первый коммуникатор с Google Android - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

первый коммуникатор с Google Android


Александр Карелин

Рекомендованные сообщения

cсабжо бственно конкурент iPhone и с тачскрином

http://e-katalog.ru/n5493.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

ну так HTC... и ценник менее 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ну так HTC... и ценник менее 200

Ценник "менее 200" - это в США при условии двухгодичного контракта, а сколько стоит этот контракт? Вот там и есть скрытые платежи и мнимая экономия. А так конечно, за 179 долларов я бы купил из чистого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пока не конкурент. Нормальные люди покупают эстетику, а не операционную систему. T-Mobile, кстати, самый маленький в США сотовый оператор (а AT&T Эппловский - наоборот самый большой).

Ну и в России он будет стоит те же 20-25 тысяч, ни о каких субсидированных аппаратах говорить не приходится.

Ценник "менее 200" - это в США при условии двухгодичного контракта, а сколько стоит этот контракт? Вот там и есть скрытые платежи и мнимая экономия. А так конечно, за 179 долларов я бы купил из чистого интереса.

Это не мнимая экономия - штатовские контракты хоть и стоят 50-70 долларов в месяц, но включают в себя то ли безлимитный, то ли просто большой 3G-трафик. В России мало того, что нет нормального 3G-покрытия, так и дата-тарифы стоят безумных денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это пока не конкурент. Нормальные люди покупают эстетику, а не операционную систему.

Не, ну есть ещё "гики", хотя, конечно, их процент небольшой. Впрочем, всё зависит от цены. Энтузиастов много, но платить что-то на уровне $1k за бесполезную пока игрушку - охотников не много найдётся.

T-Mobile, кстати, самый маленький в США сотовый оператор (а AT&T Эппловский - наоборот самый большой).

Это не мнимая экономия - штатовские контракты хоть и стоят 50-70 долларов в месяц, но включают в себя то ли безлимитный, то ли просто большой 3G-трафик. В России мало того, что нет нормального 3G-покрытия, так и дата-тарифы стоят безумных денег.

Нет-нет, это я прекрасно понимаю. Я именно в том контексте, что аппарат реально стоит намного больше, а здесь тем более будет стоить больше. В общем, та же история, что и с Айфоном. Скоро к нам придёт Айфон 3G, посмотрим на цены, но что-то мне подсказывает, что цены будут на уровне Нокии N96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну есть ещё "гики", хотя, конечно, их процент небольшой. Впрочем, всё зависит от цены. Энтузиастов много, но платить что-то на уровне $1k за бесполезную пока игрушку - охотников не много найдётся.

T-Mobile, кстати, самый маленький в США сотовый оператор (а AT&T Эппловский - наоборот самый большой).

Нет-нет, это я прекрасно понимаю. Я именно в том контексте, что аппарат реально стоит намного больше, а здесь тем более будет стоить больше. В общем, та же история, что и с Айфоном. Скоро к нам придёт Айфон 3G, посмотрим на цены, но что-то мне подсказывает, что цены будут на уровне Нокии N96.

iPhone 3G — 23 000 рублей за 8Gb, 27 — за 16Gb.

После Нового Года цены припадут.

Запуск — октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Германии 8-гиговый айфон с контрактом 300 евро. Привезти оттуда, перешить на Горбушке и все дела :D

У нас на наших далеко не самых богатых гражданах принято зарабатывать в разы сильнее.

Цена как за элитный телефон - совсем не катит для этой детскорй игрушки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

наш ответ чемберлену

http://www.yota.ru/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

наш ответ чемберлену

http://www.yota.ru/ru/

Насколько это работает у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько это работает у нас?

Юра, там карты зоны покрытия имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, там карты зоны покрытия имеются

Саш, у нас в Тульской области тоже 98% зона покрытия МТС имеется, однако в половине магазинов сеть не ловит, у меня дома можно только из одного угла по телефону разговаривать, а в сторону от большой дороги 15 м - и связь уже не наблюдается. Всё время попадаю в эти 2%, блин. :)

Вот мне и хотелось бы реалии использования этого девайса знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А я правильно понимаю, что заплатив 900 рублей/мес. я получу 10мбит/с и-нет в любом месте покрытия этой сети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я правильно понимаю, что заплатив 900 рублей/мес. я получу 10мбит/с и-нет в любом месте покрытия этой сети?

да,судя по обещаниям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Нет, ну круто конечно, что и говорить. Посмотрим, как всё в реальности будет. Я так понимаю, сервис ещё не запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну круто конечно, что и говорить. Посмотрим, как всё в реальности будет. Я так понимаю, сервис ещё не запущен.

запущен со вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

запущен со вчера

А как же тарифы с весны 2009 года?

То есть, можно уже покупать WiMAX-модем для ноута? И "бороздить просторы" в Мск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, я вчера был на презентации - продажи были заявлены как начатые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, я вчера был на презентации - продажи были заявлены как начатые

И цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена вопроса?

громко не объявлялась, но айфрн обещали по этому вопросу просто вынести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В районе 30т рублей , сервис до весны халявный .

30 т. р. за модем??? Мама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 т. р. за модем??? Мама...

нет, не за момед конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...