Кабели Stereovox - Ваши Мнения. - Страница 15 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кабели Stereovox - Ваши Мнения.


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сейчас у вас просто моножила одна, что не есть гуд.. для звука.. не ждите - переделывайте сразу))  Крис ведь не просто так это делал))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, VladShumilov сказал:

А сейчас у вас просто моножила одна, что не есть гуд.. для звука.. не ждите - переделывайте сразу))  Крис ведь не просто так это делал))
 

Влад я бы ночь не спал,все думал,переделал уже:D Спасибо,что подсказали,запасся терпением,все сделал как надо,лишняя тренировка по разделке(всегда пригодится)Слушаю уже час,да по другому играет,баса поменьше почему то,но он четкий и еще громкость так же приходится побольше добавлять,по поводу вч думаю все и так понятно,все так оставляю и лезть в кабель больше нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, For Audio сказал:

По поводу Vespa межблока есть мнения?

А что с ним? Почитайте топик, ответы уже были.. Вся продукция Стереовокс имеет сходные черты и вектор..

Все что написал в п. 401 относится и к Веспе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vadim abr сказал:

Влад я бы ночь не спал,все думал,переделал уже:D Спасибо,что подсказали,запасся терпением,все сделал как надо,лишняя тренировка по разделке(всегда пригодится)Слушаю уже час,да по другому играет,баса поменьше почему то,но он четкий и еще громкость так же приходится побольше добавлять,по поводу вч думаю все и так понятно,все так оставляю и лезть в кабель больше нет нужды.

Баса не стало меньше, просто больше акцент теперь на середину, вследствии этого бас "немного теряется".. Его качество - артикулированность очень хорошая.. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставлю по другому вопрос ..за сколько денег можно  брать Веспу,что бы не было мучительно больно,если что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, For Audio сказал:

Поставлю по другому вопрос ..за сколько денег можно  брать Веспу,что бы не было мучительно больно,если что...?

Учитывая что ритейл у кабеля 300 уе, а по звуку это тот же провод что и HDSE,  я бы дал за него 8-12 тр. , 100-150 долларов ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень мало высказываний о серебряных кабелях Криса. Интересует цифровик Black Cat Cable's SilverStar 75. У кого есть опыт в сравнении с серебром от AZ и WW Silver Starlight?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gok сказал:

Очень мало высказываний о серебряных кабелях Криса. Интересует цифровик Black Cat Cable's SilverStar 75. У кого есть опыт в сравнении с серебром от AZ и WW Silver Starlight?

Они все разные. У каждого свои плюсы и минусы. Лучше подходит квест хавк ай и самый лучший из них ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибыл межблок Stereolab Colibri-R,обалденный кабель.Я как понимаю направления подключения нет? Прям не наслушаюсь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 09.10.2014 at 3:52 PM, VladShumilov said:

STEREOLAB Black Cat LectraLine Xe очень хорошо поборолся с SILNOTE AUDIO Morpheus 2 Reference 2, последний все же был шире в сцене и чуть более комфортен (смягчен – тут вопрос вкуса в звучании, с чуть меньшим разделением. В целом - данные кабели смотрелись на одном уровне..

Влад, вы серьезно насчет Silniote? Он во-первых в 2 раза дешевле LectraLine, во-вторых, если вектор звука схож с его сетевыми, которые стоят в моем сетапе, то Silniote поимимо хорошего баса и натуральности инструментов, довольно аналоговый и легковесный кабель с темным комфортным звуком (хорош для резких аппаратов). Ну куда ему тягаться с LectraLine? В свое время слушал Silniote Morpheus первой версии, не внечатлил, неужто вторая версия настолько лучше?     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎26‎.‎10‎.‎2016 at 22:44, vadim abr сказал:

Прибыл межблок Stereolab Colibri-R,обалденный кабель.Я как понимаю направления подключения нет? Прям не наслушаюсь:D

По моему опыту, если кабель б/у в нём хорошо слышно направление в котором он работал... на слух в первую очередь слышно по собранности и плотности баса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2016 at 16:51, Gok сказал:

Влад, вы серьезно насчет Silniote? Он во-первых в 2 раза дешевле LectraLine, во-вторых, если вектор звука схож с его сетевыми, которые стоят в моем сетапе, то Silniote поимимо хорошего баса и натуральности инструментов, довольно аналоговый и легковесный кабель с темным комфортным звуком (хорош для резких аппаратов). Ну куда ему тягаться с LectraLine? В свое время слушал Silniote Morpheus первой версии, не внечатлил, неужто вторая версия настолько лучше?     

Лекторайн 500 уе,   SILNOTE AUDIO Morpheus 2 Reference 2 который с фиолетовыми термоусадакми даже дороже в ритейле в два раза.

http://www.stereomojo.com/Silnote%20Morpheus%20ReferenceII%20Cable%20Review.htm/SilnoteMorpheusReferenceIICableReview.htm

 Лекторайн - хороший кабель, но по мне так менее универсальный чем Силнот.

Кабели имеют довольно разное звучание - один светлый, второй темный.. Поэтому тут предпочтение больше по тоналке. Морфеус - бас, и аналоговость, Лектроайн - точность, воздух, скорость. Каждому свое.. 

Еще раз мои слова они очень точны -

STEREOLAB Black Cat LectraLine Xe очень хорошо поборолся с SILNOTE AUDIO Morpheus 2 Reference 2, последний все же был шире в сцене и чуть более комфортен (смягчен – тут вопрос вкуса в звучании, с чуть меньшим разделением. В целом - данные кабели смотрелись на одном уровне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mcssl.com/store/silnoteaudio/morpheus-reference-ii-series-ii-rca

кстати они сейчас в ноябре сбросили с 1195 до 395!!! успевайте)) на свои 395 - кабель играет безусловно..

На 1195 -увы не тянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Olster сказал:

Очень интересное предложение!

А если кому надо Лекторайн, то обращайтесь в продаже имеется))

Но в ваш сетап есть лучше кабель по сходной цене..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

395 плюс 50 доставка плюс 4% fees итого 465 а это свыше 30 тыров,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда 395? По тому же адресу: 1м - 200+доставка.
Кстати, кто знает, что реально творится с SILNOTE AUDIO? Собственно цены на свою продуцию они сбрасывают в разы уже не первый раз. Я силовые у них тоже покупал "по дешевке". Здесь согласен с Владом - именно на эти деньги они играют с небольшим запасом. Это такой дешевый маркетинговый ход - ставить цену в штуку баксов, а потом лихо продавать в 3 раза меньше (ну или фирма накрывается медным тазом, такое тоже бывает)?
Влад, а как
Morpheus 2 Reference 2 в сравнении с AZ MC2 (c Абсолютом как-то не поворачивается язык спрашивать, хотя по ритейлу 1195 они одноклассники)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите вторую версию, а не первую - она 199, вторая в синей термоусадке - 395

Я цифровики не сравнивал, но AZ MC - кабель как бюджетный неплохой, роковый, плотный, есть недостаток протяженности по ВЧ, но где то это в тему, типа для острых на ВЧ цапиков)) 

Но Силнот даже выше модель выше чем Мрфеус, Посейдон - он  ниже чем AZ Silver Ref - это слышно сразу..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Gok сказал:

Откуда 395? По тому же адресу: 1м - 200+доставка.
Кстати, кто знает, что реально творится с SILNOTE AUDIO? Собственно цены на свою продуцию они сбрасывают в разы уже не первый раз. Я силовые у них тоже покупал "по дешевке". Здесь согласен с Владом - именно на эти деньги они играют с небольшим запасом. Это такой дешевый маркетинговый ход - ставить цену в штуку баксов, а потом лихо продавать в 3 раза меньше (ну или фирма накрывается медным тазом, такое тоже бывает)?
Влад, а как
Morpheus 2 Reference 2 в сравнении с AZ MC2 (c Абсолютом как-то не поворачивается язык спрашивать, хотя по ритейлу 1195 они одноклассники)?

 

У Силнота мне нравятся сетевые ES серии - они реально неплохие  при цене покупки до 500 уе.. 

Чуть хуже Кракатау от AZ но все равно очень достойно.. Кстати на Саундаваре 100  - очень мило было бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, VladShumilov said:

Вы смотрите вторую версию, а не первую - она 199, вторая в синей термоусадке - 395

Я цифровики не сравнивал, но AZ MC - кабель как бюджетный неплохой, роковый, плотный, есть недостаток протяженности по ВЧ, но где то это в тему, типа для острых на ВЧ цапиков)) 

Но Силнот даже выше модель выше чем Мрфеус, Посейдон - он  ниже чем AZ Silver Ref - это слышно сразу..

 

Влад, я смотрю на цифровой 75 Ом Morpheus Reference II Series II RCA, который соответственно половинка. И просил сравнения с цифровым AZ mc2=Zen. Мне как раз для рока нужно, сейчас плотности и телесности недостаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gok сказал:

Влад, я смотрю на цифровой 75 Ом Morpheus Reference II Series II RCA, который соответственно половинка. И просил сравнения с цифровым AZ mc2=Zen. Мне как раз для рока нужно, сейчас плотности и телесности недостаток. 

мой выбор az mc 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если рса то лучше сильвер байт az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пока искал,другой усилитель,дал одному послушать свой межблок Stereovox Colibri RCA да так и выпросили его на продажу.Взял другой Acrotec 2050.Но результат меня не устроил т.к. Colibri просто порвет этот Acrotec.Какой межблок можно взять на вторичке уровня Сolibri и по звуку примерно одинаковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...