Перейти к содержанию

Добро пожаловать на форум Soundex.ru! 

Чтобы быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в переписке, размещать объявления о покупке/продаже аудио-компонентов, регистрируйтесь по ссылке.

Желаем приятного пребывания на форуме!

blocked

Почему все ругают Accuphase?

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, KVN_RUS сказал:

Ну да. Тем более Аку не где не обещал нирваны с акустикой , которой ещё нужен бубен шамана. :) 

Просто для пречисленных АС есть  другие усилители -  они существуют в природе , и это не роксаны, аркамы, экспошуры, антемы ..

Поделиться сообщением

Был еще такой опыт в жизни. Слушал Акку p-500 с акустикой B&W Nautilus. Но там источник, как обычно, все испортил. Люди почему-то покупают источник по остаточному принципу. Причем это повсеместно, а потом хотят звук хай-энд. В данном случае какой-то английский ЦАП (если напрягусь, то вспомню) за 35К (докризисная цена) + макинтош ноутбук. Хозяин данной системы мне еще рассказал, что он пробовал менять P-500 на P-600, улучшения не услышал, поэтому остановился на P-500. Занавес. Думаю, в этом и заключается ответ на вопрос ТС, почему люди ругают Аккуфэйс. Тему можно закрывать =)

Поделиться сообщением

Есть такой грешок. Пользую простой ноут с Джиривером через Майтек 192 и понимаю, что надо менять что-то с источником. Для себя решил, что остаюсь на цифре, а дальше что?  Soudaware?  Думаю попробовать https://www.snakeoil-os.net/

Кто что скажет?

При этом мой Accu P-600 c JBL L150A,  с ноутом и Митьком полностью устраивает. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Слушаю С-290 и Р-400.

С-240 продал выдурили после полугодового виса в рекламе :D, он тоже был отличный по звучанию Акку, давал как то С-240 "пацанам" послушать на JBL Эверест - до 5 утра они уши не могли оторвать ;)

Поделиться сообщением

moon1 что и как меняет в звуке С-290 с оконечником? Всё таки, с ним лучше или без него? Про РГ и возможности коммутации понятно.

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 19:46, ROOSH сказал:

Есть такой грешок. Пользую простой ноут с Джиривером через Майтек 192 и понимаю, что надо менять что-то с источником. Для себя решил, что остаюсь на цифре, а дальше что?  Soudaware?  Думаю попробовать https://www.snakeoil-os.net/

Кто что скажет?

При этом мой Accu P-600 c JBL L150A,  с ноутом и Митьком полностью устраивает. 

без преда?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу