первый коммуникатор с Google Android - Страница 4 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

первый коммуникатор с Google Android


Александр Карелин

Рекомендованные сообщения

А точно востребованы? Вам для чего GPS - водить автомобиль? Практика показывает, что имеет смысл купить за небольшие деньги отдельный автонавигатор.

С камерой у Андроида пока плохо дело обстоит.

Ну, например, Samsung i5700 Spica смотрели?

http://hi-tech.mail.ru/review/samsung/Sams..._Spica-rev.html

GPS нужен только в поездках по незнакомым местностям. А таких в округе почти не осталось. Но иногда все-таки нужен. Ради этого покупать отдельный девайс смысла нет.

Samsung i5700 Spica - интересный вариант, но для меня отсутствие тюнера критично.

И по дизайну, на мой вкус, он не более женский, чем HERO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Только iPhone — остальное для любителей советского автопрома «паять и лудить», прежде чем будет работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Только iPhone — остальное для любителей советского автопрома «паять и лудить», прежде чем будет работать нормально.

GPS нету? Или уже успели поставить его в 3G?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сделал себе подарок на 23-е. Hero. Black. Лёг в руку и карман (я телефоны по карманам таскаю). Покупка во многом импульсивная, но надеюсь не разочароваться. С наступающим! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сделал себе подарок на 23-е. Hero. Black. Лёг в руку и карман (я телефоны по карманам таскаю). Покупка во многом импульсивная, но надеюсь не разочароваться. С наступающим! :angry2:

Поздравляю с покупкой. Ждём отчёта, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, новая версия iphone 3GS имет gps .

Ясно, спасиб. А что за программы туда ставятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его в финке крутил, но поскольку прохладен к аппарату особо не вникал

здесь сравнение 3G и 3GS

http://store.apple.com/fi/browse/home/shop...mco=MTAyNTQzMTI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал себе подарок на 23-е. Hero. Black. Лёг в руку и карман (я телефоны по карманам таскаю). Покупка во многом импульсивная, но надеюсь не разочароваться. С наступающим! :lol:

Доброй Ночи!:P

Поздравляю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поздравляю с покупкой. Ждём отчёта, интересно.

Доброй Ночи!:)

Поздравляю!:D

Спасибо за поздравления! Пока первые впечатления из серии "не было у бабы забот, купила баба порося" :D

Разбираюсь как безгеморно и в полном виде перенести 200 контактов из моего старенького SE K770i в Героя. Находятся варианты только через оутлук и тп - а я им отродясь не пользовался. Продолжаю наблюдение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!;)

Так как пользуюсь уже некоторое время, с осени, то позвольте несколько соображений...

Первым делом приобрёл плёнку на экран.

Чехол, на тушку... Очень напугал приятель у которого аппарат (другая модель, но с подобным экраном) испытал давление в кармане, на экран. Появилось пятно, на дисплее, в треть его площади, которое наблюдалось и на выключенном телефоне. Замена экрана влетела в денежку:)

Поэтому тут же приобрёл вот такой чехольчик. Предвидя вопросы, скажу, это не реклама, сам пользуюсь, очень нравится. Ношу в кармане, крепёж на ремень снял.

Согласен перенос контактов утомителен, но всё когда нибуть заканчивается...

Интересно будет узнать ваше мнение о аппарате:P

post-127-1266761043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dmitry©, поздравляю с покупкой!

Я посмотрел цены на Hero у официальных продаваторов и у серых диллеров. Разница очень существенная: 19990 и грубо от 14000 и даже дешевле. Как думаете, емеет ли смысл рисковать и связываться с аппаратами, поставленными по серым каналам? При том, что судя по всему, случись чего, их в официальные сервисы не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Dmitry©, поздравляю с покупкой!

Я посмотрел цены на Hero у официальных продаваторов и у серых диллеров. Разница очень существенная: 19990 и грубо от 14000 и даже дешевле. Как думаете, емеет ли смысл рисковать и связываться с аппаратами, поставленными по серым каналам? При том, что судя по всему, случись чего, их в официальные сервисы не возьмут.

Как выяснилось - всё что дешевле 15-16000 - либо вообще Кетай, либо непонятная Европа - могут возникнуть траблы с Андроид Маркет и тп., не говоря про гарантию. Поэтому, заглушив жабу заплатил около 17000 за официальный ростетстовский аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось - всё что дешевле 15-16000 - либо вообще Кетай, либо непонятная Европа - могут возникнуть тарблы с Андроид Маркет и тп., не говоря про гарантию. Поэтому, заглушив жабу заплатил около 17000 за официальный ростетстовский аппарат.

Дмитрий, я посмотрел прайсы оф. продаваторов и поговорил с некоторыми по телефону. У всех единая цена - 19,990-. У кого Вы нашли такую цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый День!:)

Продолжаю тему Android(ов), сменил свой Hero на новый аппарат под этой ОС.

Приобрёл Desire. Очень доволен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил Иванов.

на день хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Добрый Вечер!:)

Возвращаюсь к "старой" теме...

Получил сегодня заказ - http://www.liveinternet.ru/users/igr1960/post169331729/

видео тут -

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый День!:)

На днях приобрёл Очень полезный аксесуар для своего Android смартфона Sensation. Провод с переходником для подключению телефона к телевизору, в моём случае к празменной панели 50-ти дюймов. Картинка отснятого видео - просто потрясающая! Очень доволен...

post-127-0-12716700-1314610841_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый День!:)

Сегодня Знаменательная Дата!

В этот день, 23 сентября 2008 года, вышла первая версия операционной системы Android, которая смогла за 3 года перевернуть всех и вся. Все труднее найти человека, который бы не знал о гуглофонах. Еще бы, компания Google постаралась на славу и довела операционку до ума, после чего ее можно было смело показывать везде. И если изначально андроидом интересовали в основном линуксоиды, то сейчас им интересуется весь мир.

Всего три года потребовалось, чтобы стать самой популярной ОС для коммуникаторов, захватить рынок планшетов и начать движение в сторону телевизоров и персональных компьютеров. Часто мешают конкурирующие компании. Скажем им спасибо за способствование улучшения продукта, и пошлем их за торможение прогресса (в том числе патентами). Их паника только доказывает отрыв и превосходство этого молодого юнца с крепкими зубами.

Вперед, Android!

post-127-0-23580500-1316798109_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, чем так крут андроид по сравнению с WM?

Никогда не держал в руках..

Имею HTC touch с симкой безлимитного интернета, доволен как удав.

Но телефон пользую четырехсимочный :) так проще получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Феодор, просветительство в смысле крутизны не мой конёк:)

На мой взгляд android превосходит Все существующие системы для носимых телефонов. Именно поэтому и оснатовил на нём свой выбор. Пользуюсь довольно давно и с удовольствием, на разных аппаратах.

Прежде всего "гибкость", настройки под пользователя и так дальше...

Возможности совершенно "фантастические".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать вот такую штучку - Dell Streak 5.

Больше не производят, а зря..Айфон4 отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Айфон отдыхает в сравнении со многими устройствами под Андроид. Тут всё дело в предпочтениях...

В указаной модели, на мой взгляд, основной минус - это камера и размеры.

Феодор, обратите свой взгля на HTC Sensation, аппарат превосходит указаный Вами практически по всем параметрам. Я про него уже писал, пользусь уже продолжительное время, только положительные эмоции...

До этого был и Desire и Desire HD (он сейчас у сына, мальчик очень доволен:))

На днях приобрёл жене и дочери телефоны Incredible S, обе довольны. Дочь выбрата красненький... Сам покрутил-повертел, когда настраивал. Достойные аппараты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...