Мини опрос. А какие у Вас на руке часы? - Страница 4 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мини опрос. А какие у Вас на руке часы?


Рвал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

cсылку поправил ... насчет покупки не в москве... блин ну не в япониию-же ехать за абсолютно нередкими часиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы в России часы не покупал. Не верю. Как Станиславский:)

Почему? Конечно, на светофорах у мальчиков не стоит однозначно. Для этого Турция есть, там даже дешевле :) А вот если в салоне, со всеми сертификатами, то не опаснее, чем в левропе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Конечно, на светофорах у мальчиков не стоит однозначно. Для этого Турция есть, там даже дешевле :) А вот если в салоне, со всеми сертификатами, то не опаснее, чем в левропе :)

Денис, ты будешь смеятся, но все три экземпляра я рассмтривал именно в часовых салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные модификации, насколько я понимаю. Никакого криминала.

Кстати, я свои последние часы разбил (не шибко дорогие хоть - 400 евро), вытряхивая грязь с ботинок на балконе. Соскочила держала ремешка и с шестого этажа............. :)

Пять штук лежащих Swatch не могу на себя напялить - слишком неэстетично. Но в связи с полным часовым невезением больше покупать пока рука не поднимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные модификации, насколько я понимаю. Никакого криминала.

нет во всех случаех смотрел модель артикула SNP001P, в жизни не поверю чтоб настолько могли отличаться модели заявленные производителем под одним артикулом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут два варианта - либо салоны не совсем ими являются либо разная отделка у производителя под одним артикулом идет (что вполне может быть). Жулья, конечно, у нас в Москве хватает. Отрицать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 1994 года ношу кварцевые CITIZEN, титановые, - тонкие, легкие, влагоустойчивые до 25 метров глубины. Браслет удобный, батарейку менял 4 раза за весь срок. Менять не буду, - пусть в них и похоронят :)

Часы вообще бесполезная вещь, - сбивают с ритма жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влагоустойчивые до 25 метров глубины.
так не бывает: если на них написано 25м, значит они имеют защиту только от брызг, нырять в них нельзя

хотя есть много примеров, когда люди плавают в таких часах, но производитель не обещает их работоспособность после таких испытаний :)

впрочем, это в мануале у вас написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу влагоустойчивости:http://www.chronocentric.com/watches/wresist.shtml

более наглядно

0699te1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня дёрнуло для разнообразия ещё один будильник купить :)

L2.643.4.51.2.jpg

Примерно такие, но с коричневым медным циферблатом. Надеваю их с коричневыми ботинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно такие, но с коричневым медным циферблатом. Надеваю их с коричневыми ботинками.

эстетъ pooh_lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
так не бывает: если на них написано 25м, значит они имеют защиту только от брызг, нырять в них нельзя

На них написано WR50 , в инструкции до 25 метров (хотя и 1 см до :) ) Я и плавал и нырял, - всё нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

С сегодняшнего дня у меня вот такие :)

http://www.thewatchery.com/largeWatch.asp?...n&Item=3891

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн в дуже Oris - мне такое нравиЦа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дизайн в дуже Oris - мне такое нравиЦа

Самому нравится, слушай :) Об Oris я тоже думал, но с финансовой точки зрения больше понравились эти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ход мысли прочувствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы.docБольше 10 лет носил Омегу практически не снимая.Купил, потому что просто нравились, да и имидж требовал - переговоры и т.д.Сейчас ношу редко, иногда на переговоры, но уже просто как добрый талисман.Постоянно ношу попроще - Огюста Реймона.Раздражает одно - в моём понятии полное отсутствие хвалёной швейцарской точности у тех, и у других.Поэтому при работе по дому надеваю простые электронные Casio, и душа, жаждущая точности, обретает покой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часы.doc.Раздражает одно - в моём понятии полное отсутствие хвалёной швейцарской точности у тех, и у других.Поэтому при работе по дому надеваю простые электронные Casio, и душа, жаждущая точности, обретает покой :)
ну миф об их точности родился еще в доэлектронную эпоху, когда отклонение хода в несколько минут в день считалось более чем достаточным...

сейчас даже самая точная механика не гарантирует и 1/10 точности дешевого кварца

но добиться повышения хода до очень высокого уровня, все же можно, я писал об этом ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Теперь вот такие. Время показывают и ни к чему не обязывают :)

Денис, а что за марка, а то картинка очень мелкая? И в какую сумму примерно обошлись?

Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а что за марка, а то картинка очень мелкая?

+1

Денис, с обновкой тебя! :) Плюс отписал в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня у меня вот такие :)

http://www.thewatchery.com/largeWatch.asp?...n&Item=3891

Мне нравятся. Мне вообще по душе минимализм и классицизм. Все эти лунные дни, фазы, созвездия и гороскопы в часах, встроенные компасы и прочее - не мое.

У самого - недорогая Certina? чем привлекает - ударопрочная, классический дизайн и стекло повышенной прочности. Хотя Certina - это обычно часы спортивные, но это - классическая линия.

http://www.fiveoclock.ru/cgi-bin/findfive....c111.7135.11.51

Только циферблат не синий, а черно-фиолетовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а что за марка, а то картинка очень мелкая? И в какую сумму примерно обошлись?

Юрий.

Это Skagen. Кварц с кожанным ремешком. Тоненькие, не цепляются за рукав. Вообще, мне их подарили за пятилетие работы в компании. А цена в Штатах на них 80$ (типа, расщедрились :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...