Почему все ругают Accuphase? - Страница 20 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Почему все ругают Accuphase?


blocked
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kerberos сказал:

Потом скатилась в полное govno. kef славно наследует эту традицию.

Основной разработчик кефа свалил к TAD ам 

Настоящий малый бизнес что там) все зависит от одного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, kerberos сказал:

 .Ругать надо не только accuphase, а еще и mcintosh. ЗА такие бабки, а звука нет. Pozor!

 

Странно?  Вот только сегодня слушал у товарища системку макинтош -сидюк,  пред, и мощник  с СФ -чудесно играет, даже с моим заложенным ухом -это  слышно:D..Вот чего не привычно мне -  долго "думает" очень сидюк с треками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Вот чего не привычно мне -  долго "думает" очень сидюк с треками))

Может это универсал CD/SACD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, deauxma сказал:

Может это универсал CD/SACD?

MCD 201 , до  него был 100 - тоже ну очень долго "читал" Но звук комфортный  у этой системки  - мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Странно?  Вот только сегодня слушал у товарища системку макинтош -сидюк,  пред, и мощник  с СФ -чудесно играет, даже с моим заложенным ухом -это  слышно:D.

мебель,ухо и дом подошли. Не всем так везет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kerberos сказал:

мебель,ухо и дом подошли. Не всем так везет.:D

..не понял? Что сказать  хотели, или бредите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Dmitry сказал:

..не понял? Что сказать  хотели, или бредите?

что мак не играет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Aureal сказал:

что мак не играет))

Да? "А наши то и не знают.." (с):D  Куда смотрят, то есть  чем слушают ,покупая Макинтош с Сонус фабер, или те же Акку:wub: Когда местные эксперты в клочья разносят всю продукцию этих контор))):LOL: Должны сливаться за копейки в салонах,а на вторичке должны продавцы даже приплачивать за "забор " у них неиграющих маков и аккуфазов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

..не понял? Что сказать  хотели, или бредите?

проехали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kerberos сказал:

проехали:D

...ИМХО стоит приписывать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнил, что еще можно какашками закидать. 

NAD! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Dmitry сказал:

Да? "А наши то и не знают.." (с):D  Куда смотрят, то есть  чем слушают ,покупая Макинтош с Сонус фабер, или те же Акку:wub: Когда местные эксперты в клочья разносят всю продукцию этих контор))):LOL: Должны сливаться за копейки в салонах,а на вторичке должны продавцы даже приплачивать за "забор " у них неиграющих маков и аккуфазов !

а вы забыли, как в 13-м году весь синус шел с 50% скидкой? и то до сих пор все не ушло. какинтош и без слива всегда продавался около "-30%".

а что касается какафейза, то никто не хочет какафейз, который засветился в ветке про лампизатор (с вилсонами)? вещь надежная, а класс, стрелочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, fadler сказал:

а вы забыли, как в 13-м году весь синус шел с 50% скидкой? и то до сих пор все не ушло. какинтош и без слива всегда продавался около "-30%".

а что касается какафейза, то никто не хочет какафейз, который засветился в ветке про лампизатор (с вилсонами)? вещь надежная, а класс, стрелочки

Не интересуюсь как идут продажи Макинтош, Аккуфаз в РФ и в мире, да и вообще всего хай - фай - далек от этого  ;)А  вот  то, что мне  довелось услышать из этих контор , в подобранных системах у людей   - мне понравилось ,  да еще и с лаксманами -чего уж, до кучи.. )) Вильсонов и Лампизаторов в тех системах, что я слышал -не было, но на них и " свет клином не сошелся".. 

Здесь же "вкусовщина"  ))) Спорить нет желания ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, fadler сказал:

который засветился в ветке про лампизатор (с вилсонами)

Что за ветка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

Не интересуюсь как идут продажи Макинтош, Аккуфаз в РФ и в мире, да и вообще всего хай - фай - далек от этого  ;)А  вот  то, что мне  довелось услышать из этих контор , в подобранных системах у людей   - мне понравилось ,  да еще и с лаксманами -чего уж, до кучи.. )) Вильсонов и Лампизаторов в тех системах, что я слышал -не было, но на них и " свет клином не сошелся".. 

Здесь же "вкусовщина"  ))) Спорить нет желания ..

если "голова за плечами" есть, и руки не из жо растут, то всегда можно заставить систему хоть как-то играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акку отличная контора . У меня ничего нет из акку , но не раз слышал , очень достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени всем любителям и не любителям Accuphase"ов!!!! Около года назад выбирал себе усилитель, вроде остановился на Маке 7900,,,,,, но знакомый привез новый Accuphase E-600, в общем я его уговорил продать усилитель мне!!! В силу семейных дел, рабочей суеты пролежал он у меня до начала февраля, не разу не включенный в розетку. В феврале купил OPPO 105D, подключил по балансу и заплакал,,,,,,,,, очень жалко денег потраченных!!! Выставил даже на продажу, жалко до безумия. Думаю все дело в цапе оппы. Посоветуйте коллеги, что купить из цапов, чтоб душа хоть не радовалась, но не рыдала!!! Может был у кого-нибудь опыт пользования платы DAC-40, DC-37 по деньгам пока не потяну. Если кто то согласиться дать послушать свой ЦАП на пол часа,,,, привезу, напою вискарем, бесплатно в стоматологии зубные отложения снимут:D (работаю просто в стоматологии) и отвезу обратно!!!! .Территориально Подольск. С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
1 час назад, Ortoped001 сказал:

Доброго времени всем любителям и не любителям Accuphase"ов!!!! Около года назад выбирал себе усилитель, вроде остановился на Маке 7900,,,,,, но знакомый привез новый Accuphase E-600, в общем я его уговорил продать усилитель мне!!! В силу семейных дел, рабочей суеты пролежал он у меня до начала февраля, не разу не включенный в розетку. В феврале купил OPPO 105D, подключил по балансу и заплакал,,,,,,,,, очень жалко денег потраченных!!! Выставил даже на продажу, жалко до безумия. Думаю все дело в цапе оппы. Посоветуйте коллеги, что купить из цапов, чтоб душа хоть не радовалась, но не рыдала!!! Может был у кого-нибудь опыт пользования платы DAC-40, DC-37 по деньгам пока не потяну. Если кто то согласиться дать послушать свой ЦАП на пол часа,,,, привезу, напою вискарем, бесплатно в стоматологии зубные отложения снимут:D (работаю просто в стоматологии) и отвезу обратно!!!! .Территориально Подольск. С Уважением.

Аккуфейз тоже на продажу - и тогда будет счастье.
Даже могу предположить, какой был звук в этой связке - резкий, металлический и с синтетическим оттенком.

А ОППА весьма неплоха, если ее допилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не хочется мне заниматься экспериментами, допиливать оппу без прогнозируемого результата. Просто выбрать хочу приличный цап,,,, желательно с Вашей помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ortoped001 сказал:

Что то не хочется мне заниматься экспериментами, допиливать оппу без прогнозируемого результата. Просто выбрать хочу приличный цап,,,, желательно с Вашей помощью!

Тут продают Тeac 503 NT вместе с  внешним клоком  всего 60 тыс.

У меня он  играет тоже с Аку...но правда ниже классом.

Звуком очень доволен.

Очень напоминает хороший катушечник.

 

Ps/ Если чё..Аку могу принять в дар или купить за вменяемые деньги. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Роджер сказал:

Сто пудово будет очень не плохо с MSB select

Возьму сразу два....... вдруг один сгорит, а в магазине закончатся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KVN_RUS сказал:

Если чё..Аку могу принять в дар или купить за вменяемые деньги.

Выставил на продажу............... пока за много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ortoped001 сказал:

Выставил на продажу............... пока за много!!!!

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...