вы сидите в ступоре, не реагируете на внешние раздражители, в вашей голове сумбур - Страница 2 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

вы сидите в ступоре, не реагируете на внешние раздражители, в вашей голове сумбур


ПлеЯДы
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати! smile.gif Немного отошли и засмотрелись уже фильмы, но еще пару лет назад создавали именно такое впечатление - Леон, Голубая Бездна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну почему... Очень хорошие фильмы... Жан Рено - хороший актер... Я бы сказал - молодец! ... И честь и хвала Люку Бессону,что он его открыл...

А "Леон" - это было событие ... просто уже забыли... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леон +10 smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После совместного просмотра Догвиля моя девушка плакала. А я смеялся. Мне показалось, что Триер над зрителем просто поглумился-поприкалывался.

вы сидите в ступоре, не реагируете на внешние раздражители, в вашей голове сумбур

я давно уже не считаю такую реакцию признаком гениальности фильма. Но если говорить именно о ТАКОЙ реакции, то пожалуй нечто похожее было с Ароматом Женщины (американским, с Аль Пачино). Лет 17 мне тогда было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С восприятием фильмов слабым полом - это вообще отдельная тема... wink.gif .... Если б они здесь учавствовали - мы уже б прочитали кучу мелодрам... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лента "Жена керосинщика" А.Кайдановского понравилась кому-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После совместного просмотра Догвиля моя девушка плакала. А я смеялся. Мне показалось, что Триер над зрителем просто поглумился-поприкалывался.

Фильм-провокация, как и большинство его фильмов. Смех - интересная реакция. smile.gif

я давно уже не считаю такую реакцию признаком гениальности фильма. Но если говорить именно о ТАКОЙ реакции, то пожалуй нечто похожее было с Ароматом Женщины (американским, с Аль Пачино). Лет 17 мне тогда было...

Похоже, Вы не смотрели "Запах женщины" - первоисточник. :blink: Тот получше, чем с Аль Пачино будет.

Хотя... это ветка - не споры о вкусах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему... Очень хорошие фильмы... Жан Рено - хороший актер... Я бы сказал - молодец! ... И честь и хвала Люку Бессону,что он его открыл...

А "Леон" - это было событие ... просто уже забыли... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенды осени, когдато пересмотрел пару раз подряд

Михалкова, 12, утрировано немного но поравился

Адвокат дьявола, точнее Аль Пачино в нем

Серце ангела с Микки рурком, почти единственный фильм который мне с ним нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Микки Рурк - если разобраться ,удивительный актер ... Самодостаточен, грубо говоря- играет самое себя... И этим мне ,лично , нравится... Особенно у Родригеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Микки Рурк - если разобраться ,удивительный актер ... Самодостаточен, грубо говоря- играет самое себя... И этим мне ,лично , нравится...

+1 Жаль что свою карьеру да и частную жизнь тоже он так бездарно "слил", впрочем это разумеется его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ступор - "Шоссе в никуда" - разрыв мозга на осколки, которые структурируются только за 2 минуты до конца фильма

"Терминатор2" - спецэффекты сделали его "уровневым" фильмом для дальнейшей их оценки...

"Побег из Шоушенка" - No comment

"Взвод" - No comment

"День восьмой" - Шикарно, классная пища для души. Очень рекомендую.

"Форрест Гамп" - Отличный фильм

"Человек дождя" - Своеобразное откровение

"Достучатся до небес" - Откровение с привкусом смерти...

первые что пришли в голову...

Да, еще

"Английский пациент"

"Криминальное чтиво" - очень нестандартно на момент выхода, очень...

"Игра" с Дугласом - отрыв башки - по закрутке сюжета равных вспомнить не могу..

Фильмы "Однажды в Америке", "Лицо со шрамом", "Крестный отец" - шедевральная классика, слов нет . С Пачино еще классный "Жара".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей точки зрения - все точно в десятку... Но комменс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из комментариев к фильму "День Восьмой" , написанный каким то известным критиком гласил - "Даже если вам осталось жить десять дней - посмотрите этот фильм... Возможно - десять дней из своей жизни вы проживете Другим ЧЕЛОВЕКОМ..." В том списке - я уверен что все фильмы - достаточно известные, а этот - мало кто видел, как то "затерялся" он на фоне модных фэнтези и боевиков в то время - а это второй фильм в истории Каннского фестиваля когда приз "За лучшую мужскую роль" был вручен сразу двум исполнителям из этого фильма. Первый такой случай - "Человек дождя". Уникальность данного вручения в том что если в "Человек дождя" его получили очень известные актеры (Д.Хоффман + Т.Круз) то в "День восьмой" - Даниель Отой и Паскаль Дюкенн, причем Паскаль реально страдает заболеванием Дауна, как он сыграл...... Очень рекомендую посмотреть. Поверьте любые силы , потраченные на "доставания" данного фильма в течении просмотра "окупятся" стократ..

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102740/

Я писал об этом фильме в другой ветке - возможно кто то их форумчан уже отыскал его?? Моя кассета с этим фильмом "канула в лету" в кругу друзей... smile.gif Если кто то подскажет где его можно купить - буду ОЧЕНЬ признателен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Терминатора... В 2009 году должен выйти новый Железный Дровосек "Будущее начинается" ... и он будет первым в новой трилогии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, Вы не смотрели "Запах женщины" - первоисточник. smile.gif Тот получше, чем с Аль Пачино будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет Терминатора... В 2009 году должен выйти новый Железный Дровосек "Будущее начинается" ... и он будет первым в новой трилогии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на разочарование от третьего терминатора,жду четвертый .Вот такой вот мазохизм какой-то blush.gif .

Подам голос в защиту не спора для, но справедливости ради! :P 3й Терминатор ПРОСТО МЕГА! :P Лично по моим представлением 3я часть такой ЛЕГЕНДЫ могла быть ТОЛЬКО такой и никакой иной! Бессмысленно было тягатся с "уау" от первой части (я её посмотрел на видео в ПИОНЕРСКОМ лагере), бессмысленно было тягатся с эпичностью и масштабностью части второй. Так же бессмысленно было пытаться завладеть вниманием "поколения NEXT", ибо для них Терминатор стоит в одном ряду с "спайдерменами" и прочими "халками". Фильм снимался специально для нас, для тех кто "в теме", для тех, кто смотрел 1ю часть в разнообразных "пионерских" лагерях, для тех, для кого слова "боевик" и "терминатор" были не то что синонимами, а просто тождественны. И именно в этом контексте фильм попал в самую точку как мне кажется :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю,что третий терминатор плох,может быть без первых двух частей он и был-бы мега,но так,только середнячок,а жаль... sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему как раз из 3-го терминатора сделали Халка и Человека Паука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему как раз из 3-го терминатора сделали Халка и Человека Паука...

Не думаю.Халк и Человек-паук были придуманы задолго до терминаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вставлю свои пять копеек,

считаю что смело можно смотреть все фильмы Вонг Кар-Вая, Йоса Стеллинга, Ларса фон Триера, М.Антаниони, Эмира Куструрицы, Ингмара Бергмана, Терри Гиллиама, Ким Ки-Дука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ветка превращается "Лучший фильм...",а название темы про другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. Большинство из перечисленного в ветке под понятие шедевра киноискусства подпадает с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...