только так комментировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, files сказал:

этот шедевр можно только так комментировать

Теперь понятно: о плохом фильме — на плохом языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MikhailB сказал:

Теперь понятно: о плохом фильме — на плохом языке

Фильм очень смешной и язык весёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнездо кукушек 1965

Это точно в копилку самых худших фильмов отсмотренных мною наряду с фильмами Голем из Майами , Бомж с дробовиком, Вагина убийца.

Жанр ужасы, фильм снятый в 65 году зачем то был восстановлен из единственной копии в 2017 . Оригинал оказывается был утерен что не удивительно.

Всего заявлено 4 актера главный герой ещё и режиссер этого "Шедевра" Это даже на дипломную работу не тянет скорее первокурсник снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...