Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 6 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В итоге, вместо качественного боевика, имеем посредственную "полицейскую историю". Такое кино, было бы уместно лет 15 назад <_<

Только с участием А.Делона и Ч. Бронсона :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только с участием А.Делона и Ч. Бронсона <_<

Не... С этими боюсь лет 20-30 назад :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не... С этими боюсь лет 20-30 назад <_<

Да уж, как время летит... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм "Шторм" - в топку его... "Следопыт" - для школьников начальной школы ..... "Ночь живых мертвецов 3D" - тоже ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

тоже разочаровала ВОЙНА

Но все это меркнет перед фильмом ПАРАГРАФ 78. Его же 2 части подряд по TV показывали. Сделали над собой усилие-посмотрели и это г...о и поток рекламы через каждые 5 мин.

Ну что сказать-пока это один из худших фильмов, которые я видел... Там нет ничего хорошего-ни сюжета, ни актеров (Куценко с базедовой болезнью, "певица" Слава, дебильный актер из второго "Бумера" и проч. очистки из клипов, реклам и тд). НИ-ЧЕ-ГО. До сих пор не можем отделаться от мысли, что нас "развели" на просмотр рекламы и все. Но, думая про несчастных, которые покупали БИЛЕТЫ В КИНО сначала на первую часть, а ПОТОМ еще и на вторую-спокойнее становится на душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже разочаровала ВОЙНА

- +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравился "The BRAVE ONE" ("Отважная"?) с Джоди Фостер. Древний "Жажда смерти" с Ч. Бронсоном и то лучше. На мой взгляд самый плохой фильм с участием Д. Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ночь живых мертвецов 3D" - тоже ерунда...

А Вы его в стереоочках смотрели? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ... Думаю этому фильму и 3D не помогло бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отечественный фильм "Тиски" без особого ущерба для себя можно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Американский гангстер" (American Gangster) с Дензелом Вошингтоном и Расселом Кроу. Не фонтан. Уж слишком назидательный. Я люблю американскую клюкву посмотреть. Но не тогда, когда она на серьезность претендует. Клюква должна быть раскидистой - особенно американская. А тут - не пойми что. Ну и нельзя Дензелу В. плохих играть. Не получается у него, какое-то раздвоение личности нереальное абсолютно.

Три с плюсом. Или четыре с минусом. За длину. ООчень длинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрел "Флаги наших отцов" - не досмотрел, бросил. Это что за "прием" когда до начала боевых действий почти два эпизода подряд солдаты падают в воду?.. :lol: А натыкание японца на штык - дурь!!! Человек упал на штык, который другой держал на вытянутых руках, и после этого на вытянутых руках же держал еще долго!!! А оторванная резиновая голова? Фуфло, досматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новый свет"

режиссер Торренс Малик,

из аннотации:

Колин Фаррелл ("Александр"), Кристофер Пламмер ("Игры разума"), Кристиан Бэйл ("Эквилибриум"), Дэвид Тьюлис ("Царство небесное") в эпической драме Терренса Малика "Новый свет".

Действие фильма разворачивается в Америке XVII века в поселении Джеймстаун. Главные герои фильма - исследователь Джон Смит (Колин Фаррелл) и молодая индейская принцесса Покахонтас (К'Орианка Килчер), которые, несмотря на разгоревшийся серьезный конфликт между индейцами и британцами, полюбили друг друга. Однако быть вместе им не суждено.

Фильм основан на реальной истории Покахонтас и Джона Смита, случившейся во времена покорения Америки.

__________________________________

на самом деле растянутая на 2ч 10 мин попытка показать эпохальное через малое, Кроме видов дикой североамериканской природы в фильме нет ничего. Вообще же, Джек Лондон умещал такое (конфликт-непринимание-принимание двух цивилизаций) на 5 листах, и получалось понятнее, интереснее и масштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Наводнение" - окажись даже в три раза лучше, чем есть все равно не стоила бы вашего внимания. Англичане пугают себе подобных. Видно досталось им в текущем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Новый свет"

А мне фильм очень понравился. Атмосферный классический саундтрек, талантливая девочка в главной роли, извечные темы: два мира - два детства, мы в ответе за тех, кого приручили, со своим уставом в чужой монастырь, долг или любовь и т.д. и т..п.

Как-то совсем не скучно было все эти 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не слишком-то понравился "Новый свет".Единственное что в фильме заитересовало так это на саму такую необычную девушку индейца посмотреть... попытаться заглянуть во внутренний мир.Вот это мне было интересно и тронуло.А все остальное действительно что-то вроде попытки показать эпохальное через малое... что само по себе ни хорошо, ни плохо,в чем вся беда - попытка то у них эта вышла довольно примитивная.Мыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне фильм очень понравился.

Так Вам в соседнюю ветку! :(

"Золотой век", смотрел, думал, ничего не понял!!!

Малобюджетник для англофилов/испанофобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Войны динозавров" - зрелищная пустышка , не более ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Олег, как Вы правы. Развели меня на Горбе на эту х....ю. Говорят, несколько лет эффекты лепили... В итоге два глиста и эффекты на уровне Mortal Combat. Я не говорю про нулевой сюжет и актуров. Один из худших фильмов, включая и Параграф 78 за этот год. ТАКАЯ МУРА,,,,

Еще из разочарований: Пила-4-однообразная муть и уже надоело, сюжета уже нет, типа как Пила дошел до такой жизни....; Мертвая Тишина-ужастик-фуфелок, хотя таже команда делала, что и Пилу; Темные углы-даже не досмотрел - мура и тягомоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Столкновение и Бал Монстров.Серьезные фильмы на тему расизма и общей озлобленности.Оба фильма оскаро и премия - носные, на горячие темы, а не понравились.Художественной ценности никакой - голые мысли.Я такого от кино уже не жду.Вердикт - фигней назвать язык не повернется,но и еще раз бы при представишемся случае я бы их не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напрасно потратил время, посмотрев КУБ и КУБ-2. Вроде даже фан-клубы есть у них, вот ведь!

Главное, третий не смотри :blink:

"Вторжение" с Николь Кидман в гл. роли. Дешевая фантастика. Все становится понятно вплоть до подробностей уже на 10-15 минутах. И даже про развязку я понял через минут сорок с начала картины. Ляпы откровенные. К примеру, Кидман носится в обтягивающем трикотажном платье (в принципе, понятно почему :( ) без карманов. Однакож в метро попадает (чем платит?) и патрулю демонстрирует водительское удостоверение... Откуда она все вынимает? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монстро - очередная попытка убить всех американьцев. Закончилось, как и подобает катастрофам, - ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вторжение" с Николь Кидман в гл. роли. Дешевая фантастика.

Полностью согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...